Московская зеркальная фабрика отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1
Московская зеркальная фабрика

мы довольны покупкой впрочем как и всегда

Денис 27 октября, 2022 год
Отличная зеркальная фабрика с историей. Являемся неоднократным покупателем данной продукции, всегда качество на высшем уровне , вежливый персонал и оперативность. Большой выбор под сопровождение живого звука и игры на фортепиано…оч эстетично!
Консультант отлично обслужил оч доброжелательный и компетентный сотрудник, к сожалению имя не вспомню, помог сделать правильный выбор и мы довольны покупкой впрочем как и всегда, делая ее в данном магазине!

Заказал зеркало

Гость 18 апреля, 2022 год
Заказ оформили профессионально, менеджеры знают свое дело. Мне все понравилось. По качеству изделия напишу когда получу.

Постоянный клиент

Мебельная мастерская 15 сентября, 2021 год
Наша компания постоянно работает с фабрикой уже 5 лет, конечно бывают сбои, особенно в пандемию, но администрация всегда разбирает все ситуации, и если они не правы, то вопрос решается незамедлительно. Никакого покрывательства сотрудников ни наших, ни своих - звонки прослушали, почту посмотрели - косячника выявили - вопрос решили, поэтому ставлю 5 звезд за честность).

Заказываю у них не первый раз

Виктор Я. 23 мая, 2019 год
Почти постоянный клиент фабрики. Заказывал здесь зеркала и стеклянные перегородки в новую квартиру и на дачу. По срокам и качеству претензий нет, все делают четко. Последний заказ 0897865-к09 изготовили за 5 дней.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, приветливый персонал, качество
Недостатки:
  1. Не заметил
1 согласен 1 не согласен
Добрый день. Благодарим, что воспользовались услугами нашей компании и будем рады Вашему повторному визиту.

Про стеклянный стол

Гость 25 января, 2019 год
Когда была в салоне фабрики в Котловке, мое внимание привлек зал «Эксклюзивная мебель». Там нашла себе элегантный и недорогой стеклянный столик фигурной формы из осветленного стекла. Размеры 800х800х750 мм. Пользуюсь удачной покупкой уже месяц, очень удобно, что в нижней части есть подставка.

Как я покупала готовые зеркала

Инга 25 января, 2019 год
Пока ничего не заказывала, но купила уже 2 готовых зеркала в подарок для родственников. В сентябре купила зеркало с фацетом 20 мм в деревянном английском багете, а 10 января – зеркало 800х500 мм с матовым рисунком греческого орнамента. Нравится соотношение цены и высокого качества.

Приобрела здесь зеркало в багете

Irinka_Vasina 23 января, 2019 год
20 декабря покупала зеркало 4 мм, размерами 800 мм на 400 мм в алюминиевой багетной раме. Пользуюсь уже почти месяц, качество нравится – отражение четкое, пятен нет, царапин и сколов тоже нет. Цены здесь адекватные. Советую.

Выбрала скинали из каталога

Гость 23 января, 2019 год
Приезжала в салон в Котловке, чтобы выбрать рисунок для фартуков для кухни из стекла. Понравилось изображение из каталога – розовые розы. Стекло выбрала каленое осветленное, размеры снимал замерщик. Пользуюсь этими фартуками уже 3 месяца, к качеству претензий у меня нет – все сделали на 5 баллов и очень аккуратно. Удобно в использовании, легко мыть.

Опробовала услугу срочного изготовления

sMESHINKA_1989 23 января, 2019 год
Хочу отдельно отметить услугу срочного изготовления за 1 день. Заказывала 13 января состаренное зеркало для шкафа, размерами 700х350 мм. Нужно было срочно сдать заказчику объект. Оплатила сразу же в кассе 100% стоимости, заплатила 2000 рублей за доставку. Через день все было готово, клиенту все понравилось.

