Московский инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

СветланаАлексеевна 20 апреля, 2022 год
Очень комфортные условия. Приемлемая цена. В целом все организованно так,что мне удобно и работать, и учиться, и досуговые дела решать. В целом очень довольна и рекомендую. Как за период первого образования, так и за второй проблем и вопросов у меня не возникает. Сессию сдаю успешно тестированием.

хочется сказать спасибо и самому университету, и каждому преподавателю

АндрейПетрович 20 апреля, 2022 год
Заканчивая обучение на бакалавриате Московского инновационного университета, хочется сказать спасибо и самому университету, и каждому преподавателю в отдельности, который меня обучал. Это были прекрасные студенческие годы. Подумываю продолжить обучение в магистратуре.

Здесь тебя точно не бросят

ГуроваА 19 апреля, 2022 год
Возможность обучаться дистанционно, что особенно важно в период, когда эпидемиологическая обстановка все еще неблагоприятна. Если вдруг набрал долгов по сессии, то тебя тупо не отчисляют через 2 недели после сессии, как это делается в большинстве ВУЗов. Тебе дадут время ликвидировать свои задолженности. Здесь тебя точно не бросят - попытаются помочь в любой ситуации, с которой может столкнуться современный студент. И,... Читать отзыв Возможность обучаться дистанционно, что особенно важно в период, когда эпидемиологическая обстановка все еще неблагоприятна. Если вдруг набрал долгов по сессии, то тебя тупо не отчисляют через 2 недели после сессии, как это делается в большинстве ВУЗов. Тебе дадут время ликвидировать свои задолженности. Здесь тебя точно не бросят - попытаются помочь в любой ситуации, с которой может столкнуться современный студент. И, что самое главное - все в рамках закона!

В целом всё нравится, как организовано

Маришка 19 апреля, 2022 год
Отзывы были положительные, да и близость к дому сыграли роль. В целом всё нравится, как организовано – если вдруг не смог прийти на лекцию, можно её же посетить с другой группой, преподаватели не против. Плюс хорошее подспорье – есть библиотека, в которой куча справочной инфы – в интернете такого не найдёшь) при этом и от технологий не отстаём – есть... Читать отзыв Отзывы были положительные, да и близость к дому сыграли роль. В целом всё нравится, как организовано – если вдруг не смог прийти на лекцию, можно её же посетить с другой группой, преподаватели не против. Плюс хорошее подспорье – есть библиотека, в которой куча справочной инфы – в интернете такого не найдёшь) при этом и от технологий не отстаём – есть электронные версии, доступы, в общем, не отстаём.))

Профессия востребованная, я рад

Роман 18 апреля, 2022 год
Учусь в МИУ на юриста. Профессия востребованная, я рад, что смог сюда поступить. Приятная атмосфера, оборудованные аудитории, компьютерные классы, на лекциях часто показывают видео материалы. Преподаватели грамотные и доброжелательные. Часто проходят мероприятия для студентов, это радует, учеба в вузе это не только экзамены и зачеты, а еще и интересная студенческая жизнь. Конференции, встречи с руководителями крупных компаний, готовим концерты на... Читать отзыв Учусь в МИУ на юриста. Профессия востребованная, я рад, что смог сюда поступить. Приятная атмосфера, оборудованные аудитории, компьютерные классы, на лекциях часто показывают видео материалы. Преподаватели грамотные и доброжелательные. Часто проходят мероприятия для студентов, это радует, учеба в вузе это не только экзамены и зачеты, а еще и интересная студенческая жизнь. Конференции, встречи с руководителями крупных компаний, готовим концерты на праздники. ​

Современные новые технологии.

ЕленаАлександровна 15 апреля, 2022 год
Современные новые технологии. Преподаватели очень грамотные, высококвалифицированные, очень интересно преподают и не хочется пропускать занятия. Все преподаватели помогут, подскажут в любом вопросе. Лично я очень довольна и всем советую этот ВУЗ. Мне осталось учиться мало, это самое прекрасное время в жизни человека.

Сама закончила бакалавриат и магистратуру, осталась очень довольна

Валюшка 14 апреля, 2022 год
Сама закончила бакалавриат и магистратуру, осталась очень довольна. Следом за мной пришел получать высшее образование мой сын, после получения СПО. Так же планирую чтобы и сын окончил магистратуру. Кроме это, довольно большое количество моих знакомы также получают образование в данном ВУЗе- приемлемые условия и стоимость обучения.

