mos-kupalnik.ru интернет-магазин отзывы

mos-kupalnik.ru интернет-магазин

Отличный выбор для купального сезона!

Viktor_Sorokin 10 апреля, 2019 год
Перед наступлением лета я начал задумываться о своей "одежде для купания".
Спустя некоторое время поиска я наткнулся на интернет магазин mos-kupalnik.ru и я заказал себе плавки. Товар пришёл очень быстро и в хорошем качестве, а самое главное по низкой и доступной цене!
Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, высокое качество, низкая и доступная цена.
Недостатки:
  1. Минусов спустя месяц использования не обнаружил.

Сногсшибающие штучки

Мордыхай 10 апреля, 2019 год
Купальник супруга выбрала на этом ресурсе исключительно благодаря грамотно представленному на сайте ассортименту. А это в свою очередь заслуга персонала. Спасибо.

Стильный товар для купального сезона

Гость 10 апреля, 2019 год
Скоро лето и начал призадумываться об обновлении своего пляжного гардероба. Нашел в интернете магазин mos-kupalnik.ru и заказал себе плавки-боксеры. Товар понравился. Думаю заказать ещё и плавки-шорты, поскольку и доставили без задержек и цены очень даже приемлемые.
Наверняка и жена тоже подберёт себе что нибудь стильное.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, стильный товар

ХОРОШИЕ КУПАЛЬНИКИ

Виктория 8 апреля, 2019 год
Хороший сервис, модные и качаственные купальники для меня, для мужа и для моих детей)
Рекомендую всем!
Закажу еще несколько, цена очень радует)

Мне понравилось

Трофим 13 апреля, 2019 год
Сделал супруге приятный подарок, заказал купальник, всё устроило просто супер, нареканий нет, супруга счастлива и довольно. Данной компании респект и процветания. Рекомендую данный сервис

Не работает?

Екатерина 23 октября, 2020 год
Добрый день. Вот уже второй день не могу связаться с магазином. Ни по почте, ни по телефону... складывается впечатление, что не работает. А сегодня нашла массу отрицательных отзывов, после которых положительные с этого сайта кажутся откровенным лохотроном...
Недостатки:
  1. Не возможно связаться даже для заказа

ЛОХОТРОН для новичков

ксения 9 января, 2020 год
Оплатила 3300 за итальянский купальник. Приехало полное говно в двух экземплярах. первый раз чувствую себя идиоткой.
Достоинства:
  1. ужасно
Недостатки:
  1. ужасно

Осторожно, машенники!

ТАТЬЯНА 23 сентября, 2019 год
Заказала купальник производитель Магистраль пришёл сетчатый синтетических шарф, красная цена 10 рублей! Заплатила 5000 рублей!

Полный обман

ННА 9 июля, 2019 год
Заказ не совпадает, вернуть или обменять невозможно, телефон недоступен, центральный офис отвечают, но узнав проблему бросают трубку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, деньги потеряны, полученный заказ (китайский ширпотреб) вместо Вагама на выброс.

mos.kupalnik.ru

Наталья 1 июля, 2019 год
Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам... Читать отзыв Люди! Никогда не заказывайте купальники на данном сайте! Там сплошной обман! Заказываешь одно - тебе присылают Почтой совсем другое и другой размер! Потом не дозвониться туда и если с трудом дозвонишься - то отказ в возврате или обмене, хотя это их вина, что перепутали заказ!Деньги не вернут - вообще о них забудьте, с Вас получили и все! А пришлют Вам купальники низкого качества и вообще непонятно ,где их шьют? Пишу откровенный отзыв, так как сами столкнулись с их обманом! На письма не отвечают ,дозвонилась в отдел по работе с клиентами только в течении часа, сидит оператор одна и только отвечает, что по вашему вопросу отказ! Телефон руководства скрывают! Так что вот полный отзыв о работе данного Интернет-магазина! Написала письма во все инстанции, которые должны заинтересоваться работой данного магазина! Мошенники!!

Обманули и забрали деньги

Анжела 21 мая, 2019 год
Заказала сплошной купальник красного цвета, а прислали черный с ужасной дешевой наклейкой и каку то черную сетку, отдала на почте 2050руб. Мошенники.

Шарашкина контора(((

irina-masnaya@mail.ru 13 мая, 2019 год
Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с... Читать отзыв Пришло совсем не то,что заказала.То есть,не только размеры не мои,но и сами купальники,да ещё и пять маленьких вместо трёх больших.Вы что надеялись,что я их буду спаривать? Просто безобразие!И Подруга моя по моим следам заказала себе,сегодня получила тоже совсем другое вложение(Это жесть!Я хоть не оплатила свои,а Подруга по почте 10000 с лихом оплатила.Вот завтра будет звонить,узнавать,что с возвратом!Это свинство с вашей стороны и очередной урок не верить таким магазинам!

Просто обман

ольга 23 апреля, 2019 год
Заказывала купальник сплошной 52 размер, а прислали два купальника дешевых 38 и 46 размера сплошной и раздельный.Заявку-претензию по телефону приняли и обещали наказать кто формировал заказ. Ответили, что купальники обмену не подлежат.Полный обман и ответственность ни кто не несет.Деньги жалко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Обман по почте

Гость 10 апреля, 2019 год
Просто ни одна позиция не совпала в посылке. Заказавала деткие купальники и круг для плавания. Пришли купальники ужасных моделей( вместо слитного раздельный и наоборот) и расцветок!!! Вместо круга - купальник на взрослого!!!! Как это??? Для веса что ли))))

Отзывы положительные - обман. Не публикуют они отрицательные!!!

Не попадайтесь, не заказывайте в этом магазине ничего!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги на ветер
  2. Обман
  3. Присылают не то, что заказывали, а вы оплачивайте