Мошенники Casellamed - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 45 просмотров
Заказала на этой страничке https://m.vk.com/casellamed шприц-ручку для ребенка , на авито попалось объявление, написано доставка несколько дней,связалась с продавцом, который мне скинул адрес странички во вконтакте, почитала отзывы хорошие, доставка реально быстро, более 600 подписчиков, написала, в ответ мне прислали реквизиты для оплаты, якобы склад находится Берлине, я оплатила 11500р отправила скрин чека, мне тут же отписались, что высылают, после в течение нескольких недель на мои вопросы о том когда будет трек номер отписывались о причинах задержки на таможне, в итоге меня просто блокируют в группе вот адрес https://m.vk.com/casellamed и её менеджер тоже блокирует меня, хотя с ней я не переписывалась даже вот её профиль https://m.vk.com/alenkaduo. После профиль группы сразу стал закрытым. Ужасно,тем более когда речь идет о детях, и вопрос не столько в деньгах, сколько в потерянном времени, потраченном на ожидание.

Гость 27 февраля, 2021 год
Отзыв реальный! Это действительно мошенники!!! Я также влетела на сумму больше 10000 рублей!!!!
Жизненно важные товары детям 27 февраля, 2021 год
Также прошу учесть что мошенники используют несколько одинаковых странниц и постоянно восстанавливаются подменяя название групп в Контакте. Там множество отзывов и онлайн подставные лица, очень убедительно, не знаю за что меня заблокировали. Наверное за то что спросил про жизненно важный товар ребенка ( страшно...

например в контакте

CasellaMed

или

CassellaMed

Да действительно удалии https://vk.com/svish_alenka

Но есть какая-то подобная https://vk.com/aleha_svish

Я нашел в жалобах человека написавшего в МВД и сообщил сам, но после того как Авито ответит, надо писать еще т.к. для поимки скорей всего необходимо будет искать оператора и только в момент общения узнавать реального человека по IP. Иначе это надо искать специальную программу, но поймать надо.

Спасибо что написали про ручки, сообщил в Авито, но к сожалению они только через МВД могут, а это наши дети... Здоровья всем.
Анна 28 февраля, 2021 год
На Авито теперь девушка Ирина предлагает сенсоры Libre Freestyle 2 (С оповещением)

Текст один в один через который нас развели

Второе поколение сенсоров Libre 2 из Германии с оповещением по Bluetooth!

Страна - Германия

Сроки годности - 2021.10.31

Состояние - Новое

Скидки - есть при покупке нескольких сенсоров

Доставка по разным городам - Да

Немецкий ридер второго поколения тоже в продаже, но эти сенсоры можно считывать и смартфоном с NFC.
Анна 3 марта, 2021 год
Diadata.io

Libre ● Dexcom ● Medtronic

вот и новая группа в контакте

Лариса 27 февраля, 2021 год
Я тоже там пыталась приобрести сенсоры. заплатила более 10000 руб. Так же везде заблокирована. Пишу заявление в полицию.
Ольга 3 марта, 2021 год
Поменяли название группы в контакте они. Теперь diadata.io

Будьте осторожны !!
Гость 11 августа, 2021 год