alex-mediapro.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Положительный отзыв

Дмитрий Соломонов 23 октября, 2020 год
Делали сайт в данной компании, для автомойки. Выполнили все задачи в быстрые сроки. Спасибо за работу. Будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки
11 согласны 21 не согласен

Мошенники из alex-mediapro.ru

Николай Александрович В. 3 сентября, 2019 год
К большому сожалению развелось большое количество комнатных дизайнеров, продвиганцев, оптимизаторов, раскрутчиков,которые, по сути, просто пустое место. И из нашего диалога с Александром Смирновым, основателем еще одной однокомнатной компании, стало совершенно ясно, что человек совершенно не понимает о чем он говорит.
И нарисованные дипломы и сертификаты никак не спасут от потери Ваших денег, если свяжетесь с этими дилетантами.
Я полагаю, что все... Читать отзыв
Я полагаю, что все отзывы о мошеннических действиях данной конторке, правда, а попытки как то прикрыть этот беспредел со стороны фирмочки, похожи на шум от маленькой собачки, которая и злится и боится одновременно.
Достоинства:
  1. низкие цены для привлечения новых жертв
Недостатки:
  1. мошенники "чистой воды"
21 согласен 11 не согласны
alex-mediapro.ru Ответ представителя alex-mediapro.ru 12 июля, 2021 год
Уважаемый конкурент! Спасибо вам за ваши многочисленные отзывы. Черный пиар - тоже пиар. Вы поднимаете наши рейтинги. Сложно представить сколько сил и времени вы тратите на написание таких скверных отзывов всем вашим конкурентам. Хотя вместо этого вы могли бы просто качественно выполнять свою работу и вам бы не пришлось делать эти мерзкие вещи. Видимо, дела вашей компании совсем плохи, сочувствуем вам. Несмотря на ваше огромное внимание к нашей компании, мы все равно вынуждены подать на вас в суд за распространение ложной информации. До встречи в суде!

Генеральный директор компании Alex-Mediapro, Александр Смирнов.

Отзыв выше клевета

Гость 14 июля, 2019 год
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Я являюсь основателем компании Alex-mediapro. Отзыв является 100% клеветой. Я узнаю у сервиса Ваши данные и подам на Вас в суд.
11 согласны 20 не согласны

Связалась с этой шарагой

Маргарита Иванова 5 июля, 2019 год
Связалась с этой шарагой "Рога и Копыта" для создания нашего сайта и СММ продвижения! Странности начались с самого начала - это невнятные ответы на мои вопросы по этапам работы и их особенностям. Сложилось впечатление что человек не обладает никакими знаниями а изо всех сил пытается вспомнить фразы с обучающих бесплатных видео.
Оплатили всю стоимость работы и.... получили шаблонный сайт да еще на бесплатном шаблоне.
За наполнение начали снова требовать деньги.
Люди не попадитесь этим аферистам.
Александр Смирнов +7(918) 08 02 100
еще аферистка звонила мне с этого номера +7 (918) 030-13-75
Инстаграмм @alex_mediapro, @nataxa_alex_mediapro
Прошу обманутых заказчиков этих аферистов написать в комментарии для написания группового заявления в полицию на мошенничество и ведение незаконной предпринимательской деятельности.
Достоинства:
  1. завлекалка низкой ценой
Недостатки:
  1. накручивают подписчиков программой, продают шаблонные сайты выдавая за свои разработки, не возвращают деньги
20 согласны 11 не согласны
alex-mediapro.ru Ответ представителя alex-mediapro.ru 12 июля, 2021 год
Уважаемый конкурент! Спасибо вам за ваши многочисленные отзывы! Черный пиар - тоже пиар. Вы поднимаете наши рейтинги. Сложно представить сколько сил и времени вы тратите на написание таких скверных отзывов всем вашим конкурентам. Хотя вместо этого вы могли бы просто качественно выполнять свою работу и вам бы не пришлось делать эти мерзкие вещи. Видимо, дела вашей компании совсем плохи, сочувствуем вам. Несмотря на ваше огромное внимание к нашей компании, мы все равно вынуждены подать на вас в суд за распространение ложной информации. До встречи в суде.

Генеральный директор компании Alex-Mediapro, Александр Смирнов.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф