МосБетон отзывы

Купить бетон в Москве

Работать нельзя

Бывший , слава богу , диспечтер. 24 декабря, 2022 год
bomba
Если хотите ползарплаты дарить компании то вперёд и с песней.
Поют они хорошо , а вот в деле : это из поговорки мягко стелят да жёстко спать.
bomba
Если хотите ползарплаты дарить компании то вперёд и с песней.
Поют они хорошо , а вот в деле : это из поговорки мягко стелят да жёстко спать.
Ставят слишком высокую планку о себе : типа мы платим больше всех. Но штрафы создают такие , что можно остаться без штанов, откуда такие расценки берут по 500 р за ошибку если цифру попутал или ещё что, за то что ходки у водителей мало - хотя объём не зависит от сотрудника!!-снимают по 10 тысяч , даже с тех сотрудников , которые на больничном !
Раз дадут премию , три раза штрафанут , это их стиль. Слушать тебя никто не будет , вид сделают но тебя не слышат. Зарплата белая и черная , так что все сказки о том , что они лучшие это бред. Такие же как все. Черную зарплату , а она и есть основная по факту, прописывают как премиальная часть и соответственно чё хотят то и делают. Хотят дают хотят урезают всяческими штрафами. Психуют если новым сотрудникам сооьщаешь о штрафах ) а почему нет ? До фига начальников , а по факту все озабочены с кого что содрать. Камеры везде , только в зад.. цу ещё не поставили , но это тоже дело времени. Доносы и вынюхивания тоже в норме. Подслушки тоже. Условия так себе , понтам не соответствуют , туалеты на улице.
Достоинства:
  1. Вовремя начисляют.
Недостатки:
  1. Грабеж штрафами. Ценности сотрудников не видят. Озабоченность слежкой возросла до маниакальной. Доносы.

Мосбетон. Ужасное качество бетона

Гость 6 октября, 2022 год
Заказывали бетон на mosbetone.ru Мосбетон по телефону 8(499) 510 49 87
М 350 на граните. В итоге после зимы фундамент развелился. Экспертиза дала заключение, что залит бетон М75-100.
Отвратительно
Будьте внимательны

Поставка прошла как положено (РС_СТрой)

Андрей 20 мая, 2020 год
Так получилось, что нужен был срочно бетон. Нашли через яндекс фирму (о ней на этом сайте напишу отдельно отзыв), оплатили в обед и часа через 2-3 все телефоны перестали отвечать, отправили по адресу на сайте водителя - там про такую организацию никто и не слышал. В этот же день вышли на фирму Мосбетон, отправили залог и в ночь залили весь... Читать отзыв Так получилось, что нужен был срочно бетон. Нашли через яндекс фирму (о ней на этом сайте напишу отдельно отзыв), оплатили в обед и часа через 2-3 все телефоны перестали отвечать, отправили по адресу на сайте водителя - там про такую организацию никто и не слышал. В этот же день вышли на фирму Мосбетон, отправили залог и в ночь залили весь объем около 170 м3. Утром когда организация получила оплату по бн, залог вернули сразу же.
Честно, не думал, что столько лет на стройке и попаду в такую идиотскую ситуацию, но данная компания нас серьёзно выручила. У них же узнал, что это не первый такой случай.
К самой продукции вопросов нет, положенный срок набора прочности еще не прошёл, мы отслеживаем - пока всё по нормативам.

завод в мосрентгене

Илона 20 февраля, 2020 год
Заказываем с прошлого года цпс и раствор, обустройство полов в тц и магазинах. На западе Москвы и области берем только у этого поставщика. Пока нареканий особых нет.

Заказали бетон М-400

Иван 29 октября, 2019 год
Заказали бетон М-400 https://mosbeton1.ru
По факту привезли после оплаты бетон низкого качества, т.к такая марка бетона не может застывать всю ночь ( нам шлифовать нужно было фундамент после заливки). Шлифовали в итоге утром. Что делать с качеством бетона пока не знаем, будем вызывать лабораторию, посмотрим что скажут.

Заказали бетон М-400 https://mosbeton1.ru

Вывод: не верьте хорошим отзывам! Они их пишут себе сами! Особенно от имени "Рустам" это непосредственно менеджер или кто-то, кто принимает решения.
Ещё момент, было проплачено 28м3 (с запасом на 1м3), они возили миксерами по 9м3, соответственно в последнему миксеру в любом случае нужно было везти 1м3.
Должно было получится 27+1 (один на довоз)
Мало того что эти разводилы привезли 26м3 так к тому же в после перерасчёта на последний миксер, нужно было довезти уже 2 м3, значит за второй куб они потребовали 2900 за доставку и без разговоров.
Либо мы везём проплаченный куб, либо доплачивайте 4700+2900 и мы привезём два куба.
Своих миксеров у них нет, все наёмные.
В общем это шарашкина контора, будьте аккуратнее. Именно поэтому они просят деньги вперёд чтобы потом крутить как им удобно, на клиента им пофиг.

