Али Экспресс - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 78 просмотров
Сперва приходить смс о том, хотите ли Вы подработать на алиэкспресс. После согласия вы тестируете задания. Сперва просто ставите лайки. За 5 лайков мне заплатили 300 р. Далее , вас добавляют в группу где очень мало людей, у меня было 15 человек. Все они подставные. Общаются через переводчик. В эту группу сперва скидывают ссылки , чтобы ставили лайки по 40 р каждый. Их штуки 2-3 будет. А вот дальше….Дальше вам приходят задания, купить товар на определенную сумму , и они кидают номер карты, кому их отправить. Вы отправляете. Вас потом регистрируют на другом сайте avetom.com. И туда перечисляют деньги. Потом вы заказываете товар, и делаете отмену и вам с этого по 20% деньгами дают. Даже сперва будете получать. Но потом, среди заказов будут большие заказы, где нужно будет сново добавить денег на ту карту, куда отправляли. Сперва маленькие суммы по 10-20 тыс, затем по 50-70 тыс, а потом по 130-180 тыс. Если вы эти деньги не перечислите , то вам не вернут ваши деньги. Но могут предложить заплатить 10% от суммы, якобы комиссия банка. Но до этого момента я дошла, где потеряла деньги. Не советую. Если только халявные 300 р получить 😁
Достоинства:
  1. За тест 300 р дадут
Недостатки:
  1. Покупка товара за свой счет, причем перевод идет на постороннюю карту. И так, пока всё не высосут.

Гость 18 июля, 2023 год
Здравствуйте! Давайте объединимся и напишем уже заявление коллективно - если несколько обращений они быстрее и найдут . Плюс действуют через Тиньков банк а там при регистрации банк фотографирует владельца с паспортом . Я тоже попалась на эту уловку заработать денег в интернете.

Отзывы о врачах