Московский Дом Мебели отзывы

Москва, Москва
mosdommebel.ru
Московский Дом Мебели

Бракованный товар, сотрудники хамы, на сайте отзывы удаляют!!

Гость 12 января, 2024 год
Заказала туалетный столик перед Новым годом, привезли транспортной компанией, менеджер указал доставку до терминала, на это ответили что с доставкой я должна связаться сама и указать куда мне нужно именно привезти, хотя при оформлении я указывала адрес доставки. Наконец-то я дождалась доставку, при распаковке обнаружен брак!!! Надломлена деталь. Поломка детали произошла по причине не правильной укладки деталей. Большая доска (с... Читать отзыв Заказала туалетный столик перед Новым годом, привезли транспортной компанией, менеджер указал доставку до терминала, на это ответили что с доставкой я должна связаться сама и указать куда мне нужно именно привезти, хотя при оформлении я указывала адрес доставки. Наконец-то я дождалась доставку, при распаковке обнаружен брак!!! Надломлена деталь. Поломка детали произошла по причине не правильной укладки деталей. Большая доска (с браком) лежала отдельно от остальных трёх соразмерных, и была разделена маленькими деталями, что соответственно и привело к поломке. А так же вздутие (выемка) на фасадной детали. Написала претензию на почту, вопрос решать не хотят, сотрудники хамят, заменить и доставить замену согласны только опять же за мой счёт. Заказ делала в Иваново, сборщики мебели у них так же отсутствуют. Очень жалею что связалась с этой компанией!!​​​​​​​

Не заказывайте там! Шарашкина контора

Гость 15 августа, 2023 год
Заказала ребёнку стол письменный, вот уже 2 месяц пошёл как стоят эти доски никто собрать не может, нам вообще привезли доски не для стола, вызывала сборщика от этой фирмы, сборщик кинул не приехал, но прислал своего друга, который ничего в мебели не понимает в добавок и наркоман, в итоге мебель испортили, прождали еще 2 недели заменить детали,... Читать отзыв Московский Дом Мебели - Не заказывайте там! Шарашкина контора Московский Дом Мебели - Не заказывайте там! Шарашкина контора Заказала ребёнку стол письменный, вот уже 2 месяц пошёл как стоят эти доски никто собрать не может, нам вообще привезли доски не для стола, вызывала сборщика от этой фирмы, сборщик кинул не приехал, но прислал своего друга, который ничего в мебели не понимает в добавок и наркоман, в итоге мебель испортили, прождали еще 2 недели заменить детали, в итоге сборщик фирме наврал что нам всё собрал, теперь фирма меня игнорирует, отказываются возвращать деньги! Я первый раз с таким столкнулась, никому не советую там что-то покупать, у меня 17 тыс на ветер ушли, для меня деньги не малые. Буду в Роспотребнадзор на них жаловаться!

Пожалуйста не заказывайте мебель у этой компании

Анна 13 июля, 2023 год
45 дней моя пожилая мать была вынуждена спать на полу, в ожидании спальни, которую так и не привезли… написали «извините». Пусть ваши матери спят так же на полу!!

Все понравилось!

Ирина 27 октября, 2020 год
Заказывала стенку и шкаф. Ждали правда 2 недели. Доставщики мебели помогли спустить и выбросить старую мебель, за что им огромное спасибо! Сборщик приехал на следующий день после заказа и все собрал.

Хорошая мебель и доступна в кредит

Юля 19 мая, 2020 год
Покупали мебель для квартиры в этом магазине. Очень удобно, что можно взять в кредит. мы купили новую квартиру. Мебель со старой квартиры не стали перевозить, так как она также старая и смысла не было ее забирать. Иначе наверное долго бы еще решались купить новую. Понравился выбор мебели в этом магазине и цены гораздо выгоднее, чем в тех, где мы нашли.... Читать отзыв Покупали мебель для квартиры в этом магазине. Очень удобно, что можно взять в кредит. мы купили новую квартиру. Мебель со старой квартиры не стали перевозить, так как она также старая и смысла не было ее забирать. Иначе наверное долго бы еще решались купить новую. Понравился выбор мебели в этом магазине и цены гораздо выгоднее, чем в тех, где мы нашли. К тому же нам предложили хорошую скидку, так как покупали много мебели. Покупкой очень довольна. Качество отличное, нет запаха, как бывает от мебели.... Ничего не отпало, не отклеилось, все эксплуатируется отлично.
Московский Дом Мебели
Московский Дом Мебели один из крупнейших интернет-магазинов, который осуществляет онлайн-продажу мебели для дома, офиса и дачи. Ассортимент магазина насчитывает более 50 000. Мебель в нашем магазине оригинальная напрямую от производителей: России, Румынии, Италии, Польши и других стран.
Мы предлагаем мебель для детской, спальни, прихожей и гостиной, кухни и офиса, диваны и шкафы,... подробнее

Адрес: Москва, Москва

Мебель