МосБетон отзывы

3 отзыва / 8542 просмотра

Мосбетон. Ужасное качество бетона

Гость 6 октября, 2022 год
Заказывали бетон на mosbetone.ru Мосбетон по телефону 8(499) 510 49 87
М 350 на граните. В итоге после зимы фундамент развелился. Экспертиза дала заключение, что залит бетон М75-100.
Отвратительно
Будьте внимательны

Заказали бетон М-400

Иван 29 октября, 2019 год
Заказали бетон М-400 https://mosbeton1.ru
По факту привезли после оплаты бетон низкого качества, т.к такая марка бетона не может застывать всю ночь ( нам шлифовать нужно было фундамент после заливки). Шлифовали в итоге утром. Что делать с качеством бетона пока не знаем, будем вызывать лабораторию, посмотрим что скажут.

Заказали бетон М-400 https://mosbeton1.ru

Вывод: не верьте хорошим отзывам! Они их пишут себе сами! Особенно от имени "Рустам" это непосредственно менеджер или кто-то, кто принимает решения.
Ещё момент, было проплачено 28м3 (с запасом на 1м3), они возили миксерами по 9м3, соответственно в последнему миксеру в любом случае нужно было везти 1м3.
Должно было получится 27+1 (один на довоз)
Мало того что эти разводилы привезли 26м3 так к тому же в после перерасчёта на последний миксер, нужно было довезти уже 2 м3, значит за второй куб они потребовали 2900 за доставку и без разговоров.
Либо мы везём проплаченный куб, либо доплачивайте 4700+2900 и мы привезём два куба.
Своих миксеров у них нет, все наёмные.
В общем это шарашкина контора, будьте аккуратнее. Именно поэтому они просят деньги вперёд чтобы потом крутить как им удобно, на клиента им пофиг.

Я бы не рекомендовал обращаться в эту шарашку
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Существование шарашки
1 не согласен Показать 1 ответ

Внимание! Мошенники mosbeton1.ru

Анна 28 июня, 2018 год
Заказали бетон М-350 с гранитом и бетононасос http://mosbeton1.ru
Будьте бдительны, привезли после оплаты бетон низкого качества - речную гальку засыпали.. Заливать отказались Развернули их машину. Деньги нам не вернули

Заказали бетон М-350 с гранитом и бетононасос https://mosbeton1.ru

Вывод: не верьте хорошим отзывам! Они их пишут себе сами! Сегодня нам привезли качественный бетон из Красногорского БЗ! Все на 5 с плюсом. Я им не буду отзыв писать, тк всем довольна. А этим козлам напишу. Чтобы меньше людей разводили и желаю, чтобы прокуратура их быстрее закрыла. Вам не место на рынке. Подавитесь, 86 Тыс мы заработаем. Хорошо, что ваше гавнобетон не полился. А то б откалывали ваш горе продукт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их нет
  2. Берут деньги
  3. Обязательства не выполняют