Приобрел состаренное зеркало

Данила_7635 22 января, 2019 год
Заказывал здесь состаренное зеркало Antique Mirror по индивидуальным размерам (950х450 мм). Мне понравилось такое, как на первом этаже салона-магазина, возле выдачи. Вот таке и выбрал, только побольше и вместо деревянной багетной рамы выбрал алюминиевую. Сделали в обещанные сроки, качество отличное, нет ни одного дефекта. Очень довольны с женой приобретением

Выбрал из готовой продукции

Dan57337 22 января, 2019 год
Большой выбор готовой продукции в салоне-магазине на Нагорной,17. Мне нужно было зеркало в деревянной багетной раме красно-коричневого цвета. Нашел на 2 и 3 этаже несколько понравившихся вариантов, дальше выбирал по размеру. Купил 800х600 мм, толщина зеркала 4 мм. Повесил дома ещё месяц назад. Все нравится, я доволен покупкой (ещё и выгодной).
Достоинства:
  1. много готовых зеркал, качество, адекватные темы
Недостатки:
  1. на первом этаже у меня не ловила сеть

Венецианское зеркало в подарок жене

Геннадий 21 января, 2019 год
Доволен недавней покупкой готового зеркала от зеркальной фабрики. Приобрел в подарок на юбилей жене венецианское зеркало за 18 760 рублей. Размеры 1180 на 750 мм. Выглядит стильно и утонченно, для женщины отлично, по-моему. Качество у изделия хорошее - отражает четко, ясно, никаких дефектов нет.

Заказал зеркало с фацетом

Sanek_sanchez 21 января, 2019 год
Заказывал в этой компании прямоугольное зеркало 800х350 мм, толщиной 4 мм. Дополнительно выбрал услугу фацет - 20 мм и деревянную багетную раму.
Оформлялся 7 января, готовый заказ привезли три дня назад. Всем доволен,

Выбрал новое зеркало в прихожую

Автор 21 января, 2019 год
Обратился на зеркальную фабрику, когда понадобилось новое зеркало в прихожую. Выбирал модель и материал в салоне в Котловке. Остановился на осветленном зеркале 900х450 мм (4 мм) в классической алюминиевой раме. Обещали сделать в сжатые сроки, и дейсвительно смс-ка о готовности пришла уе через 5 дней. Ничего не скажу про доставку, потому что забирал и устанавливал сам. А вот за само... Читать отзыв Обратился на зеркальную фабрику, когда понадобилось новое зеркало в прихожую. Выбирал модель и материал в салоне в Котловке. Остановился на осветленном зеркале 900х450 мм (4 мм) в классической алюминиевой раме. Обещали сделать в сжатые сроки, и дейсвительно смс-ка о готовности пришла уе через 5 дней. Ничего не скажу про доставку, потому что забирал и устанавливал сам. А вот за само зеркало скажу. Пользуюсь уже 2 месяца, изделием доволен - без дефектов, отражение и цветопередача на высоком уровне.

Выбрал новое зеркало в прихожую

Автор 21 января, 2019 год
Обратился на зеркальную фабрику, когда понадобилось новое зеркало в прихожую. Выбирал модель и материал в салоне в Котловке. Остановился на осветленном зеркале 900х450 мм (4 мм) в классической алюминиевой раме. Обещали сделать в сжатые сроки, и дейсnвительно смс-ка о готовности пришла уе через 5 дней. Ничего не скажу про доставку, потому что забирал и устанавливал сам. А вот за само... Читать отзыв Обратился на зеркальную фабрику, когда понадобилось новое зеркало в прихожую. Выбирал модель и материал в салоне в Котловке. Остановился на осветленном зеркале 900х450 мм (4 мм) в классической алюминиевой раме. Обещали сделать в сжатые сроки, и дейсnвительно смс-ка о готовности пришла уе через 5 дней. Ничего не скажу про доставку, потому что забирал и устанавливал сам. А вот за само зеркало скажу. Пользуюсь уже 2 месяца, изделием доволен - без дефектов, отражение и цветопередача на высоком уровне.
Достоинства:
  1. уведомление о готовности заказа, соблюдение договора, качество
Недостатки:
  1. хотелось бы доставку за МКАД подешевле

