Московский инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

МИУ - лучший!

Марина 1 декабря, 2018 год
Учусь в МИУ второй год и не жалею! Здесь отличные условия для успешного обучения. Преподаватели хорошо знают свое дело, если, что непонятно, всегда объяснят. Здание уютное, есть хорошее кафе, где вкусно кормят за небольшую цену. Ведется интересная внеурочная работа, сейчас мы готовимся к новогоднему капустнику. Мы с моими однокурсниками, как большая семья. Суда всегда интересно приходить!

Замечательный университет

Гость 29 ноября, 2018 год
Очень довольна, что выбрала этот ВУЗ. Преподаватели очень хорошие, но требовательные. Распределили на практику, теперь после учебы легко будет найти работу!

Меня устраивает и процесс обучения и программа

Даниил 27 ноября, 2018 год
Я учусь уже на 4 курсе Московского инновационного университета по направлению Экономика. В общем, мне нравится здесь учиться, сессия 2 раза в год. Преподаватели адекватные, доходчиво преподносят свой предмет. В большинстве своем все стараются помочь нам: и преподы и работники деканата. Минусов я не вижу, меня вполне устраивает и процесс обучения и программа, по которой обучают.

Честный ВУЗ

Гость 14 августа, 2018 год
В этом году подала документы в магистратуру Московского инновационного университета на факультет юриспруденции. В своем выборе уверена на 100% - за все предыдущие годы учебы уже убедилась, какие профессионалы в нем преподают и более удобную программу подготовки еще надо поискать. в МИУ по современному подходят к расписанию пар, если не успевала, то могла договориться с преподавателем и прослушать ее с... Читать отзыв В этом году подала документы в магистратуру Московского инновационного университета на факультет юриспруденции. В своем выборе уверена на 100% - за все предыдущие годы учебы уже убедилась, какие профессионалы в нем преподают и более удобную программу подготовки еще надо поискать. в МИУ по современному подходят к расписанию пар, если не успевала, то могла договориться с преподавателем и прослушать ее с другой группой. Экзамены и зачеты сдавала всегда сама, на некоторых было реально сложно, но от студента не требуют больше того, чем дают на парах. Такое справедливое отношение для меня самое главное, потому что хочу стать хорошим специалистом.

Спасибо за хорошую базу знаний

Гость 23 августа, 2018 год
Очень благодарна всем преподавателям Московского инновационного университета за полученные знания и навыки! Получила диплом этим летом и уже нашла хорошую работу, все благодаря тому, что диплом этого университета работодатели оценивают высоко. На данный момент работаю уже второй месяц и могу отметить, что Московский инновационный университет дает актуальную и сильную базу, дает возможность на практике закрепить материал, который сейчас мне очень... Читать отзыв Очень благодарна всем преподавателям Московского инновационного университета за полученные знания и навыки! Получила диплом этим летом и уже нашла хорошую работу, все благодаря тому, что диплом этого университета работодатели оценивают высоко. На данный момент работаю уже второй месяц и могу отметить, что Московский инновационный университет дает актуальную и сильную базу, дает возможность на практике закрепить материал, который сейчас мне очень и очень помогает.

Благодарность ВУЗу!

Станислав 17 января, 2019 год
Я выпускник Московского инновационного университета, и хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям и руководству ВУЗа: за отличные лекции, качественную подачу знаний, а главное за трепетное отношение к каждому студенту, именно ВЫ помогли в моей профессиональной реализации и карьерном росте. Низкий ВАМ поклон.

Замечательный ВУЗ!

Алевтина 22 ноября, 2018 год
Учусь в Московском инновационном университете на 2-м курсе. Мне очень нравиться атмосфера в учебном заведении. Хорошие педагоги, действующие практики, дают реальные знания по своим предметам. Я очень довольна, что учусь здесь.

Отличное учебное заведение!

Наталья П. 11 февраля, 2019 год
Мне очень нравится учиться в Московском инновационном университете!
Удобное расписание сессии и экзаменов для заочников.
Грамотные преподаватели, хорошие деканы.
Поступайте в МИУ, не пожалеете!

