Московская зеркальная фабрика отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Качественно сделали душевую перегородку

Денис Любимов 26 декабря, 2018 год
Заказывал на зеркальной фабрике душевую перегородку из стекла. Отдельное спасибо менеджеру Ивану Адамову за отличную консультацию и помощь в выборе. Оформил заказ на изготовление распашной двери с добором общим размером 2000х1500 мм из каленого матового стекла 10 мм толщиной. Фурнитуру выбрал подешевле - фирмы "Титан"цвета хром. Мой заказ сделали за 10 дней, через 2 дня приехали и смонтировали. Сделали очень... Читать отзыв Заказывал на зеркальной фабрике душевую перегородку из стекла. Отдельное спасибо менеджеру Ивану Адамову за отличную консультацию и помощь в выборе. Оформил заказ на изготовление распашной двери с добором общим размером 2000х1500 мм из каленого матового стекла 10 мм толщиной. Фурнитуру выбрал подешевле - фирмы "Титан"цвета хром. Мой заказ сделали за 10 дней, через 2 дня приехали и смонтировали. Сделали очень аккуратно и качественно, всем доволен.

Удачно заглянула в салон-магазин

Лариса 26 декабря, 2018 год
Хочу рассказать о том, как я удачно заглянула в салон-магазин зеркальной фабрики. Шла от подруги как раз мимо их здания, решила зайти, посмотреть зеркало в прихожую как раз. А тут на первом этаже целые стенды с образцами стеклянных фартуков для кухни. Не удержалась и решила заказать себе такие, с космическим рисунком. Правда перед этим еще замер оплатила, потому что размеров... Читать отзыв Хочу рассказать о том, как я удачно заглянула в салон-магазин зеркальной фабрики. Шла от подруги как раз мимо их здания, решила зайти, посмотреть зеркало в прихожую как раз. А тут на первом этаже целые стенды с образцами стеклянных фартуков для кухни. Не удержалась и решила заказать себе такие, с космическим рисунком. Правда перед этим еще замер оплатила, потому что размеров не знаю. Через день приехал замерщик и мне рассчитали цену. Оплатила и уже через 8 дней чудесные, отличного качества фартуки красуются у меня на кухне!
Достоинства:
  1. Очень большой выбор фартуков, адекватные цены, хорошее качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Заказала стекло для стола

Валерия Ефимова 25 декабря, 2018 год
Очень довольна, как сделали мой заказ №02122-к5 от 10.12.18. Заказывала стекло для кухонного стола. Выбрала подороже - осветленное каленое стекло с печатью изображения (вместо скатерти), толщина 10 мм. Изготовили за 8 дней, привезли 19.12.18. Сразу же осмотрела изделие - никаких царапин, сколов, пятен и так далее. Буду советовать подругам!

Покупала готовое зеркало в багете

Елена Сумина 25 декабря, 2018 год
Покупала в салоне-магазине фабрики готовое зеркало в багете. Сразу же обратила внимание на очень большой выбор продукции, также много рам. Я выбрала изделие размерами 900х400 мм, толщиной 4 мм, багет из дерева под золото. Смотрится красиво и утонченно, да и сделано отлично - нет никаких внешних повреждений, отражение четкое и ясное. Только вот на 2 этаже была очередь, думаю, что... Читать отзыв Покупала в салоне-магазине фабрики готовое зеркало в багете. Сразу же обратила внимание на очень большой выбор продукции, также много рам. Я выбрала изделие размерами 900х400 мм, толщиной 4 мм, багет из дерева под золото. Смотрится красиво и утонченно, да и сделано отлично - нет никаких внешних повреждений, отражение четкое и ясное. Только вот на 2 этаже была очередь, думаю, что администрации нужно обратить на это внимание... или поставить побольше диванчиков
Достоинства:
  1. большой выбор, оплата наличкой и картой, хорошее качество
Недостатки:
  1. немножко в очереди на диванчике посидела

