Mosbuketik отзывы

8 отзывов / 1021 просмотр

Отличный магазин, которому можно доверять

Гость 5 февраля, 2020 год
Отличный магазин ,заказываю не первый раз ,всегда свежие цветы ,как на картинке и служба доставки ни разу не подвела

Благодарность!

Марат 13 января, 2020 год
Спасибо большое за оперативность, приятные цены и отличный сервис!

Отличная работа

Наталья Б. 10 января, 2020 год
Заказ оформила поздно вечером, очень переживали, получит ли именинник наши цветы во время. Через 10 минут мне пришло подтверждение, что заказ принят и согласовали точное время доставки. То ест даже в поздний вечер, компания работает.
Курьер приехал во время, но домофон не работал и курьер терпеливо дождался, пока поручатель отозвался.
Я очень благодарна Вам за ответственный подход к своей работе и... Читать отзыв
Я очень благодарна Вам за ответственный подход к своей работе и прекрасные цветы!
Спасибо!

БРАВО БРАВО БРАВО

Евгения 10 января, 2020 год
Восхищена работой!Лучший магазин!Оперативная доставка!Качество на высшем уровне!Возвращаюсь снова и снова,но меня не перестают удивлять!БРАВО!!!И большое человеческое спасибо
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Удивительно цветы из живых цветов

Александр 10 января, 2020 год
Заказывал ёжик из живых цветов дали гарантия на месяц я не поверил!!)) ёжик собран из кустовых хризантем заказывал 17го декабря, вот сегодня уде 10.01.2020 год досихпор цвежие, там как объяснили внутри губка с водой мы каждый 2 дня наливаем воды и досихпор жив это круто)) спасибо за качественную работуgood
Достоинства:
  1. Обещали доставить с 10 00 до 11 00 доставили к 10 30, сделали скидку, объяснили как ухаживать, дочка очень рада
Недостатки:
  1. Не знаю что написать, уже 2ой раз заказываю пока что не подвели

Расстроили не свежие цветы

Гость 14 января, 2019 год
Доставка была быстрой, курьер вежливым. Работа флориста прекрасная, но вот некоторые цветы в композиции были не первой свежести, это очень сильно расстроило

Огромное спасибо

Александр 13 января, 2019 год
Все остались довольны, удобно, качественно, красиво. Советую всем. Буду обращаться постоянно.
Достоинства:
  1. Низкие цены, качество хороший

Всем рекомендую

Гость 21 ноября, 2018 год
Второй раз заказал букет и снова всё просто супер. Цветы свежие и доставили вовремя. Цена приемлема. Всем рекомендую, кто хочет сделать сюрприз любимым.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга