Михаил Лазарев Мошенник,не верьте ему - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 20 марта, 2021 год 595 просмотров
Я прочитала,в телеграмме много отзывов, что типо вложите 35.000 тысяч рублей и выиграйте 200.000 тысяч,а если что то пойдёт не так мы вернём деньги.Типа биржевая контора Михаила Лазарева,которого рекламирует известный блогер Виктория Романец.Вот я и повелась,я давно уже была подписана на Викторию,подумала что такой человек как она не обманет(
Я отправила последние деньги,которые собирала чтоб оплатить за квартиру,все им написала,что у меня двое детей,если вовремя не оплачу за квартиру останусь на улице,но мошенникам пофиг же у кого деньги отбирать!Вообщем отправила,потом мне пишут типа я выиграла 500.000,теперь нужно оплатить налог 13%, чтоб они могли передать выигрыш,а где я их возьму????последние деньги им передала.Они мне пишут займите у родственников и до меня сразу дошло,что меня разводят.я им начала писать,что мне ничего не нужно,просто верните мои деньги которые я вам передала,а толку???!!!мне только твердили,оплатите налог и мы вам все передадим.Начала писать Виктории Романец,что она мошенников рекламирует,так она меня вообще заблокировала.теперь не знаю что делать,пишу везде отзывы,чтоб люди знали

Галина 25 мая, 2021 год
Ребята, создан канал пострадавших от Романец и Михаила. Присоединяйтесь, там подключился юрист и ТВ канал для огласки! https://t.me/mikhail_lameikinnnn
Вера 22 мая, 2021 год
Тоже поверила, в этот лохотрон, через романец, кинули на деньги, давайте соберём сообщество и коллективно напишем в полицию?
Галина 25 мая, 2021 год
уже есть группа! выше я написала коммент.
Гость 21 мая, 2021 год
Господи и почему я не почитала сначала отзывы, меня тоже обманули и довольно на очень приличную сумму так же поверила Виктории романец
Гость 21 мая, 2021 год
И жаловаться куда то бесполезно да и не только жаловаться, ничего уже не сделаешь, в полиции и правда посмеются скажут вы сами все перевели ему, никто не заставлял, и никто нам не поможет.
Гость 19 мая, 2021 год
Я тоже пострадала! Поверила Романец! Более 100 т.р. helpz Михаил меняет фамилию и вовсе и не Михаил, скорее всего. Жалобы в техподдержку телеграмм бесполезны! Инстаграмм тоже не реагирует! Ощущение, что все они связаны. Банки не помогают, даже счета не блокируют, на которые мошенники деньги получают. Полиция посмеётся - сами же отдали... Надо распространять!!! Главная тут мошенница - та, от кого идёт посыл! Любое сообщение ей на эту тему - сразу блок! Она должна понести наказание! Нас уже много!
Гость 19 мая, 2021 год
Лазутин

Лазманов

Лиманский

Ламейкин

Леонов

Листаров

Это всё его фамилии , периодически меняет!

Не ведитесь! Это мошенник!
Гость 25 мая, 2021 год
Сейчас он Михаил Лабодинский
Агата 20 апреля, 2021 год
https://slbez.com/napisat-zhalobu/ Пишите жалобу здесь
Агата 20 апреля, 2021 год
Какой кошмар! Я тоже видела сторон Романец... где она говорила 100%гарнтия

Нужно жаловаться в телеграмм канале и в Инстаграмме написать свою историю где страничка новостей, что бы ее отмечали все!
Ксения 31 марта, 2021 год
Идите в полицию! Пишите на Романец непосредственно. Она в истории даёт от себя гарантии , говорит что это ее друг одноклассник. Я написала уже, если мы все напишем с разных городов может будет какой нибудь толк...
Юлия 9 апреля, 2021 год
Меня он вчера тоже обманул, перевела ему 80 тысяч
Кристина 25 марта, 2021 год
Я тоже попалась. Послушала Романец и решила заработать деньги. Перевела ему 4000 грн. Он тоже писал возьмите кредит, а налог мой был 18.500 мне нужно было ещё доплатить
Ксения 31 марта, 2021 год
Идите в полицию пишите непосредственно на Романец. Я подала заявление. Если мы все на неё напишем с разных городов хоть чего то добьёмся
Гость 9 мая, 2021 год
Что там с вашим заявлением на Романец?
Гость 24 марта, 2021 год
А что же вы в техподдержку телеграмм не написали? Там же в группе есть кнопка пожаловаться
Гость 22 марта, 2021 год
Хорошо, что увидела ваш отзыв! Хотела перевести ему деньги!

Отзывы о бизнесменах