Московская зеркальная фабрика отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Услуги от ИП

Станислав 12 октября, 2023 год
Услуги доставки и монтажа просто ужас. Сроки доставки изумили, пришлось доставлять самому, думал будет быстрей и дешевле. Но нет. За выезд специалиста по монтажу к стоимости монтажа прибавили стоимость доставки и сроки растянулись до месяца.

Обман.Стекло разлетелось на миллиард мелких частей

Виктория 26 октября, 2022 год
Добрый день! Я разочарована!
Добрый день! Я разочарована!
Приехали на Нагорную, нам нужны были стеклянные двери в душевые ниши. Хотели ,что бы наши двери были красивые и безопасные. Объяснили основные требования менеджеру, он нам предложил замечательный вариант, которые ,со слов менеджера, никогда не разобьется на мелкие кусочки и никого не поранят, " с нашим стеклом такого не может случиться, это же не Китайские! Если вдруг и лопнет то это будут крупные сегменты и они останутся, не разлетятся."
Колённое стекло, пескоструйка и все такое... Ну мы и развесили уши. Купили сеё чудо. Скажу, что далеко не маленькие деньги заплатили! Получили в срок, везли как хрустальную вазу, даже одну удачно установили, а вот со второй случился казус. Распаковали, закрепили петли муж взял ее в руки и в этот момент произошел взрыв, и нас накрыло градом очень мелких осколков. Мы стоим все в крови и в шоке, уж точно такого исхода не ожидали! Мы ведь покупали стекло с которым точно такого не могло произойти!!! Одно радует, рядом не стояли дети!
Люди! Вы реально осознаете, что делаете? Я понимаю, вы найдете кучу оправданий и вину переложите на покупателя- "сам дурак!", но как же человеческое отношение, человеческая жизнь, совесть, репутация? Прикрепляю фото "крупных сегментов"Московская зеркальная фабрика - Обман.Стекло разлетелось на миллиард мелких частей
Достоинства:
  1. Отличная фурнитура.
Недостатки:
  1. Хрупкое
Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Производители