Если ищите хорошего юриста в команду, это явно не тот человек... - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан пятница, 12 апреля 1 просмотр
Я конечно понимаю, что все мы люди и у нас тоже есть проблемы, из-за которых иногда можно сорваться, но вот когда у человека такое поведение является стилем жизни это страшно. И речь сейчас идет именно про А.Каменева. Он вообще не способен спокойно улаживать конфликт. От него только и слышишь, что "я вас всех засажу, вы еще поплатитесь…" Занимался чем угодно, только не работой. Его хлебом не корми, дай поскандалить, интриги поплести.
Проблемы в работе он сам себе создает на пустом месте — критику не воспринимает и сразу проявляет агрессию к любому из сотрудников, вне зависимости от статуса, возраста или пола. Все замечания в его сторону всегда были по делу, но он так никогда не считал и при любой возможности пытался себя выгородить. Так еще и время находил жалобы писать на компанию в различные органы. Он не решает проблемы, а создает их еще больше.

Отзывы о врачах