Могу рекомендовать-удобно - Отзывы о Московский инновационный университет

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 18 просмотров
Читаю отзывы. И могу согласиться со всем, или почти со всем, но с мелкими оговорками (не критично). Поступила, учусь второй год. Если работаешь посменно-очень удобно. Мы все в группе общаемся. Если приходишь (звонишь в деканат) все объясняют, только потом вешают трубку. Все так вежливо, что иногда от этого медленно, что прошу чтобы говорили покороче, т.к. времени нет)))))))))) У меня с ВУЗом проблем нет))) Сокурсники (когда обращаются в деканат с проблемами) говорят что стараются помочь. И в академы уходят (объясняют ситуацию) и сессии переносят (уважительные причины) предоставляют подтверждающие документы и всем помогают. Ну а если говорят ухожу в академ-устал учиться, то конечно отказали (у нас такой в группе был-наглый и привык все покупать, орал постоянно и скандалил.мы после него в декан не рисковали идти)))) а тут его обломали)))))) Зачем ты тогда вообще приходил,если устал????? Мы когда его отчислили только все обрадовались. дружней стали))). Мальчишки, знаю лично их, получают отсрочки. Да попы свои поднимаю, ну а кто за них что-то делать будет??? Так что учиться здесь можно, очень комфортно.

Roman 21 июля, 2023 год
Кто кого обломал, уважаемая? Что за сленг с кафедры МИУ?Выход в академ, это академическое право студента (ст.34 Федерального закона "Об образовании в РФ"). Это все равно, что вам в магазине продадут сломанную обувь, а когда вы потребуете ее заменить, скажут что обломали вас)))

Отзывы о ВУЗах