Никишин Андрей Александрович - психиатр - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 2 января, 2024 год 35 просмотров
Я очень разочарована качеством онлайн-консультаций, предоставляемых врачом-психиатром Никишиным Андреем Александровичем на сайте consmed.ru.
После оплаты двух обращений со статусом VIP, а я обращалась именно к нему, так как прочитала положительные отзывы о нем в сети (видимо заказуха, поскольку они такие же одинаковые, как и все его ответы на сайте), я пришла к выводу о том, что все его консультации абсолютно одинаковы, бесполезны и совершенно неинформативны. Да и цель у него одна, затащить потенциального клиента у себе на платный прием.
Никишин А.А. явно не обладает достаточными знаниями и опытом, хоть он и завалил свой профиль на сайте "сертификатами" о прослушивании каких-то онлайн-семинаров и лекций. Он вообще не уделяет никакого внимание проблемам пациента, и даже не задает никаких наводящих вопросов. Каждая консультация у него, тупо сводится к общим рекомендациям типа "посетите очного врача", и раздаче пустых советов, которые легко можно и самому найти в Интернете. О какой эмпатии или сострадании можно тут говорить? Сплошная черствость и полное безразличие, отсутствие интереса к чувствам и эмоциональному состоянию пациента, даже если он пытается поделиться своими сокровеннымими проблемами с врачом.
Я считаю, что такое отношение к обращениям посетителей сайта просто недостойно статуса VIP, и это напрасно потраченные деньги и время!
Я настоятельно НЕ рекомендую этого врача-психиатра (ПНД №5 г. Москва). Лучше найти более компетентного и внимательного специалиста, если вам потребуется качественная психиатрическая или психотерапевтическая помощь.

Достоинства:
  1. Не нашла.
Недостатки:
  1. В пустую потраченные деньги и время.

Отзывы о врачах