Сотрудники МИУ, в суд пойдете? - Отзывы о Московский инновационный университет

Московский инновационный университет
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 217 просмотров
Вот пишите, что хотите, но всем пользователям рекомендую с МИУ не связываться! Подумайте что раз!!!

Более того, по стилистике написания отзывов, считаю что пишут сотрудники МИУ, конкретно заместители завкафедр. Обороты "обломали" и прочее... Думаю это прямое доказательство. ИМХО.

Здесь пишут про академы. В отпуск в МИУ уйти нереально. Вам тупо будут отказывать. Есть аудиозаписи разговоров с сотрудниками, информация Рособрнадзора по обращениям граждан по этому вопросу. Суды Москвы завалены исками студентов и преподавателей этого "замечательного" заведения. Кто не верит, Велком на сайт Мосгорсуда. Это не бредни писать на отзовиках и губки надувать.

По итогу считаю: Учебная база слабая. МИУ завалило Хедхантер вакансиями преподователей. Аудиторий мало. Электронная база изданий явно неукомплектована. Экзамены проходят в форме тестов. Составлены тесты спорно и сдать их даже при должном уровне знаний не всегда возможно. Конечно, по некоторым специальностям у МИУ цены ниже средних на 5-10 тысяч. НО!!! Эта экономия перекрывается с лихвой указанными выше проблемами с материальной базой, хамским отношением и всевозможными препятствиями со стороны администрации для получения академического отпуска, перевода в другое учреждение или рассрочки оплаты за обучение. В МИУ на встречу не идут.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Московский инновационный университет
Московский инновационный университет