ХУДШИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ГДЕ Я УЧИЛАСЬ!!! - Отзывы о Московский инновационный университет

Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 8 просмотров
САМЫЙ УЖАСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!!! Не верьте отзывам на их сайте, вранье. Отношение к студентам ужасное, главное что бы платит и не мало так сказать. Связь только по электронной почте, где вам врятли ответят. Никому не советую, потратила большое количество нервов и времени за зря!

Татьяна. 1 октября, 2021 год
Мне очень жаль, что Вам не удалось получить хорошие знания или проучиться хотя бы немножко, чтобы понять по лучше учебно-воспитательный процесс и не быть субъективными по отдельным моментам.
Гость 25 июня, 2021 год
Добрый день. Если Вам не трудно, ответьте пожалуйста. Мы медицинское учреждение Ростовской области, которое хотело бы обучить своего врача-акушера-гинеколога в МУИР не дистанционно на курсах: "Эндоскопия и гистероскопия в гинекологии", есть ли в университете база для практических занятий по работе на эндоскопической стойке. Менеджер университета обещает, что есть и квалифицированные специалисты и необходимое оборудование. Обучение не из дешевых.

Отзывы о ВУЗах