Московский государственный открытый университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московский государственный открытый университет

Кратко о МГОУ

ИЗОшник 17 июня, 2021 год
Привет поступающим! Хочу сказать пару слов о МГОУ :)
Придя к нам, вы окунетесь в дружественную и рабочую атмосферу, познакомитесь с настоящими специалистами своего дела, внимательными и квалифицированными педагогами. Несмотря на то, что МГОУ - областной ВУЗ, у нас одни из самых высоких стипендий даже среди московских ВУЗов. И это абсолютная правда! Студентам даже перечисляют деньги на обед :))
Во... Читать отзыв
Привет поступающим! Хочу сказать пару слов о МГОУ :)
Во МГОУ много спортивных секций, студенческих организаций. Каждый найдет, где себя проявить. Кстати, студенческий театр тоже имеется ;)
И что самая важное, во МГОУ отличные столовки :DD Самая большая из них в Перловском корпусе. Кормят вкусно и не дорого.
Вова 21 мая, 2012 год
Идеальный ВУЗ для тех, кто работает по специальности (после технаря например), но вышки нет. Ситуацию на дневном не знаю. Хочу отметить человеческое отношение преподавателей и деканата, к своему дипломному консультанту и к практически любому преподавателю я мог прийти тогда, когда МНЕ было удобно и по любому вопросу, а не по "понедельник, четверг с 15 до 15:05 и мне некогда).
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный университет

Гость 12 августа, 2019 год
В место года обучения мне предложили не поверите доучиться у них 4 года по ходу у них арифметикой совсем туго .Людей просто разводят на деньги долше учишся больше денег.

Тетка из архива

Татьяна 14 декабря, 2016 год
Позвонила в архив, чтобы забрать свои документы. Дозвонилась к ним только раза с 20го. Взяла бешеная тетка с чем то жующим во рту, отвечала на вопросы ужасно, хамила. Наверное злая была из -за того, что я ее оторвала от трапезы. Даже страшно ехать туда, как представлю, что с такими дурами надо будет общаться ...

Сплошная уголовщина, общежитие - бордель

Гость 11 марта, 2016 год
Всем добрый день! Обучалась в этом вузе. Неоднократная чемпионка и призер российских олимпиад. Проживала в общежитии (ул. Б.Галушкина, 9/2). Житья не было, в любое время дня и ночи требовали услуг по высшей математике. К тому же - вымогали деньги и угрожали. Они, видите ли, бедные студенты, а я работала и получала призовые. Следовательно - "могла поделиться". Жила с гулящими девицами... Читать отзыв Всем добрый день! Обучалась в этом вузе. Неоднократная чемпионка и призер российских олимпиад. Проживала в общежитии (ул. Б.Галушкина, 9/2). Житья не было, в любое время дня и ночи требовали услуг по высшей математике. К тому же - вымогали деньги и угрожали. Они, видите ли, бедные студенты, а я работала и получала призовые. Следовательно - "могла поделиться". Жила с гулящими девицами в комнате, и постоянные ночные пьянки и гулянки комендант считала вполне обыденным явлением. Но и это еще не все. Куратор моей группы Соколова Ж.В. параллельно обучалась на заочном отделении в том же вузе по специальности "Бухгалтерский учет". И "приходилось" сдавать за нее некоторые предметы. Затем она обвинила меня в краже вещей из ее комнаты (переселилась к ней в один блок, так как житья не было, доставало все общежитие). Из общежития переселилась сразу после инцидента.
После этого совершенно не жалко, что вуз расформировали. Потаскухам обеспечена райская жизнь. Я же стала изгоем. Именно такая "забота" о качестве образовании привела к объединению с МАМИ.
Екатерина 18 июля, 2013 год
имени Черномырдина....как много в этом звуке...Единственный плюс - это цена за обучение. По сравнению с другими она достаточно низкая.
Минусы:
- в деканат набирают неопытнейших сотрудников, которые только и могут, что есть весь день бутерброды, запивая чаем. По учебным вопросам не компетентные абсолютно. Совет деканатам: нанимайте обезьян, бананы дешевле стоят, чем оплачивать труд никому не нужных молодых "помощников";
- образовательный процесс...это отдельная книга...точнее... Читать отзыв
Минусы:
- образовательный процесс...это отдельная книга...точнее энциклопедия. Если вам нечем занять свое время, приходите на лекции, ничему не научитесь, зато можно завести друзей из числа таких же слушателей как и вы. Волнуетесь за сдачу? Не переживайте...скачаете рефератик за час, распечатаете и вам поставят экзамен;
- ах, да...Если вы хотите получить договор или квиток об оплате образования, то не спешите. Ведь НИКТО из сотрудников МГОУ им. ЧЕрномырдина не знает: где они работают, что планируется на год, будет ли вообще этот ВУЗ...
- дозвониться до кафедры невозможно. Эй, товарищ ректор, может купите в институт телефон, на который можно дозвониться или выньте из ушей сотрудников бананы, что бы они слышали звонок;

Фамилии называть не буду и писать название кафедр...напишу одно:
Факультет и кафедра начинаются на одну букву "Г"...как впрочем и то "знаменитое" слово, на которое они похожи.
Московский государственный открытый университет
Московский государственный открытый университет имени В. С. Черномырдина — высшее учебное заведение, расположенное в Москве. В его состав входят 7 институтов (филиалов), 19 филиалов и 6 представительств, расположенные на территории России, Украины и Азербайджана.
Московский государственный открытый университет — образовательное учреждение высшего профессионального образования, являющееся преемником Московского городского народного открытого университета... подробнее