Сделали еврозеркало быстро и качественно

Алексей 25 декабря, 2018 год
Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с "Московской зеркальной фабрикой". Прежде чем выбрать компанию, которая сделает мне еврозеркало с подогревом, читал отзывы в интернете. Вроде, все в порядке, решил оставить заявку на обратный звонок. Со мной связался менеджер, ответил на все вопросы и оформил заказ. Выбрал обычное зеркало, 1000х500, толщиной 6 мм, с подогревом в ванную. Через 6 дней сообщили... Читать отзыв Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с "Московской зеркальной фабрикой". Прежде чем выбрать компанию, которая сделает мне еврозеркало с подогревом, читал отзывы в интернете. Вроде, все в порядке, решил оставить заявку на обратный звонок. Со мной связался менеджер, ответил на все вопросы и оформил заказ. Выбрал обычное зеркало, 1000х500, толщиной 6 мм, с подогревом в ванную. Через 6 дней сообщили о готовности заказа, на следующий день привезли, устанавливал сам. Качеством очень доволен!
Достоинства:
  1. удобный сайт, качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

У них самый большой выбор багета в Москве

Алёна 21 декабря, 2018 год
Заказывали с сестрой на дачу 2 зеркала в багете - 800х400 мм и 1200х650 мм, толщина 4 и 6 мм. Багет выбирали в салоне-магазине на 3 этаже. Его ооочень много! Первые 10 минут просто глаза разбегались. Долго не могли определиться, что нравится больше и в итоге выбрали один деревянный багет под золото,а другой алюминиевый светло-коричневого цвета. Через 5 дней сообщили... Читать отзыв Заказывали с сестрой на дачу 2 зеркала в багете - 800х400 мм и 1200х650 мм, толщина 4 и 6 мм. Багет выбирали в салоне-магазине на 3 этаже. Его ооочень много! Первые 10 минут просто глаза разбегались. Долго не могли определиться, что нравится больше и в итоге выбрали один деревянный багет под золото,а другой алюминиевый светло-коричневого цвета. Через 5 дней сообщили о готовности заказа, на следующий день привезли и установили. Всем довольны, все ок, зеркала отличного качества!

Доволен новой душевой перегородкой

Аркадий 21 декабря, 2018 год
06.12.2018 заказывал стеклянную перегородку размерами 1900х800мм, толщиной 10 мм. Выбрал более дорогой материал - осветленное стекло, оформлял в салоне мзф, посмотрев образцы стекла и фурнитуры.Перед этим читал отзывы о "Московской зеркальной фабрике", что там очереди, но сам потратил всего минут 10 на оформление. Все сделали быстро и качественно, как и обещали.Я очень доволен, буду обращаться снова.
Достоинства:
  1. есть все образцы фурнитуры, качество

Большой выбор готовых зеркал

Аркадий 21 декабря, 2018 год
В "интересном" попался профиль зеркальной фабрики в инстаграме, там есть готовые изделия сразу с чеками. Мне понравилось еврозеркало, решила купить в их интернет-магазине. Потом связалась с сотрудниками и мне посоветовали приехать и посмотреть весь ассортимент в салоне-магазине. Потратила на дорогу больше часа, но ничуть не жалею. Действительно огромный выбор! Я без проблем выбрала еврозекало по своим размерам 900х450 мм, толщиной... Читать отзыв В "интересном" попался профиль зеркальной фабрики в инстаграме, там есть готовые изделия сразу с чеками. Мне понравилось еврозеркало, решила купить в их интернет-магазине. Потом связалась с сотрудниками и мне посоветовали приехать и посмотреть весь ассортимент в салоне-магазине. Потратила на дорогу больше часа, но ничуть не жалею. Действительно огромный выбор! Я без проблем выбрала еврозекало по своим размерам 900х450 мм, толщиной 4 мм. Отмечу, что здесь удобные формы оплаты.
Достоинства:
  1. красивый салон, парковка, можно оплатить карточкой и налом
Недостатки:
  1. пришлось посидеть в очереди

Красивое зеркало в спальню

Фаина Алябьева 19 декабря, 2018 год
Хочу рассказать о своем удачном заказе в «Московской зеркальной фабрике». Компанию выбирала по отзывам – где их много и хорошие отклики о качестве. Оформляла в магазине на Нагорной,17 заказ №02201-к7 на изготовление зеркала 900х400 мм в алюминиевой багетной раме. Очень красивый салон, на диванчике в очереди сидеть намного приятнее, чем стоять (хотя я ждала минут 15, не больше). Доставку и... Читать отзыв Хочу рассказать о своем удачном заказе в «Московской зеркальной фабрике». Компанию выбирала по отзывам – где их много и хорошие отклики о качестве. Оформляла в магазине на Нагорной,17 заказ №02201-к7 на изготовление зеркала 900х400 мм в алюминиевой багетной раме. Очень красивый салон, на диванчике в очереди сидеть намного приятнее, чем стоять (хотя я ждала минут 15, не больше). Доставку и установку не заказывала, решили с мужем все сделать сами. Через 4 дня пришла смс-ка, что заказ готов. Поехали забирать, на месте проверили качество – все отлично, отражение четкое, никаких царапин, сколов и пятен нет. Радует, что в нашей стране еще есть добросовестные компании.
Достоинства:
  1. красивый салон, большой выбор багета на 2 этаже
Недостатки:
  1. бывают очереди

Изготовили качественную дверь для душевой

Юрий Минин 19 декабря, 2018 год
08.12.2018 оформил заказ №02121-к9 на изготовление стеклянной душевой двери с добором. Приехал в салон фабрики в Котловке, чтобы выбрать самому фурнитуру и вид стекла заодно. У меня немного ограниченный бюджет, поэтому обошелся без излишек – выбрал обычное прозрачное стекло (каленое, естественно) толщиной 10 мм и относительно недорогую фурнитуру марки «Титан» в цвете хром. Размеры стекла принес свои – 2100х1600 мм,... Читать отзыв 08.12.2018 оформил заказ №02121-к9 на изготовление стеклянной душевой двери с добором. Приехал в салон фабрики в Котловке, чтобы выбрать самому фурнитуру и вид стекла заодно. У меня немного ограниченный бюджет, поэтому обошелся без излишек – выбрал обычное прозрачное стекло (каленое, естественно) толщиной 10 мм и относительно недорогую фурнитуру марки «Титан» в цвете хром. Размеры стекла принес свои – 2100х1600 мм, дверь 80 см. Меньше чем через 2 недели все привезли и смонтировали. Хочется сказать отдельное спасибо мастерам за аккуратную непыльную работу. Качеством тоже очень доволен.
Достоинства:
  1. работают до позднего вечера, внутри есть банкомат сбера, качество и сроки
Недостатки:
  1. не особо удобное расположение, больше не заметил

У них самый большой выбор багета

Галина Рябинина 18 декабря, 2018 год
В черную пятницу ходить по магазинам вообще не вариант, поэтому решила полазить по интернет-магазинам. Случайно наткнулась на рекламу зеркальной фабрики, зашла на сайт. Как раз давно хотела зеркало в красивой раме, но после ремонта как-то не до этого в плане финансов было. Почитала отзывы о мзф, вроде, все в порядке и заказала обратный звонок. Оформила заказ и еще под скидочку... Читать отзыв В черную пятницу ходить по магазинам вообще не вариант, поэтому решила полазить по интернет-магазинам. Случайно наткнулась на рекламу зеркальной фабрики, зашла на сайт. Как раз давно хотела зеркало в красивой раме, но после ремонта как-то не до этого в плане финансов было. Почитала отзывы о мзф, вроде, все в порядке и заказала обратный звонок. Оформила заказ и еще под скидочку 25% попала! Привези мое зеркало через 5 дней, толщина у меня стандартная, а артикул багета 4563 - алюминий резной. Выглядит супер, никак не могу нарадоваться! Московская зеркальная фабрика - У них самый большой выбор багета
Достоинства:
  1. работают допоздна, удобный сайт
Недостатки:
  1. партнерская доставка, менеджеры разговаривают как роботы

Хорошая межкомнатная дверь

Максим Анохин 18 декабря, 2018 год
Посмотрел отзывы о "Московской зеркальной фабрике", посмотрел сайт, вроде неплохо. Две недели назад решил оформить заказ №02232-к6 на изготовление распашной межкомнатной двери. Размеры 1900х1400 мм. Выбрал материал подороже - осветленное матовое стекло толщиной 10 мм, с закалкой естественно. Крепежные элементы взял марки "Титан", менеджеры сказали, что хорошее качество по доступной цене, да и в интернете тоже самое читал. Все изготовили,... Читать отзыв Посмотрел отзывы о "Московской зеркальной фабрике", посмотрел сайт, вроде неплохо. Две недели назад решил оформить заказ №02232-к6 на изготовление распашной межкомнатной двери. Размеры 1900х1400 мм. Выбрал материал подороже - осветленное матовое стекло толщиной 10 мм, с закалкой естественно. Крепежные элементы взял марки "Титан", менеджеры сказали, что хорошее качество по доступной цене, да и в интернете тоже самое читал. Все изготовили, как и обещали, за 10 дней. Про доставку ничего не могу сказать, забирал сам. А вот качеством остался очень доволен.

smile
Достоинства:
  1. Дали скидку 25%, отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Нет места на парковке, рядом со школой припарковаться тоже практически невозможно, очереди

Качественные перегородки

Алексей 13 декабря, 2018 год
В небольшую квартиру подбирали перегородки для зоны спальни, мастер посоветовал обратиться к ним, компания с огромным для стекольной фирмы залом. До этого года три назад заказывал полочки для зеркала в другой фирме, там один менеджер и крошечный зал. Хотели взять осветленное стекло для перегородок, но поняв что цена нам не подходит, остановились на обычном. Все очень достойно и качественно.

Качественные перегородки

Алексей 13 декабря, 2018 год

Довольна качеством душевой

Ирина Сергеева 12 декабря, 2018 год
Если вам нужны качественные изделия из стекла - сразу идите на зеркальную фабрику, даже не тратьте время на другие компании. Я хотела заказать душевую перегородку и здорово намучилась - то цены называют заоблачные, то фурнитура только на картинках и непонятного качества, то сроки в договоре до 5 месяцев. Меня все это категорически не устраивало, и я обратилась в МЗФ. Заказала... Читать отзыв Если вам нужны качественные изделия из стекла - сразу идите на зеркальную фабрику, даже не тратьте время на другие компании. Я хотела заказать душевую перегородку и здорово намучилась - то цены называют заоблачные, то фурнитура только на картинках и непонятного качества, то сроки в договоре до 5 месяцев. Меня все это категорически не устраивало, и я обратилась в МЗФ. Заказала дверь (ширина двери 70 см) с доробом из каленого осветленного стекла, толщиной 10 мм. На фурнитуре решила не экономить и выбрала подороже - немецкой марки Pauli. Размер двери 2100х1900 мм. Качеством довольна.
Достоинства:
  1. банкомат на 1 этаже, много фурнитуры
Недостатки:
  1. не обнаружила

Довольна качеством душевой

Ирина Савельева 12 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. банкомат на первом этаже, много фурнитуры
Недостатки:
  1. не обнаружила

Осталась довоольна новой душевой

Ирина Сергеева 12 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. банкомат сбера на первом этаже, много фурнитуры и вся образцами представлена
Недостатки:
  1. два раза была и два раза воняло сваркой, не самое удобное расположение

Осталась довоольна новой душевой

Ирина Сергеева 12 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. банкомат сбера на первом этаже, много фурнитуры и вся образцами представлена
Недостатки:
  1. два раза была и два раза воняло сваркой, не самое удобное расположение

Делают отличный витраж

Кирилл Утенков 6 декабря, 2018 год
Прежде чем придти на фабрику я обошел пол Москвы. Мне два раза не могли сделать витраж на рельефном стекле в двери. То есть на самом обычном стекле толщиной 4 мм. В отличие от других компаний, которые просто потратили мое время и нервы и ничего не сделали, зеркальная фабрика все сделала отлично - витраж яркий, качественный, рисунок полностью повторили.
Достоинства:
  1. только они мне смогли сделать витраж
  2. салон работает до поздна, можно придти после работы
Недостатки:
  1. в очереди придется постоять
  2. почему то сваркой на первом этаже подванивало слегка

Надежная компания

Новосел 5 декабря, 2018 год
Заказали стеклянную сантехническую дверцу из матового стекла для ванной комнаты, нужно было спрятать трубы, в то же время составить быстрый доступ к вентилям, счетчику. Было трудно дозвониться, долго висела на линии, но вся дальнейшая работа менеджеров меня порадовала. После снятия замеров прошло около недели и ко мне приехали монтажники, все установили, претензий нет. Очень всем рекомендую делать сантех дверцы из... Читать отзыв Заказали стеклянную сантехническую дверцу из матового стекла для ванной комнаты, нужно было спрятать трубы, в то же время составить быстрый доступ к вентилям, счетчику. Было трудно дозвониться, долго висела на линии, но вся дальнейшая работа менеджеров меня порадовала. После снятия замеров прошло около недели и ко мне приехали монтажники, все установили, претензий нет. Очень всем рекомендую делать сантех дверцы из стекла
Достоинства:
  1. могут любой рисунок на стекло нанести, сделали все за неделю
Недостатки:
  1. трудно дозвониться по телефону, часто занято

Шикарное панно

Оксана 6 июня, 2018 год
С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)

Удачно зашел

Юрий 22 мая, 2018 год
Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около... Читать отзыв Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

Отличное место

Наталья 11 мая, 2018 год
Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все... Читать отзыв Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте "без шума и пыли" взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.

Зоя

Зоя 28 апреля, 2018 год
На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25... Читать отзыв На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс

Качество на 100%

Маргарита 23 апреля, 2018 год
Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях:... Читать отзыв Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие

Любые идеи

Алиса 13 апреля, 2018 год
Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном... Читать отзыв Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась, что душевую в другом месте заказывала, столько идей появилось сразу. Может еще поменяю когда-нибудь) За креативом всем туда)

Прекрасная стеклянная шторка

Ирина 10 апреля, 2018 год
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не... Читать отзыв Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала - все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали - очень гладко все прошло и качество отличное!

Очень красиво

Алексей Егорин 5 апреля, 2018 год
Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн - очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный,... Читать отзыв Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн - очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный, все что нужно есть в одном месте. Доволен покупкой и магазином.

Суперкачество

Сергей 30 марта, 2018 год
В загородном доме повесил шикарное огромное зеркало в золотом багете. Качество топовое, стекло очень чистое, не искажает, амальгама серебряная. Багет из натурального дерева. Профессиональный подход чувствуется во всем. Я ценю вещи премиального сегмента, для меня важно получить высокое качество, а не кустарщину. Всем солидарным со мной советую фабрику на Нагорной. Никаких проблем не возникло, изделие отличное!

Отличная душевая

Мария Ведехина 28 марта, 2018 год
Для белой ванной в стиле лофт-минимализм заказала потрясающую душевую кабину. Стекло ультра вижн потрясающее: чистое, прозрачно, совершенно незаметное. Крепления без рамы, точечные. Все заказала на нагорной: и стекло, и фурнитуру. Размеры мне посчитали, на месте заказ оформила, потом через 5 дней кабина уже стояла. Не протекает, плотно захлопывается, смотрится роскошно! Очень довольна заказом!
Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Производители