Московская Циклевочная компания отзывы

Все очень красиво!

Лилия четверг, 6 августа
Спасибо специалистам Московской циклевочной компании. Я очень рада, что обратилась именно в эту организацию. Отреагировали на заявку быстро, объяснили все грамотно. Дали профессиональные советы. Благодаря им получилось еще лучше, чем планировалось изначально. Рекомендую обращаться

Спасибо! Циклевка паркета

Валя четверг, 30 июля
Все очень понравилось, выполнили циклевку старого паркета, не ожидали что будет так красиво. Оборудование профессиональное, да и вообще все как я хотела. спасибо большое, будем еще обращаться

тонировка паркетной доски

Оксана вторник, 21 июля
Всем привет. МЦК выполнила тонировку паркетной доски, предварительно ее отциклевав, также заменив поврежденные плашки. Качество работы отличное, рекомендую обращаться

Реставрация паркета

Татьяна пятница, 10 июля
Отличные мастера! Интеллегентные, старательные. Все работы были выполнены на отлично и в срок.Рекомендую обращаться в МЦК, НЕ пожалеете, там работают профессионалы

Спасибо большое

Тимофей 1 июля, 2020 год
Мастера прайм паркет выполнили работу на отлично,не смотря на сложность паркетнйо доски (большие перекосы,неровности) доска идеально ровная ,буду рекомендовать знакомым.
Спасибо огромное

Циклевка шлифовка и покрытие лаком

Андрей 17 июня, 2020 год
Результат превзошел все ожидания!Пол как новый!Мы очень благодарны!Огромное спасибо за работу,качество и цена ! Рекомендуем Московскую Циклевочную

Реставрация паркет

Вадим 5 июня, 2020 год
Делали 2 комнаты. После снятия ковролина решили отреставрировать паркет. Сделали все быстро и качественно. Хотя с одной комнатой пришлось повозиться... Клей никак не хотел отходить) Но ребята Московской Циклевочной Компании справились! Спасибо)

Спасибо за удачную и красивую работу.

Игорь 27 мая, 2020 год
На этапе планирования ремонта нужна была консультация по полам (старый дом, сталинка, всё сложно и с 80-летним паркетом, и с основанием). Технолог приехал в день обращения, провел осмотр, измерения, ответил на все имевшиеся вопросы. Чувствуется знание дела и большой опыт работы. Денег за просто консультацию не взял. Думаю, что буду обращаться к нему для рекомендованного варианта ремонта полов, когда дойдет... Читать отзыв На этапе планирования ремонта нужна была консультация по полам (старый дом, сталинка, всё сложно и с 80-летним паркетом, и с основанием). Технолог приехал в день обращения, провел осмотр, измерения, ответил на все имевшиеся вопросы. Чувствуется знание дела и большой опыт работы. Денег за просто консультацию не взял. Думаю, что буду обращаться к нему для рекомендованного варианта ремонта полов, когда дойдет до них очередь.

Строительство и ремонт

BaseHause