Внимание, МОШЕННИЧЕСКИЙ сайт - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 40 просмотров
Сначала предлагают лайкнуть пару вещей на яндексе и выплачивают вам 400р. На следующий день просят зарегистрироваться на сайте и вложить 800р для дальнейшей "Работы", потом суммы возрастают и ты не можешь работать дальше т.к. не хватает вложенных денег, а вернуть их не получиться! Не верьте им https://www.marketyan009.top
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег

Гость 30 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, удалось вернуть деньги? Я на ту же схему повелась. Подскажите пожалуйста, куда обращались и что делали?
Екатерина 2 мая, 2023 год
аналогично. вложила в итоге 95 тысяч рублей. Куда обращаться подскажите? может коллективно в прокуратуру пойдём? мой телефон если что +79067819055
Гость 2 мая, 2023 год
Только что испытала «удачу» не смогла закончить задания и деньги сгорели…

Что делать, как вернуть деньги?
Mila 4 мая, 2023 год
Да, предлагают поставить лайки платят тебе 400р. Потом 800р надо перевести и дальше больше лохотрон. Не верьте
Гость 8 мая, 2023 год
Здравствуйте у меня тоже самое сетуацыя я туда закинула 40тысь они говорят чтоб я ещё 25 вложила но я не стала больше ресковать я им сказала что пока я не вытащу свой 40тысь больше рубыль не закину и сайт тоже они меняют каждую неделю и не могу зайти со старого пока они новый сайт мне не отправят

Отзывы о врачах