Смирнов Александр Разработка мобильных приложений Android iOS - АФЕРИСТ - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан понедельник, 29 сентября
Смирнов Александр Разработка мобильных приложений Android iOS – оказался самым обычным проходимцем и аферистом. Не одну из предложенных работ в портфолио не смог подтвердить – все работы украдены у других разработчиков. Более того, мы нашли реальных разработчиков этих приложений и все сказали что не знают этого дурачка и он обычный мошенник.
Контакты мошенника Смирнова Александра
https://tenchat.ru/alex_webcraft?tab=career TEN CHAT афериста –Смирнова Александра
https://open-code.ru/ - говносайт
https://needspec.ru/it-frilansery/profile/smirnov-aleksandr-vasilevich-8832?ysclid=mg3ixhhx6z246450290#portfolio Мошенник Смирнов Александр создание сайтов и приложений
https://profi.ru/profile/SmirnovAV374/ - все накручено – на самом деле дурачек из краснодарской деревни.
https://www.avito.ru/brands/i93580084/all?sellerId=405e3ea480ff90c4b903e0803d1701d2 Авито мошенника Смирнова Адександра – создание приложений.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мошенники и аферисты
Все отзывы

1.2 5
1865 отзывов / 15387 просмотров