На данном сайте https://urtex.ru/ 19.12.2025 года запросили счет на цифровой трансляционный усилитель мощности кол-во 2 шт, заключили договор, оформили спецификацию, срок поставки 5 раб.дней. Но через 5 дней мы ничего не получили, на звонки не отвечают. Написали на почту менеджеру [email protected] (Николай Чуев) , который занимался нашим заказом и получили ответ, что доставка переносится на 29.12.25, так как их подвёл Поставщик. В итоге и 29.12.25 мы тоже ничего не получили. Ситуация повторяется, на телефон не отвечают на письмо в почте ответ - Извините, привезём уже после праздников. В первый рабочий день 12.01.26 года, в ответ на наше письмо получили ответ - сегодня-завтра доставим! Но.....Сегодня 16.01.26 года оборудование мы не получили, на письма не отвечают, на звонки со знакомых номеров не отвечают. Звонишь с телефона коллег они берут трубку, как только узнают по какому вопросу номер уходит в блок. Юридическое лицо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОИКСТРЕЙД" (ООО "АИТ") ИНН 7715906156, директор Бубнова Светлана Евгеньевна. Именно на эту компанию оформили договор поставки и счет на оплату. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ЮРТЭКС торгово-промышленная группа и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОИКСТРЕЙД" (ООО "А - Отзывы о Мошенники и аферисты
Юридическое лицо ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОИКСТРЕЙД" (ООО "АИТ") ИНН 7715906156, директор Бубнова Светлана Евгеньевна. Именно на эту компанию оформили договор поставки и счет на оплату. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
отзыв
Комментарии к отзыву