Делюсь своим опытом ухода и выхода в академ - Отзывы о Московский инновационный университет

Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 23 просмотра
Доброго всем!!! Сейчас уже выхожу на защиту. Очень рада!!! У меня был академ по беременности!!!! Вышла я из него раньше, по своему заявлению чтобы успеть защититься с группой в срок. Меня в академ отправлял муж во всех смыслах))))))))))) У меня на носу уже была защита. Вроде все хорошо, беременность ходила нормально (первую вообще легко). Думала что пройду защиту, получу диплом, пойду спокойно рожать сынулю... Но... Что-то пошло не так)))))))))))))) за неделю до защиты у меня тонус, давление... Меня на сохранение... Ходить нельзя. Я В ШОКЕ. Мне уже не до чего. Хорошо муж не паникер. Взял справки с род.дома. Пошел в деканат. Написал заявление от моего имени, справки отдал. Предложили защититься по скайпу. Я отказалась.У меня мозги в тот момент не думали про диплом. Мне дали академ на год. Сказали что если через год не выйду то уже отчислят. Я вышла. Так что все норм)))

Отзывы о ВУЗах