ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!! - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 7 просмотров
12.02.2024 года ,написал мне в Телеграм и предложил услуги по кредитованию.Получил от меня в виде перевода на карту денежные средства в размере28 500 т.р. страховая сумма кредита.Когда я перевел ему,сослался на то что банк завысил страховую сумму на кредит и перенес процесс оформления кредита онлайн на поздний срок,при этом деньги не были возвращены мне обратно.Убедил что денежные средства вернуться через неделю на мою карту.Попросту пропал ни на телефон ни в Телеграм на связь не выходит.
Достоинства:
  1. Не Увидел.
Недостатки:
  1. Просто кинул меня на деньги.

Ринат Исмаилов 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мой отзыв выложили не полностью.Отзыв о "Частном инвесторе" Чергазия Иван Сергеевич из Самары.Одобряет кредиты людям и предлагает приехать в город Самару к нему в офис за кредитом.на онлайн оформление кредита типа трудно соглашаться, но соглашаеться .При оформление условие что страховую сумму вы платите из собственных средств.Получает их и пропадает.Имеет сайт где о нем "реальные" отзывы, им и убеждает что он достоин доверия.Ссылка на сайт:https://www.otzyvru.com/chergaziya-ivan-sergeevich-chastniy-investor-samara?rating=5.

Звонит с номера указанного на сайте.

Отзывы о врачах