Морской коллаген Эвалар отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 4853 просмотра

К сожалению нет

Алиса 21 февраля, 2022 год
Ах, как хотелось поверить в чудо. Но увы. Препарат настроен на то, чтобы улучшить состояние суставов, но улучшения так и не произошло. Понимаю, что это не лекарство, а поддерживающая вещь, но все таки хочется, чтобы заявленные свойства в ней имелись, тем более за такие большие деньги. Но нет. Честно говоря, больший эффект был, когда я в апельсиновый сок хрящи куриные... Читать отзыв Ах, как хотелось поверить в чудо. Но увы. Препарат настроен на то, чтобы улучшить состояние суставов, но улучшения так и не произошло. Понимаю, что это не лекарство, а поддерживающая вещь, но все таки хочется, чтобы заявленные свойства в ней имелись, тем более за такие большие деньги. Но нет. Честно говоря, больший эффект был, когда я в апельсиновый сок хрящи куриные перемалывала. А тут пшик один

Не понравилось

Гость 16 февраля, 2022 год
Постараюсь выразить свои мысли подробно и спокойно, хотя и есть у меня некоторая обида и разочарование.
Цена. Брал у них на сайте за 1700 рублей, сейчас по скидке, но тоже дороговато - 1300 за небольшой пакет.
Результат. Никакой. Про ногти не скажу, за ними не смотрел, а вот все остальное как-то лучше после приема не стало. Особенно суставы, ведь ради них и было куплено это чудесное средство. Увы, как болело, так и болит.
Вкус. Непонятно и немного неприятно. Возможно побелка, растворенная в воде, имеет именно такой вкус. Почему-то именно такая ассоциация возникла.
Удивительно, но плюсы тоже есть. Ведь теперь я окончательно разочаровался в продуктах эвалар и больше их не куплю.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Для кожи, волос, ногтей Эвалар
Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Морской коллаген Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 75 руб. Морской Волк крем, крем для наружного применения, 44 мл, 1 шт.
  • Аптека №1

• 49 руб. Морской волк крем 44мл от трещин
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. МОРСКОЙ ВОЛК КРЕМ-БАЛЬЗАМ 44МЛ
  • Интернет-аптека Больше чем меньше