Московская коллегия адвокатов Арбат отзывы

Москва, Троилинский пер., 3
Услуги адвоката, юриста
Московская коллегия адвокатов Арбат

выиграли дело! Большое спасибо!!!

Гость 5 июля, 2022 год
Спасибо большое команде коллегии МКА “Арбат”! Действительно, здесь работают профессионалы. Попала в сложную ситуацию, но благодаря специалистам, получилось выиграть дело. Теперь буду обращаться только к вам и рекомендовать знакомым вашу коллегию. Отдельное спасибо за помощь Симоненко Алексею Юрьевичу!

Суперская коллегия!!

Гость 13 марта, 2019 год
Очень нравится работать в этой компании! Коллеги просто супер и работа интересная!! А до дома добираюсь за полчаса благодаря тому что офис прямо у метро!!

Mark

Mark 28 февраля, 2019 год
Nataly Nikoskaya was listened carefully attentively to my questions and offered her insights. I would certainly contact this company should I need additional services in the future.Thank You!!!

молодцы!

Сергей 15 февраля, 2019 год
ну что могу только снять шляпу перед члена этой коллегии за то, что выиграли мой процесс... была там тема с бывшим партнером по бизнесу, который меня кинул... если бы они проиграли, я до конца жизни из долгов не вылез... но сейчас я на плаву и во многом благодаря мка арбат. адвокат Наталья Олеговна Никольская и все остальные члены коллегии -... Читать отзыв ну что могу только снять шляпу перед члена этой коллегии за то, что выиграли мой процесс... была там тема с бывшим партнером по бизнесу, который меня кинул... если бы они проиграли, я до конца жизни из долгов не вылез... но сейчас я на плаву и во многом благодаря мка арбат. адвокат Наталья Олеговна Никольская и все остальные члены коллегии - большое человеческое спасибо!!

Топовые адвокаты

Михаил 31 января, 2019 год
По делам, связанным с банкротством им практически нет равных в Москве) Проверял на собственном опыте. Они одинаково хорошо работают как с судами первой инстанции, так и с более высокими инстанциями.
И еще могу добавить, что в Москве сейчас мало таких специалистов по решению корпоративных конфликтов в суде как адвокаты Наталья Никольская и Сергей Шугаев.

Вернули наследство...)

Алекс1989 19 декабря, 2018 год
Эта компания помогла мне в деле с наследством. Спор был с родственниками, с которыми я раньше даже не общался, как и мой дед, о наследстве которого речь. Благодаря МКА Арбат справедливость была восстановлена и я получил все, что мне причитается

Помогли в щекотливом деле

Роман 22 ноября, 2018 год
У нашей компании были проблемы в сфере налогоблажения. По понятным причинам не буду приводить подробности, просто скажу, что все это могло кончиться для компании и меня лично очень безрадостно.
Повезло, что обратился к правильным юристам, а именно в МКА Арбат. Они выиграли дело и теперь моя компания снова на плаву)
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела
Недостатки:

Московская коллегия адвокатов "Арбат"

Андрей 10 марта, 2016 год
Был клиентом этой коллегии. Цены слегка завышены, но всё сделали на высшем уровне. Очень грамотный и высокообразованный персонал. Хочу выразить отдельную благодарность руководству коллегии Никольской Н. О. и Зиневичу И. О. за высокой уровень работы и её исполнения.
Адрес: Москва, Троилинский пер., 3
Телефон: +7 (495) 231–99–69