Московский государственный открытый университет

Опубликовано 21 мая, 2012 год
3.0
7 отзывов / 34 827 просмотров
Московский государственный открытый университет
Московский государственный открытый университет имени В. С. Черномырдина — высшее учебное заведение, расположенное в Москве. В его состав входят 7 институтов (филиалов), 19 филиалов и 6 представительств, расположенные на территории России, Украины и Азербайджана.
Московский государственный открытый университет — образовательное учреждение высшего профессионального образования, являющееся преемником Московского городского народного открытого университета А. Шанявского.
Филиалы
Филиал МГОУ в Сафонове
Филиал МГОУ в Смоленске
Филиал МГОУ в Шатуре
Филиал МГОУ в Прокопьевскe
Университет готовит по очной, очно-заочной и заочной форме обучения специалистов инженерных и гуманитарных направлений.

Кратко о МГОУ

ИЗОшник 17 июня, 2021 год
Привет поступающим! Хочу сказать пару слов о МГОУ :)
Придя к нам, вы окунетесь в дружественную и рабочую атмосферу, познакомитесь с настоящими специалистами своего дела, внимательными и квалифицированными педагогами. Несмотря на то, что МГОУ - областной ВУЗ, у нас одни из самых высоких стипендий даже среди московских ВУЗов. И это абсолютная правда! Студентам даже перечисляют деньги на обед :))
Во... Читать отзыв
Привет поступающим! Хочу сказать пару слов о МГОУ :)
Во МГОУ много спортивных секций, студенческих организаций. Каждый найдет, где себя проявить. Кстати, студенческий театр тоже имеется ;)
И что самая важное, во МГОУ отличные столовки :DD Самая большая из них в Перловском корпусе. Кормят вкусно и не дорого.

Ужасный университет

Гость 12 августа, 2019 год
В место года обучения мне предложили не поверите доучиться у них 4 года по ходу у них арифметикой совсем туго .Людей просто разводят на деньги долше учишся больше денег.

Тетка из архива

Татьяна 14 декабря, 2016 год
Позвонила в архив, чтобы забрать свои документы. Дозвонилась к ним только раза с 20го. Взяла бешеная тетка с чем то жующим во рту, отвечала на вопросы ужасно, хамила. Наверное злая была из -за того, что я ее оторвала от трапезы. Даже страшно ехать туда, как представлю, что с такими дурами надо будет общаться ...

Сплошная уголовщина, общежитие - бордель

Гость 11 марта, 2016 год
Всем добрый день! Обучалась в этом вузе. Неоднократная чемпионка и призер российских олимпиад. Проживала в общежитии (ул. Б.Галушкина, 9/2). Житья не было, в любое время дня и ночи требовали услуг по высшей математике. К тому же - вымогали деньги и угрожали. Они, видите ли, бедные студенты, а я работала и получала призовые. Следовательно - "могла поделиться". Жила с гулящими девицами... Читать отзыв Всем добрый день! Обучалась в этом вузе. Неоднократная чемпионка и призер российских олимпиад. Проживала в общежитии (ул. Б.Галушкина, 9/2). Житья не было, в любое время дня и ночи требовали услуг по высшей математике. К тому же - вымогали деньги и угрожали. Они, видите ли, бедные студенты, а я работала и получала призовые. Следовательно - "могла поделиться". Жила с гулящими девицами в комнате, и постоянные ночные пьянки и гулянки комендант считала вполне обыденным явлением. Но и это еще не все. Куратор моей группы Соколова Ж.В. параллельно обучалась на заочном отделении в том же вузе по специальности "Бухгалтерский учет". И "приходилось" сдавать за нее некоторые предметы. Затем она обвинила меня в краже вещей из ее комнаты (переселилась к ней в один блок, так как житья не было, доставало все общежитие). Из общежития переселилась сразу после инцидента.
После этого совершенно не жалко, что вуз расформировали. Потаскухам обеспечена райская жизнь. Я же стала изгоем. Именно такая "забота" о качестве образовании привела к объединению с МАМИ.
Екатерина 18 июля, 2013 год
имени Черномырдина....как много в этом звуке...Единственный плюс - это цена за обучение. По сравнению с другими она достаточно низкая.
Минусы:
- в деканат набирают неопытнейших сотрудников, которые только и могут, что есть весь день бутерброды, запивая чаем. По учебным вопросам не компетентные абсолютно. Совет деканатам: нанимайте обезьян, бананы дешевле стоят, чем оплачивать труд никому не нужных молодых "помощников";
- образовательный процесс...это отдельная книга...точнее... Читать отзыв
Минусы:
- образовательный процесс...это отдельная книга...точнее энциклопедия. Если вам нечем занять свое время, приходите на лекции, ничему не научитесь, зато можно завести друзей из числа таких же слушателей как и вы. Волнуетесь за сдачу? Не переживайте...скачаете рефератик за час, распечатаете и вам поставят экзамен;
- ах, да...Если вы хотите получить договор или квиток об оплате образования, то не спешите. Ведь НИКТО из сотрудников МГОУ им. ЧЕрномырдина не знает: где они работают, что планируется на год, будет ли вообще этот ВУЗ...
- дозвониться до кафедры невозможно. Эй, товарищ ректор, может купите в институт телефон, на который можно дозвониться или выньте из ушей сотрудников бананы, что бы они слышали звонок;

Фамилии называть не буду и писать название кафедр...напишу одно:
Факультет и кафедра начинаются на одну букву "Г"...как впрочем и то "знаменитое" слово, на которое они похожи.
Вова 21 мая, 2012 год
Идеальный ВУЗ для тех, кто работает по специальности (после технаря например), но вышки нет. Ситуацию на дневном не знаю. Хочу отметить человеческое отношение преподавателей и деканата, к своему дипломному консультанту и к практически любому преподавателю я мог прийти тогда, когда МНЕ было удобно и по любому вопросу, а не по "понедельник, четверг с 15 до 15:05 и мне некогда).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