Чернозубов Александр Сергеевич - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 11 просмотров
В прошлом чемпион, а теперь - Мошенник, по другому этого человека (или не человека) не назвать. Вышел из тюрьмы в которой сидел по тяжкой статье.
После выхода начал названивать по всем друзьям-товарищам занимая денег под эфемерные проекты, которые принесут колоссальные прибыли. Козырял какими-то документами и связями в Калуге, где он владеет "помойкой" под названием, если не изменяет память, - Киевская.ру, на которой, якобы, есть активы в виде земли под Калугой. Денег назанимал крупную сумму, подставил ряд людей под долги и отдавать не собирается. Насколько я знаю, - даже трубки не берёт. В итоге, он неплохо, после выхода из тюрьмы, пожил за чужой счёт и слился. Не советую доверять этому жулику ни при каких обстоятельствах. Не давайте ему денег и не верьте его слову, он ТРЕПЛО!!!
Также кичится связями в Торгово-Промышленной палате, знакомствами в Госдуме и лично выпивал с г-ном Ткачёвым. Предлагаю закрыть ему дорогу во все структуры, если таковая имеется.

Отзывы о врачах