Понравилось качество

nikname_22 18 января, 2019 год
Заказывал стеклянную полочку для ванны. Решил не тратиться и заказал её из обычного каленого стекла 10 мм, фурнитуру тоже выбрал самую недорогую из предложенных - "Титан" цвета хром. Пользуюсь уже полгода и приятно удивлен. Крепеж не окисляется, стекло легко моется и как новенькое.
Достоинства:
  1. фурнитура представлена в салоне, соблюдение договора
Недостатки:
  1. не всегда получалось дозвониться до операторов

Хорошая компания

Иван Иванов 18 января, 2019 год
качество отличное - четкое изображение, нет царапин и сколов. Советую
Достоинства:
  1. банкомат на первом этаже, качество, парковка
Недостатки:
  1. не заметил

Заказывал прямоугольное зеркало

Гость 18 января, 2019 год
качество отличное - четкое изображение, нет царапин и сколов. Советую
Достоинства:
  1. банкомат на первом этаже, качество
Недостатки:
  1. долго добирался из-за пробок на Варшавке

Заказывал прямоугольное зеркало

Иван Иванов 18 января, 2019 год
качество отличное - четкое изображение, нет царапин и сколов. Советую
Достоинства:
  1. делают фацет, можно снять деньги с карточки на первом этаже
Недостатки:
  1. долго добирался, в пробке постоял

Компанию посоветовали знакомые

Гость сайта 15 января, 2019 год
стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ.
Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с
УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку.
Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли через день.... Читать отзыв
стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ.
Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с
УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку.
Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли через день. Остался очень
доволен, качество стекла просто идеальное!
Достоинства:
  1. адекватные цены, соблюдают договор, порадовало качество
Недостатки:
  1. от Медведково далековато ехать :(

Зеркало из интернет-магазина

Варвара_краса 15 января, 2019 год
Я покупала зеркало Silver Mirror 3G с матовым рисуком в интернет-магазине. Размеры 800 на 400 мм, толщина 4 мм. Матовый рисунок как бы образует раму с оформлением - веточкой цветка. Артикул MZF-216. Оплатила доставку до г.Красногорск. Пришло довольно быстро - за 4 дня. Качество проверяла при доставке - все отлично. Отражение четкое и ясное, нет ни пятен, ни сколов, ни... Читать отзыв Я покупала зеркало Silver Mirror 3G с матовым рисуком в интернет-магазине. Размеры 800 на 400 мм, толщина 4 мм. Матовый рисунок как бы образует раму с оформлением - веточкой цветка. Артикул MZF-216. Оплатила доставку до г.Красногорск. Пришло довольно быстро - за 4 дня. Качество проверяла при доставке - все отлично. Отражение четкое и ясное, нет ни пятен, ни сколов, ни царапин никаких. И это это за 3200. Довольна на 100%
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хороший ассортимент, качество
Недостатки:
  1. не заметила

Заказывал каленое стекло для стола

Автор 15 января, 2019 год
Обратился на "Московскую зеркальную фабрику" по совету знакомых. Заказал обратный звонок на сайте, менеджер уточнила все и назвала примерную стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ. Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку. Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли... Читать отзыв Обратился на "Московскую зеркальную фабрику" по совету знакомых. Заказал обратный звонок на сайте, менеджер уточнила все и назвала примерную стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ. Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку. Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли через день. Остался очень доволен, качество стекла просто идеальное!
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили, качество отличное, выбор
Недостатки:
  1. не было места на парковке, долго ехал

Главный плюс - качество

salnikova_o 8 января, 2019 год
Самое лучшее в Москве качество! Всем советую интернет-магазин "Московской зеркальной фабрики" нагорная17.ру. Покупала там два зеркала: первое - влагостойкое круглое 500х500 мм (толщиной 4 мм) с матовым рисунком в виде рамы за 2400 рублей, второе - фигурное зеркало 600х450 мм с широким фацетом 10 мм за 2600. Привезли готовые зеркала достаточно быстро, за 3 дня. Установил брат, там несложно. Качеством... Читать отзыв Самое лучшее в Москве качество! Всем советую интернет-магазин "Московской зеркальной фабрики" нагорная17.ру. Покупала там два зеркала: первое - влагостойкое круглое 500х500 мм (толщиной 4 мм) с матовым рисунком в виде рамы за 2400 рублей, второе - фигурное зеркало 600х450 мм с широким фацетом 10 мм за 2600. Привезли готовые зеркала достаточно быстро, за 3 дня. Установил брат, там несложно. Качеством очень довольны, пользуемся с удовольствием!
Достоинства:
  1. качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Понравилось качество

Gost' 8 января, 2019 год
Надумали с женой заказать стеклянные фартуки для кухни. Компанию выбирали довольно долго... Справочники в яндексе и гугле выдавали очень много фирм, но мы ориентировались в первую очередь на близость к дому. Ещё, конечно же, почитали отзывы, вот так и решили сделать заказ в "Московской зеркальной фабрике". Оформлялись в офисе, где и заодно посмотрели образцы стекла и каталоги с рисунками. Для... Читать отзыв Надумали с женой заказать стеклянные фартуки для кухни. Компанию выбирали довольно долго... Справочники в яндексе и гугле выдавали очень много фирм, но мы ориентировались в первую очередь на близость к дому. Ещё, конечно же, почитали отзывы, вот так и решили сделать заказ в "Московской зеркальной фабрике". Оформлялись в офисе, где и заодно посмотрели образцы стекла и каталоги с рисунками. Для фартуков используется стандартно каленое стекло, мы не стали останавливаться на вариантах матового или осветленного, но выбрали рисунок - пейзажи Греции и их фирменный салат. По-моему, креативненько (молодцы дизайнеры фабрики) и отлично подходит для кухни. Замерщика не оплачивали, померил я сам, а вот за замер и за доставку 2000 рублей заплатили. Все сделали, как и обещали, за 7 дней, привезли и смонтировали через 2 дня. Качество супер, остались очень довольны. Рекомендуем эту компанию

Купила стеклянны дверцы

Анна Лобова 28 декабря, 2018 год
Поделюсь, как заказывала в этой компании стеклянные дверцы для шкафчика в ванне. 15 декабря перешла по рекламной ссылке на их сайт, изучила информацию и заказала обратный звонок. Через 30 минут мне перезвонили и обо все подробно рассказали, пригласили приехать на Нагорную к ним в салон. Приехала 17 числа, выбрала материал - матовое каленое стекло, размеры свои принесла 700х200 мм каждая... Читать отзыв Поделюсь, как заказывала в этой компании стеклянные дверцы для шкафчика в ванне. 15 декабря перешла по рекламной ссылке на их сайт, изучила информацию и заказала обратный звонок. Через 30 минут мне перезвонили и обо все подробно рассказали, пригласили приехать на Нагорную к ним в салон. Приехала 17 числа, выбрала материал - матовое каленое стекло, размеры свои принесла 700х200 мм каждая дверка, обсудили вырезы под ручку и саму ручку. Я особо не тратилась и заказала обычную "титан" в хроме. Оплатила сразу полную стоимость, а уже через 9 дней мне сказали, что заказ готов. Приехала, проверила качество (оно, кстати, супер) и отвезла домой. Спасибо компании за хорошую работу.
Достоинства:
  1. все сделали, как обещали
Недостатки:
  1. нет вообще претензий