МИУ-самый лучший!!!

Варя 14 января, 2019 год
Учиться в Московском инновационном университете мне нравится. Я с удовольствием посещаю все лекции, кстати занятия ведут только доктора и кандидаты наук, что для ВУЗов очень важно. Посещаю библиотеку, пользуюсь студенческим образовательным порталом, где создана электронно-библиотечная система, размещены видеоресурсы, а также задания для самостоятельной работы…все для нашего удобства.

Замечательный университет!

Карина 18 февраля, 2019 год
Заканчиваю магистратуру по направлению Юриспруденция.
Отличная материально-техническая база, хорошо оборудованные аудитории для занятий. Многие преподаватели очень интересно ведут свои лекции.

Классный университет!

Полина 31 января, 2019 год
Я учусь на 2 курсе Международные отношения. Не жалею, что поступила именно сюда. ВУЗ дает получить образование по доступным ценам. Имеются большие возможности для роста после учебы. Часто приезжают преподаватели из-за рубежа и у нас есть возможность пообщаться с ними и почерпнуть много интересного. Но и наш преподавательский состав не отстает, они вск классные!

Высшее образование

Соня 19 февраля, 2019 год
Из множества московских ВУЗов я искала такой, чтобы учеба была в радость и в тоже время получить качественное образование. Родители посоветовали мне Московский инновационный университет. За время учебы здесь, я ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Все мои ожидания от студенческой жизни оправданы. Учусь с удовольствием, сессии сдаю, что ещё можно пожелать.

Очень хороший университет!

Марго Пилявка 20 февраля, 2019 год
Очень хороший университет!
Пришла сюда получать второе высшее по направлению Государственное и муниципальное управлений.
Очень хорошие преподаватели, удобная система заочного образование, сдача сессии в виде тестирования.
Реальная возможность за очень небольшие деньги получить хорошие знания и диплом государственного образца.

Это мой ВУЗ

Антон 13 августа, 2018 год
В прошлом году поступил в МИУ, на факультет психологии. Отзывы были положительные, да и близость к дому сыграли роль. В целом всё нравится, как организовано – если вдруг не смог прийти на лекцию, можно её же посетить с другой группой, преподаватели не против. Плюс хорошее подспорье – есть библиотека, в которой куча справочной инфы – в интернете такого не найдёшь)... Читать отзыв В прошлом году поступил в МИУ, на факультет психологии. Отзывы были положительные, да и близость к дому сыграли роль. В целом всё нравится, как организовано – если вдруг не смог прийти на лекцию, можно её же посетить с другой группой, преподаватели не против. Плюс хорошее подспорье – есть библиотека, в которой куча справочной инфы – в интернете такого не найдёшь) при этом и от технологий не отстаём – есть электронные версии, доступы, в общем, не отстаём.))

Все отлично

Ирина 4 февраля, 2019 год
После школы я не сразу поступила на высшее образование, а сделала это лишь через два года. В институте я повторно проходила подготовку к ЕГЭ, чтобы снова сдать экзамены для поступления. Педагоги приятные и компетентные люди, ко всем относятся с должной внимательностью. На лекциях информацию дают в полном объеме, за счет чего и результат соответствующий.

Учебный процесс хорошо организован

Лара 10 августа, 2018 год
Хотелось бы отметить очень хорошую организацию учебного процесса в нашем вузе: у каждого студента есть личный кабинет, в котором учебный отдел всегда оперативно доносит до студентов всю нужную информацию, сотрудники деканата терпеливы и доброжелательны. Отношения между преподавателями и студентами я бы охарактеризовала как партнерские, поэтому атмосфера для обучения очень комфортная, много молодых преподавателей. Учиться действительно интересно.

Качественное образование!

