Московская зеркальная фабрика отзывы

Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Ужасная компания

Широкова Татьяна 10 апреля, 2019 год
Ужасная компания! не обращайтесь в эту компанию никогда!
Сначала все любезные пока ты не оплатил хотя бы 50%, а потом начинается!
Ужасная компания! не обращайтесь в эту компанию никогда!
Сначала все любезные пока ты не оплатил хотя бы 50%, а потом начинается!
Звонишь они бросают трубку, говорят мы видим только то, что и вы в личном кабинете, узнать подробнее что с заказом невозможно. После того как пришло уведомление о готовности заказа 04.04.2019, оплатила 100%, и сказали в офисе, что заказ передают в транспортную компанию, в результате прошло 6 дней звоню, в транспортную компанию ничего не поступало.Но самое интересное, что теперь когда звонишь на фабрику, они говорят, что заказ еще в работе. Вымотали все нервы. Никогда не обращайтесь в эту компанию, сплошной развод. Я не конкурент этой компании. Номер заказа 252-509.
Добрый день. По факту Вашего обращения началась служебная проверка. Более подробную информацию по инциденту просим прислать на адрес электронной почты [email protected].

Заказываю у них не первый раз

Виктор Я. 23 мая, 2019 год
Почти постоянный клиент фабрики. Заказывал здесь зеркала и стеклянные перегородки в новую квартиру и на дачу. По срокам и качеству претензий нет, все делают четко. Последний заказ 0897865-к09 изготовили за 5 дней.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, приветливый персонал, качество
Недостатки:
  1. Не заметил
1 согласен 1 не согласен
Добрый день. Благодарим, что воспользовались услугами нашей компании и будем рады Вашему повторному визиту.

Покупкой очень довольны, к фабрике претензий нет

Гость 16 февраля, 2018 год
Нужно было зеркало для створки шкафа, чтобы встало строго по размеру, полотно во весь рост, но узкое. Сделали заказ в МЗФ, выбрали материал клеар вижн (который с хорошими отражающими свойствами). Изготовили зеркало за день, встало как влитое, створка шкафа ходит свободно, не цепляется, больших зазоров нет. Покупкой очень довольны, к фабрике претензий нет.

Скинали просто чудо!

Евген 5 марта, 2018 год
Теперь у меня на кухне стеклянный фартук уровня Бог!))) Кухня черно-белая (обожаю такое сочетание), очень не хотелось похабить рабочее пространство банальной плиткой со швами, забитыми жиром. Нашел идеальный выход - скинали. Сам нашел фото (нужно было высокое разрешение для печати), на Нагорной прикинул результат через визуализацию - отличная услуга, кстати, рекомендую! Заказал, получил, поставил, счастлив! Обожаю готовить, обожаю свою кухню.... Читать отзыв Теперь у меня на кухне стеклянный фартук уровня Бог!))) Кухня черно-белая (обожаю такое сочетание), очень не хотелось похабить рабочее пространство банальной плиткой со швами, забитыми жиром. Нашел идеальный выход - скинали. Сам нашел фото (нужно было высокое разрешение для печати), на Нагорной прикинул результат через визуализацию - отличная услуга, кстати, рекомендую! Заказал, получил, поставил, счастлив! Обожаю готовить, обожаю свою кухню. Спасибо, что круто сделали!
Достоинства:
  1. Качество супер!
Недостатки:
  1. Пожалуй, нет

Осторожно,не пользуйтесь услугами МЗФ

Ольга 1 декабря, 2018 год
Заказала у них полки ещё в начале октября,заказ до сих пор не выполнен,прошло уже почти два месяца!!! Вынуждаются производить доплату,по каким то непонятным коммерческим предложениям,реальные документы на изделия скрывают,увеличивают стоимость заказа после изготовления,в моем случае фактически на 25% . Call-центр никакой инфо не даёт,бросают трубку.

Классно сделали!

Аня Залогина 27 февраля, 2018 год
На нагорной мне изготовили на заказ панели из стекла на кухню. Рисунок выбрала сама под интерьер кухни, нежный растительный рисунок на молочно белом фоне. Нанесли его через УФ печать. Сами панели из закаленного стекла - не бьются, не трескаются, огня не боятся, чистить легко. Незаменимая вещь на кухне! И смотрится шикарно))) Время покажет, но пока я не нарадуюсь на обновку.... Читать отзыв На нагорной мне изготовили на заказ панели из стекла на кухню. Рисунок выбрала сама под интерьер кухни, нежный растительный рисунок на молочно белом фоне. Нанесли его через УФ печать. Сами панели из закаленного стекла - не бьются, не трескаются, огня не боятся, чистить легко. Незаменимая вещь на кухне! И смотрится шикарно))) Время покажет, но пока я не нарадуюсь на обновку. На нагорной отлично все сделали, всем спасибо!smile
Достоинства:
  1. Быстро сделали, отличное качество
Недостатки:
  1. На нагорной )))

Качество на 100%

Маргарита 23 апреля, 2018 год
Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях:... Читать отзыв Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие

Профи

Денис 23 марта, 2018 год
Повесил в ванной зеркало на всю стену: 1.5 на 2.1 м. Не монолитным листом, а панно из 6 частей, каждый блок с фацетом. Вышло потрясающе: встало идеально, стыковка точная, вся стена теперь отражающая. Сделали на зеркальной фабрике за 6 дней: съездил на нагорную, сделал заказ, получил, все четко. Качество высочайшее (беспокоился, что будут косяки и придется перезаказывать): ни пузырьков, ни... Читать отзыв Повесил в ванной зеркало на всю стену: 1.5 на 2.1 м. Не монолитным листом, а панно из 6 частей, каждый блок с фацетом. Вышло потрясающе: встало идеально, стыковка точная, вся стена теперь отражающая. Сделали на зеркальной фабрике за 6 дней: съездил на нагорную, сделал заказ, получил, все четко. Качество высочайшее (беспокоился, что будут косяки и придется перезаказывать): ни пузырьков, ни царапин, чисто и четко. Сотрудничество с фабрикой вышло максимально приятное, рекомендую место - ребята профессионалы!

крутецкую перегородку сделали

Гость 21 февраля, 2018 год
Заказывали стеклянную перегородку для зонирования пространства в большой комнате. Комната с одним окном, но 6 метров в длину, так как общая площадь квартиры небольшая, решено было установить стеклянную перегородку по центру. О московской зеркальной фабрике отзывы очень хорошие слышала от коллеги, поэтому решили заказать у них. Понравилось, что нам бесплатно сделали визуализацию, я просто сфотала на свой телефон нашу комнату... Читать отзыв Заказывали стеклянную перегородку для зонирования пространства в большой комнате. Комната с одним окном, но 6 метров в длину, так как общая площадь квартиры небольшая, решено было установить стеклянную перегородку по центру. О московской зеркальной фабрике отзывы очень хорошие слышала от коллеги, поэтому решили заказать у них. Понравилось, что нам бесплатно сделали визуализацию, я просто сфотала на свой телефон нашу комнату и отправила менеджеру. Уже через пару часов мне на почту прислали мое же фото с визуализированной перегородкой (на стекле рисунок, пескоструйная обработка)! Как только мы увидели своими глазами как это будет смотреться в нашей квартире- пропали последние сомнения! Заказ выполнили дней за пять. Мне показалось что компания очень дорожит своими клиентами, все менеджеры подчеркнуто вежливые, сроки соблюдены, качество изделия хорошее. Что мне не понравилось, так это постоянные натянутые улыбки их сотрудников, руководство, забыло, видимо, что это Россия и тут клиенты не привыкли, чтобы им улыбались, подозрительно воспринимается это.
Достоинства:
  1. свое производство
Недостатки:
  1. рассылают смс о каждой смене статуса заказа

Отличное место!

Стас 1 марта, 2018 год
Ребята сделали отличное стекло для душа и зеркало в ванную. Штангу, крепления (всю фурнитуру) выбрали на Нагорной, там же заказ оформили. Конструкция у нас простая, нужно было по размеру четко сделать - главная сложность. Еще стекло хотели посмотреть, образцов у них оооочень много, минут 20 просто ходишь и все смотришь и щупаешь. У нас бюджет, так что взяли обычное закаленное... Читать отзыв Ребята сделали отличное стекло для душа и зеркало в ванную. Штангу, крепления (всю фурнитуру) выбрали на Нагорной, там же заказ оформили. Конструкция у нас простая, нужно было по размеру четко сделать - главная сложность. Еще стекло хотели посмотреть, образцов у них оооочень много, минут 20 просто ходишь и все смотришь и щупаешь. У нас бюджет, так что взяли обычное закаленное стекло. Пока гуляли по магазину еще подобрали себе зеркало с фацетом, встало шикарно. Ребятам респект, качество выше всяких похвал!!! Без сомнения буду обращаться еще)
Достоинства:
  1. Очень качественно
Недостатки:
  1. Не нашел

Шикарные идеи для дизайна

Вика 7 марта, 2018 год
Фабрика изготовила мне светящуюся картину на стекле. Отличная штука! Внизу идет зеркало, потом подсветка, а дальше стекло с напечатанной картиной. Мэрилин Монро выбрала сама. Вечером очень красиво светится: и светильник, и украшение на стену, и картина. Я в восторге! На Нагорной увидела такой готовый портрет девушки, небольшой, и заказала себе на стену полотно в полный рост. Результатом очень довольна, получилось... Читать отзыв Фабрика изготовила мне светящуюся картину на стекле. Отличная штука! Внизу идет зеркало, потом подсветка, а дальше стекло с напечатанной картиной. Мэрилин Монро выбрала сама. Вечером очень красиво светится: и светильник, и украшение на стену, и картина. Я в восторге! На Нагорной увидела такой готовый портрет девушки, небольшой, и заказала себе на стену полотно в полный рост. Результатом очень довольна, получилось нереально круто!!!
Достоинства:
  1. Огромный выбор
Недостатки:
  1. Все ОК)

Из закутка в изюминку интерьера

Вероника 19 марта, 2018 год
Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр!!! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично... Читать отзыв Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр!!! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично все детали вырезали, сложная конструкция встала идеально по размеру!
Достоинства:
  1. Отличное качество

Отличная душевая

Мария Ведехина 28 марта, 2018 год
Для белой ванной в стиле лофт-минимализм заказала потрясающую душевую кабину. Стекло ультра вижн потрясающее: чистое, прозрачно, совершенно незаметное. Крепления без рамы, точечные. Все заказала на нагорной: и стекло, и фурнитуру. Размеры мне посчитали, на месте заказ оформила, потом через 5 дней кабина уже стояла. Не протекает, плотно захлопывается, смотрится роскошно! Очень довольна заказом!

Умеют работать со стеклом

Гость 19 февраля, 2018 год
Обращались в эту фабрику два раза за прошлую осень и зиму: в октябре ремонт в бане заканчивал, вместо деревянной двери решили на заказ стеклянную сделать тонированную, такую чтобы выдерживала высокую температуру. Заказ по моим размерам выполняли, я кое что понимаю в строительстве, замеры снял правильно, дверь получилась отличная: 8мм стекло закаленное тонированное. Уже в процессе решил и перегородку стеклянную у... Читать отзыв Обращались в эту фабрику два раза за прошлую осень и зиму: в октябре ремонт в бане заканчивал, вместо деревянной двери решили на заказ стеклянную сделать тонированную, такую чтобы выдерживала высокую температуру. Заказ по моим размерам выполняли, я кое что понимаю в строительстве, замеры снял правильно, дверь получилась отличная: 8мм стекло закаленное тонированное. Уже в процессе решил и перегородку стеклянную у них заказать с матовым стеклом. Сделали в целом хорошо все, могу рекомендовать
Достоинства:
  1. есть своя команда художников и контрукторов
Недостатки:
  1. слишком большая площадь магазин салона и нет лифта

Зеркало в ванную на 5+

Никита 14 марта, 2018 год
У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена... Читать отзыв У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена в восторге, с задачей справился на 5+))
Достоинства:
  1. Много разной продукции
Недостатки:
  1. Находятся на нагорной

Монтажники нанесли ущерб в квартире

Тим 23 апреля, 2018 год
Несмотря на уговоры нашего дизайнера не связываться с данной конторой (уже был печальный опыт), заказали два зеркала в начале марта в новую квартиру и об этом очень сильно пожалели и жалеем до сих пор.
После оплаты замера и изготовления изделий связь с менеджером полностью пропала. Дозвониться до менеджера было никак невозможно. Предлагалось оставить запрос на сайте, что я и сделал. Ответ пришел довольно оперативно, вот небольшая выдержка: «Ускоренное изготовление изделий Вами оплачено не было….Согласно пункту 6 заказ-наряда: "Заказчику известно и с ним согласовано, что срок изготовления изделий может быть увеличен, но не более чем на 3(три) календарных месяца."
Ну что делать, сам дурак, надо было не менеджера слушать, а договор читать. Чего я вам, уважаемые посетители данного форума советую, но это еще далеко не конец истории.
В связи с тем, что продукция была уже оплачена мне не оставалось ничего другого как ждать. Понимая что установка зеркал крупного размера задача непростая, и если что-то пойдет не так, то потом ничего не предъявишь, я отважился заказать установку в этой же фирме. В офисе на Нагорной мне выдали счет на оплату доставки и установки (уже другой менеджер все выписывала) и я начал ждать. Ждать не пришлось 3 месяца. 20 апреля со мной связались доставщики и оперативно доставили заказ. К моему несчастью, они же оказались установщиками. Так вот эти «установщики» устанавливая зеркало в санузел, сразу же сказали что оно выполнено в размере, который не позволяет его поставить в нишу, однако продолжили процесс установки в ходе которого разгромили санузел в новой квартире, где ремонт и генеральная уборка были уже завершены. Разбили стеклянную душевую кабину, стену и потолок, после этого, заявив, что зеркало поставить невозможно забрали его и удалились. Второе зеркало в другой санузел просто оставили у меня.
Я написал претензию в тот же день на Нагорной. Публикую ответ без купюр. Получен в течение 24 часов.
«согласно п. 3.3 Договора на монтаж стеклоизделий ЗАКАЗЧИК обязан:
- п.п. 3.3.5 Создать необходимые условия ПОДРЯДЧИКУ для выполнения работ по настоящему Договору;
- п.п. 3.3.7 К сроку начала производства работ по настоящему Договору подготовить установочные поверхности, обеспечить доступ и необходимое пространство для осуществления монтажа, обеспечить сохранность установочной поверхности, личных вещей и иных материальных ценностей, находящихся в зоне осуществления монтажа, принять все необходимые меры для обеспечения безопасности и сохранности себя. своих представителей, иных лиц, домашних животных, а также своего имущества в ходе проведения подготовительных, монтажных и демонтажных работ;
- п.п. 3.3.8 Предпринять меры по сохранности своего имущества (материальных ценностей) путем выноса или накрытия такого имущества для обеспечения его целостности и сохранности в зоне проведения монтажно-демонтажных работ.
Данные пункты Договора на монтаж стеклоизделий Вами не были соблюдены.
Согласно п.п. 5.5 Учитывая особенности монтажно-демонтажных и подготовительных работ, ПОДРЯДЧИК не несет материальной ответственности за повреждения и сохранность установочной поверхности, отделочного, облицовачного материала и иных материальных ценностей ЗАКАЗЧИКА, находящихся в зоне проведения работ.
На основании вышеизложенного, сообщаем Вам, что ваши требования неправомерны и не могут быть удовлетворены».
Резюмируя, они согласны с тем, что разгромили квартиру, но выходит так, что я сам виноват, что мне изготовили по их собственному замеру негодное изделие и я же виноват, что не уберег свою квартиру от этих разрушителей. По их договору я был обязан демонтировать все стены и двери и только потом пускать доблестную команду монтажников, у которых все равно есть право все разгромить.
В настоящий момент, мне по-прежнему не удается пообщаться с сотрудниками фирмы. Они недоступны. Я рассматриваю возможность досудебного урегулирования и меня бы полностью устроил вариант восстановления разрушений в квартире. Я планирую освещать события на всех доступных форумах по отзыву, буду публиковаться везде, чтобы уберечь всех потенциальных клиентов от попадания в аналогичную ситуацию. Если будет предложено решение со стороны фирмы, то я его также опубликую, но пока моя рекомендация однозначна – обходите данную фирму стороной. Интересно обратить внимание на то, что Зеркальная Компания себя защитила от клиентов: продукция заказывалась в ООО «Московская Зеркальная Фабрика», а доставку и монтаж у них делает ИП Казбеков Р.А.! Получается, что «Московская Зеркальная Фабрика» виновата лишь в том, что изготовила изделие не по размеру, уверен, что они его переделают, а за ущерб причиненный квартире мне предложено с товарищем Казбековым Расулом Алиевичем разбираться. Такая вот перспектива!
Делайте выводы, Господа. Читайте отзывы, прежде чем обращаться!

Отрицательный

Гость 25 ноября, 2018 год
Отвратительная фабрика.сегодня потеряли время и испортили настроение на весь день.На входе некомпетентные сотрудницы. Заказ не приняли потому что надо регистрироваться, а у нас нет электронного адреса.Бред какой то.При обсуждении заказа поняли что они ничего не могут.Мастера пригласить отказались.Сервис ужасный.Никому не советую туда обращаться.

