Замечательный университет! - Отзывы о Московский государственный институт радиотехники МИРЭА

Московский государственный институт радиотехники МИРЭА
Отзыв написан 4 сентября, 2023 год 256 просмотров
Уверено могу сказать, что это отличный вуз! Проучилась в нем 6 лет и это были лучшие годы моего обучения. Мне очень повезло со всеми преподавателями. Большая часть из них были просто невероятными профессионалами. Помимо хорошего образования, здесь так же очень сильная внеучебная жизнь. Можно сильно развить себя в любом направлении в котором тебе только хочется. В общем вуз-это отдельный мир, из которого ты либо берешь все блага, либо нет.

Отзывы о ВУЗах

Московский государственный институт радиотехники МИРЭА
Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики (МГТУ МИРЭА) — высшее учебное заведение в Москве. В соответствии с Постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 16 июня 1993 года и приказом Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 22 ноября 1993 года Московский институт радиотехники, электроники и... подробнее