Не понравилось - Отзывы о Морской коллаген Эвалар

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 25 просмотров
Постараюсь выразить свои мысли подробно и спокойно, хотя и есть у меня некоторая обида и разочарование.
Цена. Брал у них на сайте за 1700 рублей, сейчас по скидке, но тоже дороговато - 1300 за небольшой пакет.
Результат. Никакой. Про ногти не скажу, за ними не смотрел, а вот все остальное как-то лучше после приема не стало. Особенно суставы, ведь ради них и было куплено это чудесное средство. Увы, как болело, так и болит.
Вкус. Непонятно и немного неприятно. Возможно побелка, растворенная в воде, имеет именно такой вкус. Почему-то именно такая ассоциация возникла.
Удивительно, но плюсы тоже есть. Ведь теперь я окончательно разочаровался в продуктах эвалар и больше их не куплю.

Наташа 17 февраля, 2022 год
А вы были у врача по поводу суставов? Ведь этот коллаген для того, что бы улучшить их состояние, но не вылечить возможные болезни и проблемы. Насчет вкуса, все морские коллагены имеют небольшие послевкусие, но у эвалар с этим всё как раз-таки окей, максимум камушками с моря пахнет, а вот у других производителей с этим проблем.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки