setokdom.ru интернет-магазин отзывы

Москитные сетки
1 отзыв / 2331 просмотр

Москитные сетки Москва setokdom.ru

Гость 14 мая, 2019 год
Шарашкина контора по-другому никак не назовёшь её! Угораздило связаться с ней меня. Нашёл её в интернете у себя в районе. Позвонил туда узнать цену на москитную сетку раздвижную на балкон. Цена меня приятно удивила т.к. везде просили больше, а это немного, немало 3400р. Но на этом все плюсы закончились. Договорился что мастер приедет снять размеры. Приехал сомнительный мастер и начал... Читать отзыв Шарашкина контора по-другому никак не назовёшь её! Угораздило связаться с ней меня. Нашёл её в интернете у себя в районе. Позвонил туда узнать цену на москитную сетку раздвижную на балкон. Цена меня приятно удивила т.к. везде просили больше, а это немного, немало 3400р. Но на этом все плюсы закончились. Договорился что мастер приедет снять размеры. Приехал сомнительный мастер и начал снимать размеры на балконе. Что-то стал рисовать на бумажке и писать. Спросил про предоплату у меня на что я сказал, что мне ничего не говорили про неё. Кому-то позвонил и стал узнавать. Запросили 600р. Отправил фото своей бумажки кому-то по Whats app. После внесения предоплаты мне не предоставили чека, договора со мной тоже не было составлено как обычно в серьезных компаниях. На честном слове отдаёте свои деньги не известно кому! Никаких гарантий нет что вас не кинут! На мой вопрос предоставить мне какую-то бумагу с подтверждением внесения предоплаты получил отрицательно. Хорошо подумайте нужно ли вам это? На свой страх и риск! Видимо налоги они не платят! Шараш монтажом занимаются. То, что на сайте написано изготовим за один день — это ложь! Ждал неделю как минимум. Пришлось звонить напоминать о себе. Настал заветный день установки. Пришёл этот криворукий мастер (по-другому никак его нельзя назвать, на фото это он). Начал собирать. Уголки кривые и не сходятся (остались щели), заусенцы не убраны! Работа сделана была на отшибись! На просьбу переделать сказал, что после майских праздников только т. к. заказывал перед ними. Чек мне так никакой не предоставил! Звонил ихнему менеджеру, тот тоже мутный какой-то. Рассказал про проблему ему, тот сказал, что мол разберёмся. Звонил ещё несколько раз ему потом, но так результата никакого. Никто со мной так и не связался как было обещано. “Мастер” тоже не выходит на связь! Никому не советую обращаться в эту “фирму”!!! Своих клиентов они не ценят! Москитные сетки - Москитные сетки Москва setokdom.ru Москитные сетки - Москитные сетки Москва setokdom.ru
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт