Московская зеркальная фабрика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Быстро сделали большой заказ

Кожевников Николай 5 декабря, 2018 год
Увидел сайт фабрики в интернете, привлек интерфейс и прозрачность сайта. Оставил заявку на оформление заказа. У меня все уточнили, прислали кп, я приехал на нагорную к ним выбрать фурнитуру. Сделали мне 3 межкомнатных двери, никаких сколов и дефектов нет.
Достоинства:
  1. работают допоздна, красивый салон
Недостатки:
  1. стремно идти по стеклянной лестнице - кажется, что упадешь сейчас, очереди бывают

Приобрела качественное зеркало в багете

Людмила 29 ноября, 2018 год
Довольна качеством! Делали ремонт и заказали на «Московской зеркальной фабрике» большое зеркало толщиной 6 мм в алюминиевой багетной раме. Оформляли заказ в офисе, я была удивлена тому, насколько большой выбор багета на втором этаже. Привезли вовремя, все установили. К фабрике нет никаких претензий.
Достоинства:
  1. парковка; есть из чего выбрать; отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качественно, но сервис не очень

Марк 16 мая, 2018 год
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго... Читать отзыв Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

Симпатичное зеркало

Оксана 18 апреля, 2018 год
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное,... Читать отзыв Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось - это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок
Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Производители