Заказывала зеркало по чертежу

Мария 28 декабря, 2018 год
Могу описать работу зеркальной фабрики всего двумя словами - быстро и качественно. 18 декабря оплатила заказ на изготовление зеркала фигурной формы по своему чертежу. Материал выбрала подороже - осветленное зеркало. Из-за того, что зеркало больше 1000 мм, толщина получалась 6 мм. Сделали, как и обещали, за 10 дней. Зеркало отличное! Отдельное спасибо за высокое качество и хорошее обслуживание (со мной... Читать отзыв Могу описать работу зеркальной фабрики всего двумя словами - быстро и качественно. 18 декабря оплатила заказ на изготовление зеркала фигурной формы по своему чертежу. Материал выбрала подороже - осветленное зеркало. Из-за того, что зеркало больше 1000 мм, толщина получалась 6 мм. Сделали, как и обещали, за 10 дней. Зеркало отличное! Отдельное спасибо за высокое качество и хорошее обслуживание (со мной работал технический специалист Рыбин Илья).
Достоинства:
  1. парковка, качество, можно приносить свои чертежи
Недостатки:
  1. далеко от центра, в салоне почти не ловит связь

Заказала срочное изготовление кухонных фартуков

alla2018 27 декабря, 2018 год
"Московская зеркальная фабрика" уже не первый раз меня выручает. Сначала с зеркалом в подарок тёще (она увидела витраж по телевизору и захотела себе), теперь с кухонными фартуками. Я заказывала срочное изготовление за 1 день. Да, дорого, но за такую скорость и качество платить не жалко. Мы с мужем очень довольны, рисунок очень четкий.
Достоинства:
  1. очень много образов, есть срочное изготовление, быстро приехал замерщик
Недостатки:
  1. не обнаружила

Порадовало качество

sanek3_zz 27 декабря, 2018 год
Заказывал на зеркальной фабрике жаростойкое стекло для камина. Сделали все быстро и качественно, я доволен! Оплатил заказ 17 декабря, жаростойкое стекло 600х400 мм. Уже через неделю забрал готовый заказ. Отдельное спасибо менеджеру Вячеславу Стукалову, помог с выбором и быстро оформил заказ.
Достоинства:
  1. доступные цены, отзывчивый персонал, качество
Недостатки:
  1. пришлось посидеть в очереди 10 минут

Купила зеркало в интернет-магазине

bezimeni 27 декабря, 2018 год
Купила гримерное зеркало (артикул 4022 / 800) в интернет-магазине зеркальной фабрики. Заказ пришел очень быстро, качеством довольна! У меня деревянный коричневый багет А327000499, а размеры зеркала 1000х800. 10 лампочек - самое то, ни больше, ни меньше. Для макияжа идеально, всем девушкам советую
Достоинства:
  1. быстро пришел заказ, отличное качество
Недостатки:
  1. не заметила

Отличное качество за адекватные деньги

Александра Никулина 26 декабря, 2018 год
Если кому-то нужно качественное зеркало по приемлемой цене, обращайтесь в "Московскую зеркальную фабрику"! Уже третий раз заказывала у них зеркало, на этот раз мне нужно было зеркало с широким фацетом в алюминиевой раме. Посмотрела примеры на готовых образцах, выбрала осветленное зеркало и самый широкий фацет - 60 мм. Пока выбирала раму, глаза просто разбегались! Остановилась на тонкой, светло-коричневого оттенка. Сделали... Читать отзыв Если кому-то нужно качественное зеркало по приемлемой цене, обращайтесь в "Московскую зеркальную фабрику"! Уже третий раз заказывала у них зеркало, на этот раз мне нужно было зеркало с широким фацетом в алюминиевой раме. Посмотрела примеры на готовых образцах, выбрала осветленное зеркало и самый широкий фацет - 60 мм. Пока выбирала раму, глаза просто разбегались! Остановилась на тонкой, светло-коричневого оттенка. Сделали как всегда быстро и просто супер качества!
Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Производители