Море Роллов и Васаби Сан

Опубликовано 31 октября, 2013 год
4.0
1 отзыв / 2 959 просмотров
Море Роллов и Васаби Сан
Служба доставки Море Роллов и Васаби Сан предлагают бесплатную доставку суши и многих других блюд. Самые лучшие повара  знают каким должен быть вкус супов, роллов, суши, сашими, гунканов, салатов, шашлыков и десертов. Все блюда готовятся согласно традиционным японскими рецептам из проверенных и качественных продуктов. Время приготовления блюд и доставки составляет приблизительно 1-1,5 часа.
Компания Море Роллов и Васаби Сан осуществляет доставку по всей территории Москвы, но при условии заказа не меньше 600 и 1000 рублей (в зависимости от района).
Часы работы: пн-чт 11:00-23:00, пт-вс 11:00-23:30.
Доставляют суши и другие блюда японской кухни бережно и быстро. Существует система скидок. Клиент получит заказ привлекательным и ароматным.
Юлька 31 октября, 2013 год
Как-то решили сделать суши-вечеринку в пятницу и сделали заказ в Море Роллов и Вассаби Сан. Оператор любезно помог составить так называемое меню. Так как планировали заранее, времени у ребят приготовить наш заказ было достаточно. Заказ был на сумму около 4000 р. Привезли все красивенькое и свеженкое еще и напитки бесплатно презентовали, только не помню сколько. Мелочь, а приятно! В плане... Читать отзыв Как-то решили сделать суши-вечеринку в пятницу и сделали заказ в Море Роллов и Вассаби Сан. Оператор любезно помог составить так называемое меню. Так как планировали заранее, времени у ребят приготовить наш заказ было достаточно. Заказ был на сумму около 4000 р. Привезли все красивенькое и свеженкое еще и напитки бесплатно презентовали, только не помню сколько. Мелочь, а приятно! В плане вкуса и аккуратности претензий нет. По поводу сокрости доставки тоже ничего не могу сказать, они-то заранее готовились. Знакомые говорили, что пару раз заказывали самую большую пиццу у них, по-моему около 45 см, вкус понравился. остались довольны. Пока буду продолжать быть их клиентом.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant