в -15 привозили тёплый бетон - Отзывы о МосБетон

МосБетон
Гость Отзыв написан 10 февраля, 2017 год 508 просмотров
В январские морозы нужно было залить фундамент небольшого здания возле префектуры ЗАО. Заказывали бетон с добавками, привезли тёплый бетон ( градусов 7-10), с которым было быстро и удобно работать. переживали из-за температуры, но залились отлично. спасибо за выполненную работу.
ООО РемСтрой 21

Недостатки:
  1. самая ранняя доставка на 10.00, хотели начать с 8.00
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МосБетон
Все отзывы

3.5 5
15 отзывов / 8772 просмотра