Гость 10 февраля, 2019 год
Благодарна судьбе, что вовремя узнала об этом университете и поступила именно сюда. Здесь дают прекрасное образование по очень доступной цене. Предоставляются все возможности для качественной учебы. Преподаватели все большие профессионалы. Всем советую поступать сюда!

Московский вуз

Ренад 20 августа, 2018 год
Всем советую поступать в наш университет. Качество образования радует, все, что мне объясняли в приемной комиссии при поступлении – так и есть. В деканате к студентам относятся очень вежливо, расписание пар составляется очень удобно. Если имеются какие-либо изменения, то на сайте заблаговременно выкладывают всю информацию. Все объявления для студентов также есть на сайте университета. Так что нужно этим пользоваться. Большой... Читать отзыв Всем советую поступать в наш университет. Качество образования радует, все, что мне объясняли в приемной комиссии при поступлении – так и есть. В деканате к студентам относятся очень вежливо, расписание пар составляется очень удобно. Если имеются какие-либо изменения, то на сайте заблаговременно выкладывают всю информацию. Все объявления для студентов также есть на сайте университета. Так что нужно этим пользоваться. Большой плюс - широкая учебная, справочная база, которую предоставляет вуз.

Мне нравится

Миронова Р., 2 курс, направление «Туризм» 25 января, 2019 год
На каждой лекции мы получаем новые знания. Эти знания нам очень помогают на практике. Преподаватели у нас самые лучшие.

Высшее образование на достойном уровне

Гость 9 августа, 2018 год
Московский инновационный университет окончила в прошлом году и сейчас работаю по своей специальности. Хочется выразить огромную благодарность преподавателям, которые дают актуальные знания для сегодняшнего времени и потом на зачетах и экзаменах оценивают студентов объективно. Не требуют того, что сами не давли. ни разу не было такого, что бы я заметила как студента откровенно "валили" вопросами не по программе и т.п.... Читать отзыв Московский инновационный университет окончила в прошлом году и сейчас работаю по своей специальности. Хочется выразить огромную благодарность преподавателям, которые дают актуальные знания для сегодняшнего времени и потом на зачетах и экзаменах оценивают студентов объективно. Не требуют того, что сами не давли. ни разу не было такого, что бы я заметила как студента откровенно "валили" вопросами не по программе и т.п. Этот университет выгодно отличается от других своим европейским подходом к обучению и оцениваю своих студентов.

Московский инновационный - сильный ВУЗ!

Вершинин 7 августа, 2018 год
Закончил МИУ по направлению Прикладная информатика. Работаю по специальности. ВУЗ отличный. Преподаватели работают на совесть. Требуют от студента столько - сколько сами дают, а база знаний в МИУ, я считаю, на должном уровне. И самое главное, что может дать этот ВУЗ, так это умение мыслить. По моему мнению, человек закончивший Московский инновационный университет, проходит сильную школу и образование имеет соответствующее.

Аспирантура на высшем уровне

Лана 1 июня, 2018 год
Аспирантура МИУ - одна из лучших в Москве. Преподаватели не только профессионалы своего дела, но и отзывчивые, понимающие люди. Атмосфера в ВУЗе приятная, много студентов, постоянный настрой на учёбу.

Один из самых лучших ВУЗов Москвы!

Анна А. 13 апреля, 2018 год
Добрый день! Учусь в МИУ в магистратуре, на факультете юриспруденции. Так же закончила бакалавриат, в это мже университете по той же специальности. Преподаватели очень хорошо начиывают лекцию, коллектив каждой группы дружен и активен. Когда проходила обучение на бакалавра, была одной из ярких активисток, делали концерты , выступления , а так же было культурно-массовое развите, в виде посещения выставок ,... Читать отзыв Добрый день! Учусь в МИУ в магистратуре, на факультете юриспруденции. Так же закончила бакалавриат, в это мже университете по той же специальности. Преподаватели очень хорошо начиывают лекцию, коллектив каждой группы дружен и активен. Когда проходила обучение на бакалавра, была одной из ярких активисток, делали концерты , выступления , а так же было культурно-массовое развите, в виде посещения выставок , были волонтерские мероприятия. Так же мне безумно нравится деканы МИУ, они становятся каждому человеку как друзья. Пары проходят не 1,5 а как будто в один миг. Хочу сказать огромное спасибо данному возу за такой подход к образованию. МИУ ЛУЧШИЙ!
Достоинства:
  1. Препоадватели
  2. группы
  3. подача знаний
  4. деканы
  5. атмосфера
  6. вкусные пирожки
Недостатки:

Катя

Гость 5 июня, 2018 год
Перед поступлением в данный университет я взвесила все "за" и "против": узнала перспективы заработной платы и востребованность профессии по выбранной специальности. Пообщалась с теми, кто уже учится в МИУ, узнала гораздо больше интересных подробностей о вузе, чем то, что можно прочитать в интернете. В-общем, я свой выбор сделала. МИУ – это вуз, который даст мне и нормальные... Читать отзыв Перед поступлением в данный университет я взвесила все "за" и "против": узнала перспективы заработной платы и востребованность профессии по выбранной специальности. Пообщалась с теми, кто уже учится в МИУ, узнала гораздо больше интересных подробностей о вузе, чем то, что можно прочитать в интернете. В-общем, я свой выбор сделала. МИУ – это вуз, который даст мне и нормальные знания и где созданы все условия для разностороннего развития.

Многостороннее развитие студента

Гость 27 апреля, 2018 год
Учусь на направлении Менеджмент в МИУ. Сейчас на третьем курсе. Объём многостороннего развития студента огромен. Могу с уверенностью сказать, что здесь я действительно учусь, а не отсиживаю пары. Формат обучения в небольших группах, большое число семинаров, а не скучных лекций. Для меня важно то, что преподаватели- это люди, которые любят свою профессию и постоянно развиваются, а это всегда чувствуется.

Спасибо всему преподавательскому составу! Вы - лучшие!

Гость 28 апреля, 2018 год
Всем добрый день. Я как студентка МИУ - могу рекомендовать свой факультет – экономики и права: замечательные преподы, просто очень внимательные люди, всегда готовы помочь, по 10 раз все объяснить. Наш факультет ориентирован на практическую деятельность. Знания очень пригодились на первой работе, чтобы адаптироваться и с легкостью влиться в новую жизнь. Спасибо всем!

Отличный университет!

Мария Л. 13 апреля, 2018 год
Отличный университет! Очень всем довольна. Отношение к студентам тёплое, обучение интересное, стоящее. Множество мероприятий, проходящих в самом университете. Предоставление практики в различных организациях. Также посещение других мероприятий в сопровождении преподавателя, экскурсии, все, чтоб заинтересовать студентов и раскрасить серые учебные будни!

Хороший ВУЗ

Гость 26 апреля, 2018 год
Учусь на очном отделении. В этом университете меня все устраивает. Опытные преподаватели, с практическим опытом работы по специальности. Доступно объясняют все темы.
В аудиторииях есть компьютеры и другая техника. В учебном корпусе есть библиотека, лингафонные кабинеты, интернет-аудитории, спортзал.
Стоимость обучения не завышена. Я рада, что выбала этот ВУЗ!
vawe
Достоинства:
  1. Стоимость обучения
  2. Хорошие преподаватели

Отличное обучение!

Гость 16 апреля, 2018 год
Я студентка МИУ. В нашем ВУЗе очень интересно и учиться, и всесторонне развиваться. 10 апреля 2018г. прошла лекция с Пауля Брука, председателем Австрийского экономического форума в России. За время лекции мы узнали об особенностях функционирования иностранных компаний в нашей стране. Очень поучительно.

О моей учебе в МИУ

Гость 19 мая, 2018 год
Учусь на втором курсе, учебный процесс, график занятий, занятость, цена за обучение привлекает. А еще нравится, что если тебе интересно, то что ты можешь сделать самостоятельно или проявить творческую изобретательность, то тебе не откажут, а поддержат.
Максим