Прекрасная стеклянная шторка

Ирина 10 апреля, 2018 год
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не... Читать отзыв Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали - очень гладко все прошло и качество отличное!

Зоя

Зоя 28 апреля, 2018 год
На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25... Читать отзыв На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс

Очень красиво

Алексей Егорин 5 апреля, 2018 год
Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн - очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный,... Читать отзыв Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн - очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный, все что нужно есть в одном месте. Доволен покупкой и магазином.

Суперкачество

Сергей 30 марта, 2018 год
В загородном доме повесил шикарное огромное зеркало в золотом багете. Качество топовое, стекло очень чистое, не искажает, амальгама серебряная. Багет из натурального дерева. Профессиональный подход чувствуется во всем. Я ценю вещи премиального сегмента, для меня важно получить высокое качество, а не кустарщину. Всем солидарным со мной советую фабрику на Нагорной. Никаких проблем не возникло, изделие отличное!

Отличное место

Наталья 11 мая, 2018 год
Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все... Читать отзыв Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.

Симпатичное зеркало

Оксана 18 апреля, 2018 год
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное,... Читать отзыв Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось - это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок

Любые идеи

Алиса 13 апреля, 2018 год
Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном... Читать отзыв Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась, что душевую в другом месте заказывала, столько идей появилось сразу. Может еще поменяю когда-нибудь) За креативом всем туда)

Как я покупала готовые зеркала

Инга 25 января, 2019 год
Пока ничего не заказывала, но купила уже 2 готовых зеркала в подарок для родственников. В сентябре купила зеркало с фацетом 20 мм в деревянном английском багете, а 10 января – зеркало 800х500 мм с матовым рисунком греческого орнамента. Нравится соотношение цены и высокого качества.

Качественно, но сервис не очень

Марк 16 мая, 2018 год
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго... Читать отзыв Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

Компанию посоветовали знакомые

Гость сайта 15 января, 2019 год
Обратился на "Московскую зеркальную фабрику" по совету знакомых. Заказал обратный звонок на сайте, менеджер уточнила все и назвала примерную
стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ.
Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с
УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку.
Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли через день.... Читать отзыв
стоимость, меня все устроило, и 24 декабря я приехал оформлять заказ.
Мне нужно было каленое стекло для стола прямоугольной формы 1600х900 мм с
УФ-печатью своего изображения. Оплатил сразу 100% стоимости + доставку.
Сделали, как и обещали, за 7 дней, а привезли через день. Остался очень
доволен, качество стекла просто идеальное!
Достоинства:
  1. адекватные цены, соблюдают договор, порадовало качество
Недостатки:
  1. от Медведково далековато ехать :(

Купила стеклянны дверцы

Анна Лобова 28 декабря, 2018 год
Поделюсь, как заказывала в этой компании стеклянные дверцы для шкафчика в ванне. 15 декабря перешла по рекламной ссылке на их сайт, изучила информацию и заказала обратный звонок. Через 30 минут мне перезвонили и обо все подробно рассказали, пригласили приехать на Нагорную к ним в салон. Приехала 17 числа, выбрала материал - матовое каленое стекло, размеры свои принесла 700х200 мм каждая... Читать отзыв Поделюсь, как заказывала в этой компании стеклянные дверцы для шкафчика в ванне. 15 декабря перешла по рекламной ссылке на их сайт, изучила информацию и заказала обратный звонок. Через 30 минут мне перезвонили и обо все подробно рассказали, пригласили приехать на Нагорную к ним в салон. Приехала 17 числа, выбрала материал - матовое каленое стекло, размеры свои принесла 700х200 мм каждая дверка, обсудили вырезы под ручку и саму ручку. Я особо не тратилась и заказала обычную "титан" в хроме. Оплатила сразу полную стоимость, а уже через 9 дней мне сказали, что заказ готов. Приехала, проверила качество (оно, кстати, супер) и отвезла домой. Спасибо компании за хорошую работу.
Достоинства:
  1. все сделали, как обещали
Недостатки:
  1. нет вообще претензий

Шикарное панно

Оксана 6 июня, 2018 год
С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)

Заказал зеркало с фацетом

Sanek_sanchez 21 января, 2019 год
Заказывал в этой компании прямоугольное зеркало 800х350 мм, толщиной 4 мм. Дополнительно выбрал услугу фацет - 20 мм и деревянную багетную раму.
Оформлялся 7 января, готовый заказ привезли три дня назад. Всем доволен,
качество отличное - четкое изображение, нет царапин и сколов. Советую