Работаем более 3х лет, проблем нет - Отзывы о МосБетон

МосБетон
Рустам Отзыв написан 27 июля, 2019 год 111 просмотров
Реальное производство, менеджеры всегда на связи, документы предоставляют в полном виде и вовремя. Проблем с поставками кроме задержек по времени, никогда не было.
Работаем с ГБУ Жилищник по разным округам, постоянно заказываем бетон в разные районы - удобно работать с одной компанией. у других приходилось заказывать только с одного завода на север, с другого в центр и тп, это трудозатратно.
До этого попадались на наглых перекупщиков и постоянно были недовозы, переносы на 1-2 дня и тп., а нам потом штрафы выкатывали за срывы сроков.
В общем, рекомендую. Отзыв реальный, я представитель строительной компании.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МосБетон
Все отзывы

3.5 5
15 отзывов / 8773 просмотра