Московская Служба Недвижимости (МСН) отзывы

Москва, ул. Знамёнка, д. 7
11 отзывов / 8561 просмотр

Вполне не рабочая компания

Елизавета 21 ноября, 2022 год
Обращался в данную Компанию за помощью в регистрации договора аренды. До этого дважды получал приостановку в Росреестре. Были проблемы с перепланировкой помещения. Получил необходимую информацию об ошибках в Тех плане. После того как кадастровый инженер внес необходимые изменения ни фига ничего не зарегистрировали. Компанию не рекомендую.

Рекомендую

Гость 20 февраля, 2018 год
На протяжение 2017 г. несколько раз обращался в данную компанию с разными вопросами связанными с регистрацией договоров в Росреестре города Москвы.
Вполне устраивает качество их работы, возможность спокойно обсуждать рабочие вопросы и гибкость в части определения конечной цены.
Обычно после получения от нас исходной информации она два-три дня согласовывается и далее нам дают ответ по условиям работы. Пока сбоев в работе не было. Так, что вполне рекомендуем.

Никогда не обращайтесь

Елизавета 2 февраля, 2022 год
Обратилась в Росреестр по ЦАО по регистрации договора аренды,сложилось впечатление что они там всех считают олигофренами. Обратилась в МСН, ничего не могут,не знают,не умеют кроме вымогательства в особо крупных размерах.

вымогатели

Гость 31 марта, 2020 год
Обращаешся с проблемой: в доле со структурой где проблема вымогают от 5 -15 тысяч долларов(постановка на кадастровый учет) причем искусно
Данный отзыв написан недобросовестными конкурентами. Если с вас вымогали деньги, напишите за какой конкретно вопрос и приложите сканы документов. В противном случае все вами написанное клевета.

КОРУПЦИОНЕРЫ

Гость 2 августа, 2020 год
Обратился с регистрацией договора аренды взяли 60 000 рублей ничего не сделали никогда не пользуйтесь и неверьте благоглупым сказкам которые вам обаятельно будут расказывать
Данный отзыв написан недобросовестными конкурентами. Если с вас взяли 60000 руб и не выполнили консультационную услугу просьба приложить к данному отзыву скан соответствующего договора. В противном случае все написанное вами просто клевета.

скотины преступники

валенина 19 ноября, 2020 год
обращался с проблемой Росреестра что там преступники что сдесь преступники денег за перепланировку столько просят сколько помещение стоит
Данный отзыв написан не добросовестными конкурентами. Приложите к вашей жалобе сканы документов о каком вопросе идет речь. Все обвинения в адрес нашей Компании без конкретных обоснований есть не что иное как клевета.

В Компании работают грамотные специалисты

Ирина 6 ноября, 2021 год
Больше месяца не могли зарегистрировать в Росреестре ветку газопровода ведущую в наш поселок. После исправления сделанного в техническом плане специалистом МСН регистрация прошла успешно. Спасибо

отвратительно

евгений 2 ноября, 2020 год
Обратился с проблемой в Росреестре (красные линии) взяли деньги ничего не сделали. В Росреестре ломят по самые не хочу а эти еще больше.
Данный отзыв написан недобросовестными конкурентами. Если в Компании Московская Служба Недвижимости с вас взяли деньги за не выполненные услуги просьба приложить сканы соответствующих договоров. Без договоров наша Компания не работает. И почему вы не обратились с данным вопросом в правоохранительные органы?
Разместите на данной площадке хоть какие то подтверждающие документы или все сказанное вами очевидная клевета.

преступники

Елизавета 27 октября, 2022 год
Обратился с незначительной проблемой в росрестре взяли деньги ничего не предприняли деньги даже не подумали вернуть тупо слились

Помогли с регистрацией в Росреестре

Ирина 5 декабря, 2021 год
В Московской службе недвижимости работают высокопрофессиональные специалисты. Получил в данной Компании всю необходимую мне помощь. Поставил дом на кадастровый учет и зарегистрировал на него право.

Вполне рабочая Компания

Станислав 25 октября, 2021 год
Обращался в данную Компанию за помощью в регистрации договора аренды. До этого дважды получал приостановку в Росреестре. Были проблемы с перепланировкой помещения. Получил необходимую информацию об ошибках в Тех плане. После того как кадастровый инженер внес необходимые изменения все нормально зарегистрировали. Компанию рекомендую.
Адрес: Москва, ул. Знамёнка, д. 7

Агентство недвижимости