Как я им благодарна

Инга 12 апреля, 2022 год
Друзья порекомендовали МИУ два года назад. Как я им благодарна! В МИУ учиться интересно. Ребята и преподаватели нацелены на результат. Оплата за обучение не завышена, вполне приемлема. Надо только стараться и учить предметы.

ЕленаАстахова

Валюшка 11 апреля, 2022 год
За весь период обучения, у меня возникали проблемы только по вопросам связанных с моими личными проблемами. Все дают, все можно скачать в эл.виде. Готовиться можно где угодно, как угодно, с учетом моего удобства. Сдача тестами. Успеваемость моя меня устраивает. Получу диплом-получу повышение.

Окончил в этом году магистратуру

Андрей 8 апреля, 2022 год
Окончил в этом году магистратуру по направлению Менеджмент. Все круто. Университет классный. Государственный диплом. Защитился супер.

Учиться нравиться

ГалинаСергеевна 8 апреля, 2022 год
Учусь в Московском инновационном университете уже второй год и не пожалела о сделанном выборе. Учусь на заочном отделение, т.к. работаю. Хочу сказать, что знания, получаемые во время учебы, очень помогают, к тому же практику прохожу по месту работы, что облегчает учебу и помогает в работе, потому что всегда можно получить совет от преподавателя, когда возникают трудности. Советую поступать - точно... Читать отзыв Учусь в Московском инновационном университете уже второй год и не пожалела о сделанном выборе. Учусь на заочном отделение, т.к. работаю. Хочу сказать, что знания, получаемые во время учебы, очень помогают, к тому же практику прохожу по месту работы, что облегчает учебу и помогает в работе, потому что всегда можно получить совет от преподавателя, когда возникают трудности. Советую поступать - точно не пожалеете.

Замечательный университет, который с каждым годом развивается.

Марина 6 апреля, 2022 год
Замечательный университет, который с каждым годом развивается. Здесь можно реализовать себя и в учебе и в научной деятельности, и в творчестве. Университет делает все, чтобы студентам было интересно учиться. Я рада, что не ошиблась при выборе Вуза.

Хочу поблагодарить всех преподавателей

Микаэлла 5 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить всех преподавателей юридического факультета, а отдельно выразить благодарность своему декану и ректору за профессионализм в их работе. Знания, умения, профессиональные навыки и возможность работы по своей специальности - это все я получил, обучаясь в Московском Инновационном Университете. Спасибо вам.

МираКаримова

МираКаримова 23 марта, 2022 год
По сфере моей профессиональной деятельности мне понадобилось экономическое образование. Пришлось получать третье высшее образование. Сейчас заканчиваю магистратуру. Очень доволен выбором, да и самим процессом, т.к. постоянно в разъездах (удобно, все мобильно). Есть график сессий, можно подстроиться. Когда в командировках был, то приносил подтверждение, мне давали возможность досдачи.

все объяснят и подскажут, посоветуют если есть необходимость

Виктор 21 марта, 2022 год
Наличие у Московского инновационного университета развитой системы поддержки образовательного процесса с помощью дистанционных технологий является очень сильной его стороной. Кроме этого есть удобная система тестирования. И хочется отметить вежливых и приятных в общении сотрудниц: все объяснят и подскажут, посоветуют если есть необходимость.

Виталина-мой опыт

Гость 18 марта, 2022 год
Училась в МИУ на факультете Гуманитарных дисциплин уже три года. Специальность – менеджмент. Скажу сразу - ВУЗ реально может дать реальные знания, которые помогут трудоустроиться. Проверила это на практике. Сейчас уже - нашла себе работу по специальности и приняли меня туда вообще вез вопросов. И все благодаря знаниям, полученным именно здесь.

За два года обучения проблем не возникло

Алексей 17 марта, 2022 год
За два года обучения проблем не возникло (кроме моих личных-когда просто что-то не понимал). В остальном-расписание отправляют, напоминание приходит. Если что-то нужно мне, то могу все смотреть через личный кабинет. Тестирование закрываю сам (есть некоторые предметы которые сложно даются, но это уже мои проблемы).В целом доволен, все больше чем устраивает.

Никита. Переводился из другого ВУЗа

Никита 16 марта, 2022 год
Переводился из другого университета на заочную форму обучения. Значительно дешевле и без потери престижности университета и качества образования. Доволен организацией и процессом перевода. Преподаватели высоко-квалифицированные специалисты и это видно после первого же занятия. Процесс обучения организован, всегда есть дополнительные занятия и индивидуальные занятия с преподавателями, помощь есть всегда. В деканате все мои вопросы решали очень быстро.

