http://logistikarf.ru/rabota/ - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 8389 просмотров
на сайте предлагают отправить на вотсап номер мобильного телефона,что бы с Вами они связались На следующий день, Вам звонят и предлагают ждать звонка опять же звонка от оператора в определённое время предложенное ими на выбор на следующий день, при том не указав на мобильник или на вотсап будет звонок.
Позвонили на вотсап. через час после ожидаемого времени. И предложили оформить ИП,якобы с все договора только белые и открыть 5 счетов в разных банках, опять же яко бы для прозрачности фин. отношений. Но на сайте информации о реквизитах ноль. Только в чате вотсапа прислали мне ИП инн и огрн, что при проверки меня вывело на другой сайт либо клон, либо что бы запудрить нам мозг. Делайте выводы. Когда в чате задал вопросы по поводу проверки, связь прервалась.

Гость 4 марта, 2022 год
Благодарю за оставленный отзыв! Сделала вывод, что не стоит отвечать, причем сегодня просят регистрироваться только с оператора Теле 2
Гость 16 ноября, 2021 год
Мне тоже написали с сайта https://pervoyalogisticarf.ru. Интересно, это тоже самое?
Гость 17 ноября, 2021 год
Все, и этот сайт закрылся.
Ольга 13 октября, 2021 год
Нас тоже кинули эти товарищи. Поделитесь реквизитами ип
екатерина 11 ноября, 2021 год
а как они вас кинули? я тоже чуть не попалась
Гость 2 июня, 2021 год
и что дальше? в чем конкретно развод?
Гость2 27 апреля, 2021 год
Зачем им, чтобы мы открыли ИП и открыли счёт для ИП ??
Гость2 27 апреля, 2021 год
Теперь там такой сайт: https://nashalogistikarf.ru/rabota/

Я почти повёлся, начал сомневаться когда увидел ошибки на сайте и некоторые другие не состыковки.

Спасибо бро. Нужно в налоговую позвонить, чтобы отказ дали.

Потом на этом сайте https://pr-cy.ru/analysis/ ввёл твой указанный сайт https://logistikarf.ru/. Сам сайт не открывается, пишет "404 File not found."

Но на сайте который проверяет на мошенничество этот: https://pr-cy.ru/analysis/ , там видно какая была главная страница и там написано большими буквами "КОМПАНИЯ "ЛОГИСТИКА РФ".

А тот сайт на который я попался, он уже называется: https://nashalogistikarf.ru/.

И причём на главной странице написано с ошибкой "ВАШ ЛОГИСТИКА. УСЛУГИ ЗА ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ!".

Не "Ваша логистика", а "Ваш логистика".
Гость 3 июня, 2021 год
А теперь такой сайт: https://vashalogistikarf.ru/

Отзывы о бизнесменах