Московская Служба Недвижимости (МСН) отзывы

Москва, ул. Знамёнка, д. 7

Вполне не рабочая компания

Елизавета 21 ноября, 2022 год
Обращался в данную Компанию за помощью в регистрации договора аренды. До этого дважды получал приостановку в Росреестре. Были проблемы с перепланировкой помещения. Получил необходимую информацию об ошибках в Тех плане. После того как кадастровый инженер внес необходимые изменения ни фига ничего не зарегистрировали. Компанию не рекомендую.

преступники

Елизавета 27 октября, 2022 год
Обратился с незначительной проблемой в росрестре взяли деньги ничего не предприняли деньги даже не подумали вернуть тупо слились

Никогда не обращайтесь

Елизавета 2 февраля, 2022 год
Обратилась в Росреестр по ЦАО по регистрации договора аренды,сложилось впечатление что они там всех считают олигофренами. Обратилась в МСН, ничего не могут,не знают,не умеют кроме вымогательства в особо крупных размерах.

Помогли с регистрацией в Росреестре

Ирина 5 декабря, 2021 год
В Московской службе недвижимости работают высокопрофессиональные специалисты. Получил в данной Компании всю необходимую мне помощь. Поставил дом на кадастровый учет и зарегистрировал на него право.

В Компании работают грамотные специалисты

Ирина 6 ноября, 2021 год
Больше месяца не могли зарегистрировать в Росреестре ветку газопровода ведущую в наш поселок. После исправления сделанного в техническом плане специалистом МСН регистрация прошла успешно. Спасибо

Вполне рабочая Компания

Станислав 25 октября, 2021 год
Обращался в данную Компанию за помощью в регистрации договора аренды. До этого дважды получал приостановку в Росреестре. Были проблемы с перепланировкой помещения. Получил необходимую информацию об ошибках в Тех плане. После того как кадастровый инженер внес необходимые изменения все нормально зарегистрировали. Компанию рекомендую.

скотины преступники

валенина 19 ноября, 2020 год
обращался с проблемой Росреестра что там преступники что сдесь преступники денег за перепланировку столько просят сколько помещение стоит
Данный отзыв написан не добросовестными конкурентами. Приложите к вашей жалобе сканы документов о каком вопросе идет речь. Все обвинения в адрес нашей Компании без конкретных обоснований есть не что иное как клевета.

отвратительно

евгений 2 ноября, 2020 год
Обратился с проблемой в Росреестре (красные линии) взяли деньги ничего не сделали. В Росреестре ломят по самые не хочу а эти еще больше.
Данный отзыв написан недобросовестными конкурентами. Если в Компании Московская Служба Недвижимости с вас взяли деньги за не выполненные услуги просьба приложить сканы соответствующих договоров. Без договоров наша Компания не работает. И почему вы не обратились с данным вопросом в правоохранительные органы?
Разместите на данной площадке хоть какие то подтверждающие документы или все сказанное вами очевидная клевета.

КОРУПЦИОНЕРЫ

Гость 2 августа, 2020 год
Обратился с регистрацией договора аренды взяли 60 000 рублей ничего не сделали никогда не пользуйтесь и неверьте благоглупым сказкам которые вам обаятельно будут расказывать
Данный отзыв написан недобросовестными конкурентами. Если с вас взяли 60000 руб и не выполнили консультационную услугу просьба приложить к данному отзыву скан соответствующего договора. В противном случае все написанное вами просто клевета.

вымогатели

Гость 31 марта, 2020 год
Обращаешся с проблемой: в доле со структурой где проблема вымогают от 5 -15 тысяч долларов(постановка на кадастровый учет) причем искусно
Данный отзыв написан недобросовестными конкурентами. Если с вас вымогали деньги, напишите за какой конкретно вопрос и приложите сканы документов. В противном случае все вами написанное клевета.

Рекомендую

Гость 20 февраля, 2018 год
На протяжение 2017 г. несколько раз обращался в данную компанию с разными вопросами связанными с регистрацией договоров в Росреестре города Москвы.
Вполне устраивает качество их работы, возможность спокойно обсуждать рабочие вопросы и гибкость в части определения конечной цены.
Обычно после получения от нас исходной информации она два-три дня согласовывается и далее нам дают ответ по условиям работы. Пока сбоев в работе не было. Так, что вполне рекомендуем.
Адрес: Москва, ул. Знамёнка, д. 7

Агентство недвижимости