Терехин Арсений и Пардаев Павел - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 10 апреля, 2022 год 16 просмотров
Я дала лично Терехин Арсению сумму в размере 465000 руб. на развитие его собственного завода. Да , и могу это подтвердить записями разговоров где Терехин мне обещает их отдать, но потом кинул и сказал что это мои больные фантазии. Повёл себя не как мужчина. Таких как я много. И разве такое выдумаешь ???? Почему пишу и не остановлюсь , хожу в правоохранительные органы, потому что хочу правды и что бы он вернул мои деньги. Почему доверяла и отдала деньги. Знала Терехина Арсения по его предыдущей работе , как сотрудника с опытом , знаниями. Потому что жили в одном доме , потому что знала его жену , потому что он знает моего мужа ! Потому что человек с горящими от идеи глазами говорит что он сможет и будет создавать и ему нужна помощь! Потому что жена Марина болела тяжелым заболеванием и я хотела помочь и поддержать Терехина. Он оказался подлым мошенником. Предистория, я официально являюсь управляющей розничное сети салонов города по продаже межкомнатные дверей. С апреля (как раз я выдала ему деньги в долг на развитие ) он начал принимать заказы от наших магазинов и выполнял. В устной форме он попросил подождать пока его жена встанет на ноги и оправится и он оформит на неё юридическое лицо, а пока он пользуется фирмой своего друга Пардаева Павла «КЛИНЛАЙНЕС». В августе 2021 года я узнаю что Терехин Арсений начал спать, завёз интрижку с одним из наших менеджеров Нечаевой Евгенией ,они уже тогда продавали не делал заказы. В конце октября Нечаева мне сообщает о том , что нашла более выгодное для неё место работы и как надо предупредила за 2 недели , доработалась и ушла. Я ей даже не большой бонус вытачала в качестве приятного финансового бонуса. И уже через 2-3 дня вылезает 2 заказа крупных которые Нечаева переоформила на Терехина и первая потеря составила около 1500.000 ₽ Далее наш клиент из другой торговой точки так же оплатил счета на фирму Терехина. В копилочку к Терехину упало еще около 2000000 ₽. Далее Нечаева оказывается ушла работать к Терехину Арсению и тут стало понятно что это был его план по заполучению денег . И с ноября 2021 года по декабрь 2022 года Терехин Арсений Терехин Сообщает что фабрики нет , что он не имеет отношения к заводу, что ничего о заказах он не знает , что он простой Наумову сотрудник у Пардаева Павла. И тут в ноябре 2021 года появляется ПАРДАЕВ Павел и начинает рассказывать сказки , но так и не произошла отгрузка наших заказов. 14 декабря я обратилась в полицию с заявление о совершение Мошенничества в отношение Терехина Арсения. 11 января был осмотр его СКЛАДа , как правильно пишут выше «ангар» типо производство. Есть огромное количество видео подтверждение о том , что нет и не было там заказов. Так противно он врал и выкручивался под защитой у Пардаева Павла. Кстати говоря естественно приехала и Жена Пардаева Павла , она по документам директор «КЛИНЛАЙНЕС» и глядя мне в глаза тоже говорила что все мы идиоты , мод вон твои заказы лежат ). А там дрова лежали , вели надо было что то положить для обысков ! Ведь что то лежит же. По сей день ни одного звонка от Терехина , нет ни заказов , нет денег ! И только тупой человек или такой же как они скажет, что это ложь ! Для меня это было предательство человеческое , моральное , материальные потери серьёзные. И эти люди сейчас закидывают лживыми отзывами нашу фирму в ответ ! Ребята я каждый день хочу в полицию , я не успокоюсь пока не добьюсь возврата денежных средств и правды. Пусть люди несут отвественность за свои действия. Мне жаль их жён , ведь они не видят и не хотят видеть что их мужья забрали чужие деньги ! Это деньги наших розничных клиентов ! Это слёзы многих людей. За это надо отвечать перед богом и законом. И если Вы этого не поняли . Пишите , Антон снова и снова , а можете взять и просто исправить то что натворили ! Вернуть деньги людям и все , никто и писать про Вас больше не будет.
Повторюсь, пишу отзыв в апреле 2022 года , по сей день Терехин не вернул деньги и не отдал заказы. Все так же обращаюсь в правоохранительные органы и не остановлюсь пока они не вернуть оплаченные деньги за заказы и деньги отданные на развитие его псевдо завода !

И ребята не нужно в ответ заливать лживыми отзывами нашу фирму ! Вы только разжигаете огонь. Я буду сливать видел в интернете с Вами ! И в к записи разговоров ! Ваши знакомые узнают Вас с другой стороны )! Не стоит. Просто закройте все свои долги.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о врачах