https://diet.wowketoz.ru/ сайт мошенники - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан четверг, 4 апреля 41 просмотр
IRecommend.ru - https://diet.wowketoz.ru/ сайт мошенники IRecommend.ru - https://diet.wowketoz.ru/ сайт мошенники IRecommend.ru - https://diet.wowketoz.ru/ сайт мошенники Всем привет. Хочу поделиться отзывом о сайте мошенников, по разработке диеты. При использовании интернета выскочила их реклама. Перешла по ссылке заинтересовал план питания на неделю за 49 рублей. Решила посмотреть, оплатив план на неделю. После изучения поняла что план полная ерунда. В описании на сайте было указано что план состоит из доступных в ежедневном использовании продуктов, на самом деле все ни так. После прошествии недели, были списаны деньги с моей карты в сумме 399 рублей, без моего согласия и без подтверждения платежа.
После списания перешла на сайт к ним, пыталась найти кнопку отписаться и информацию о подписке. Не нашла. Считаю, Скрытая услуга о списании и введение в заблуждение потребителя, рассматривается как мошенничество! О чем я и написала им на адрес электронной почты. Кстати кроме этого адреса с ними нет ни какой обратной связи! В общем будьте бдительны попадая к ним на сайт. Не ведитесь на их развод о меню из доступных продуктов и т.п, оплата будет списываться за бесполезные картинки просто! IRecommend.ru - https://diet.wowketoz.ru/ сайт мошенники

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, срытая услуга о продлении подписки, списание денежных средств с карты без согласия

Отзывы о врачах