довольна выбором и содержанием

Гришина 14 марта, 2022 год
Отличный вуз, при желании что-то знать - знания дадут. Сотрудники понимающие-помогут, покажут, научат, когда необходимо проявят строгость. В процессе обучения оценила отличную техническую базу, наличие всех необходимых программ и оборудования. Ни разу не пожалела, что поступила в Московский инновационный университет

МарияМария

МарияМария 9 марта, 2022 год
Обучаюсь в Московском инновационном университете на 4 курсе. Безумно рада, что поступила именно сюда. Очень хорошее отношение к студентам. Удобно учиться и работать. График сессий удобный. Готовлюсь к сессии дома из личного кабинета.

Мне нравиться

Ксюня 4 марта, 2022 год
Учусь в Московском инновационном университете на 1 курсе и могу с уверенностью сказать, что не ошиблась ВУЗом! Качественное образование, интересная подача материала, отзывчивые преподаватели, интересные встречи.

Могу рекомендовать-удобно

Евгений 2 марта, 2022 год
Отличный университет. Удобный график лекций, которые можно посещать. Можно учиться, не отрываясь от работы. Очень хорошее техническое оснащение. Недорогая стоимость обучения. Не жалею, что поступил сюда!

ЕленаАстахова

ЕленаАстахова 1 марта, 2022 год
закончила бакалавриат этой зимой. Удачно все совместилось-удаленка,работа и защита. Проблем у меня (кроме личных) не возникало. Все делала и сдавала сама-все реально сделать, для этого все возможности дают. Сессии были по графику-заранее все могла спланировать по датам. Отношение к студентам лояльное. Советую

Нормальный вуз

Лера 18 февраля, 2022 год
Считаю этот университет обычным, мало чем отличающимся от других. Дает возможность совместить работу с учебой, оплата за обучение вполне устраивает. Знакомый после завершения этого вуза поступил на престижную работу. Что еще надо?

Отличный вуз

Алексей 11 февраля, 2022 год
В Московском инновационном университете учиться нравится.На 3 курс много появилось предметов по моему направлению "Психология".В выборе вуза преимуществом было расположение учебного корпуса (рядом метро, остановка трамвая), профессионализм преподавателя, стоимость обучения и возможность совмещать учебу с работой).Спасибо всем работникам МИУ!
Достоинства:
  1. Профессионализм, сотрудничество, преемственность, взаимоплнимание
Недостатки:

Посредственность

Борис Иванович, Екатеринбург 6 февраля, 2022 год
Невольно возникает вопрос: МУИР – это официальная организация или развод? Направлял на обучение своего коллегу. Все как положено было оформлено. Но уже более 2 мес. не можем получить необходимые документы. Трижды напоминал по телефону, отвечают корректно: «извините, все исправим завтра же». А, «воз и ныне там..».
Как альтернативный пример — Казахстан: вначале договор, потом программа курса с расписанием занятий, сами занятия, тестовый контроль, высылка пакета документов, только потом, при получении документов, оплата за курсы повышения квалификации. В МУИРе все наоборот: вначале оплата, затем забыли о программе, о тестовом контроле, а потоми и о тебе.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Думаю,что сплоченного коллектива в МУИРе пока нет и самое "яркое"- необязательность и безответственность

Отличный вуз!!!

Сергей 6 октября, 2021 год
Отличный вуз.Учился сам, сейчас учится сестра! Все классно! Приходите учиться в МИУ и все будет отлично!

Отличный вуз

Елена 21 сентября, 2021 год
Самый лучший вуз, во всем понимании этого слова. Преподаватели-настоящие мастера своего дела (помогут, подскажут и объяснят).Внутри здания вуза чистота, порядок и вежливые сотрудники.Вуз, в который всегда хочется возращается и получать все новые и новые знания. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличные педагоги и сотрудники МИУ

ХОРОШИЙ УНИВЕР!!!!

Алла Кобзева 26 августа, 2021 год
А мне тут нравится. Плата за учебу нормальная, преподы хорошие.
И сессию можно сдать без проблем – тестирование в компе. Приходишь, тестируешься и все. Учусь 4-й год, юрист.

Отзыв о МИУ (Москва)

Екатерина 28 июня, 2021 год
В этом университете приятно находиться. Преподаватели и сотрудники - компетентные люди. Рекомендую всем для учёбы этот ВУЗ.