Заказали бетон М-400 - Отзывы о МосБетон

МосБетон
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 127 просмотров
Заказали бетон М-400 https://mosbeton1.ru
По факту привезли после оплаты бетон низкого качества, т.к такая марка бетона не может застывать всю ночь ( нам шлифовать нужно было фундамент после заливки). Шлифовали в итоге утром. Что делать с качеством бетона пока не знаем, будем вызывать лабораторию, посмотрим что скажут.

Вывод: не верьте хорошим отзывам! Они их пишут себе сами! Особенно от имени "Рустам" это непосредственно менеджер или кто-то, кто принимает решения.
Ещё момент, было проплачено 28м3 (с запасом на 1м3), они возили миксерами по 9м3, соответственно в последнему миксеру в любом случае нужно было везти 1м3.
Должно было получится 27+1 (один на довоз)
Мало того что эти разводилы привезли 26м3 так к тому же в после перерасчёта на последний миксер, нужно было довезти уже 2 м3, значит за второй куб они потребовали 2900 за доставку и без разговоров.
Либо мы везём проплаченный куб, либо доплачивайте 4700+2900 и мы привезём два куба.
Своих миксеров у них нет, все наёмные.
В общем это шарашкина контора, будьте аккуратнее. Именно поэтому они просят деньги вперёд чтобы потом крутить как им удобно, на клиента им пофиг.

Я бы не рекомендовал обращаться в эту шарашку

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Существование шарашки
1 не согласен

Гость 2 ноября, 2019 год
Здесь отзывы о компании Мосбетон, ИНН 7721841563, сайт - mosbetone.ru

Вы пишите совсем про другую организацию, чем вводите людей в заблуждение.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт