Московский государственный университет пищевых производств отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московский государственный университет пищевых производств
63 отзыва / 12461 просмотр

Коррупционеры

Гость 18 июля, 2017 год
Коррупция зашкаливает! Преподают ужасно по большей части, но есть нормальные преподы. Учёба здесь не в удовольствие- а сплошные нервы! Администрация творит всё, что хочет и пожелает. Лозунг МГУПП- СДЕЛАЕМ И ДАДИМ ВСЁ, но не для студентов, а для преподавателей и руководства. Цель МГУПП-содрать со студентов как можно больше !Позор заведению, которое готовит для страны будущих пищевиков! Позор!

Паршиво

Гость 18 июля, 2017 год
у института непрерывного образования новый директор. Прежний возглавил учебное управление. Интересно.
Татьяна Николаевна 7 августа, 2012 год
Приемная комиссия 2012! Не знаю как обстоят дела с обучением в этом ВУЗЕ, но бардак в приемной комиссии нас насторожил. Подали туда заявление, но приносить оригиналы не стали. ВУЗ на 105 бюджетных мест порекомендовал 444 человека. В итоге зачислии 130 человек. А остальным просто навязывали поступать на другие направления, хотя в списках они числились как рекомендованные. Ребята и родители... Читать отзыв Приемная комиссия 2012! Не знаю как обстоят дела с обучением в этом ВУЗЕ, но бардак в приемной комиссии нас насторожил. Подали туда заявление, но приносить оригиналы не стали. ВУЗ на 105 бюджетных мест порекомендовал 444 человека. В итоге зачислии 130 человек. А остальным просто навязывали поступать на другие направления, хотя в списках они числились как рекомендованные. Ребята и родители были в шоке. Перебор студентов приведет к тому, что в первую сессию повылетает масса студентов и в первую очередь бюджетники. Так как их обучение финаннсироваться не будет. А теперь они набирают платников и тоже сверх контрольных цифр приема. ВУЗ у них резиновый наверное. В итоге мы поступили в МВА Скрябина.
4 согласны 1 не согласен
Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки магистров, 43 направлениям подготовки специалистов, 35 специальностям послевузовского образования аспирантуры, 7 научным направлениям докторантуры.
В 2012 году в университете действуют 4... подробнее