Я бы не рекомендовал обращаться в эту шарашку
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Существование шарашки
1 не согласен Показать 1 ответ

Работаем более 3х лет, проблем нет

Рустам 27 июля, 2019 год
Реальное производство, менеджеры всегда на связи, документы предоставляют в полном виде и вовремя. Проблем с поставками кроме задержек по времени, никогда не было.
Работаем с ГБУ Жилищник по разным округам, постоянно заказываем бетон в разные районы - удобно работать с одной компанией. у других приходилось заказывать только с одного завода на север, с другого в центр и тп, это трудозатратно.
До этого... Читать отзыв
До этого попадались на наглых перекупщиков и постоянно были недовозы, переносы на 1-2 дня и тп., а нам потом штрафы выкатывали за срывы сроков.
В общем, рекомендую. Отзыв реальный, я представитель строительной компании.

Качественный бетон

Соколов 4 мая, 2019 год
Бетон встаёт быстро, объем никуда не пропадет, работаем не первый год. Можно смело заказывать. Берём также периодически жб изделия.минус - дорогая доставка.

Работаем давно, сайт компании - mosbetone.ru

Ante Giorgio 16 июля, 2018 год
Сайт - mosbetone.ru ,юрлицо - ООО Мосбетон.
Отзыв ниже про совсем другой бетонный завод. Сначала разберитесь, а потом оставляйте комментарии.

Внимание! Мошенники mosbeton1.ru

Анна 28 июня, 2018 год
Заказали бетон М-350 с гранитом и бетононасос http://mosbeton1.ru
Будьте бдительны, привезли после оплаты бетон низкого качества - речную гальку засыпали.. Заливать отказались Развернули их машину. Деньги нам не вернули

Заказали бетон М-350 с гранитом и бетононасос https://mosbeton1.ru

Вывод: не верьте хорошим отзывам! Они их пишут себе сами! Сегодня нам привезли качественный бетон из Красногорского БЗ! Все на 5 с плюсом. Я им не буду отзыв писать, тк всем довольна. А этим козлам напишу. Чтобы меньше людей разводили и желаю, чтобы прокуратура их быстрее закрыла. Вам не место на рынке. Подавитесь, 86 Тыс мы заработаем. Хорошо, что ваше гавнобетон не полился. А то б откалывали ваш горе продукт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их нет
  2. Берут деньги
  3. Обязательства не выполняют
1 не согласен Показать 1 ответ

Без проблем

Степан Луценко 21 апреля, 2017 год
работали еще в 2016м году, заливали фундамент, в этом году берем бетон на перекрытия. пока без проблем, всё быстро и без сбоев.
цена средняя, были предложения и дешевле. но выбрали эту компанию. покупаем бетон на заводе в Лобне.
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество
  3. оперативность
Недостатки:
  1. цена

Владислав

Гость 2 апреля, 2017 год
Заказывали всего 5м3, другие компании какие-то наценки делали непонятные. в Мосбетоне только за доставку полной машины взяли. привезли вовремя.диспетчер немного не общительный, ленится объяснять , то что мы хотели узнать.

в -15 привозили тёплый бетон

Гость 10 февраля, 2017 год
В январские морозы нужно было залить фундамент небольшого здания возле префектуры ЗАО. Заказывали бетон с добавками, привезли тёплый бетон ( градусов 7-10), с которым было быстро и удобно работать. переживали из-за температуры, но залились отлично. спасибо за выполненную работу.
ООО РемСтрой 21
Недостатки:
  1. самая ранняя доставка на 10.00, хотели начать с 8.00

свои обязанности выполняют

Алексей Леонидович 14 декабря, 2016 год
бетон привозили этапами на наш объект в москве. диспетчер всегда отвечала на звонки, хотя некоторые заливки были после 24.00 часов.
единственное замечание - нет лаборатории на заводе, отвозят образцы на экспертизу в другое место.
заказывали на сайте http://mosbetone.ru/

Мосбетон

Илья 2 августа, 2016 год
Первый раз пишу отзыв, но больше не нашёл площадок где можно разместить. Данная компания - ООО Мосбетон - единственные, кто поздно вечером в выходные откликнулись на нашу просьбу помочь и доставили нам в кп бетон. Нужна была всего одна машина, т.к нас подвел другой бетонный завод и они всё сделали быстро и качественно . спасибо еще раз.

Строительство и ремонт

Окна Просвет