Московский инновационный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
483 отзыва / 24363 просмотра

Отзыв о МИУ (Москва)

Вероника 14 апреля, 2021 год
Учусь в МИУ на 3 курсе. Преподаватели, обучающая программа (юриспруденция), отношение к студентам-просто супер. Рекомендую!

Отзыв о моей учёбе в МИУ

Артём 13 апреля, 2021 год
Классный вуз, заканчиваю юрфак, уже работаю по специальности. Хороший преподавательский состав, процесс обучения интересный. Рекомендую!

благодарность

Елена 12 апреля, 2021 год
А мне наш университет очень даже нравится! И к студентам отношение нормальное, и знания дают хорошие. Да и с оплатой тоже всё хорошо - четко знаешь, что платить надо только по договору. Здесь не принято что-либо давать сверху. Надо только учить все предметы и сессию сдавать вовремя.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Володина 12 апреля, 2021 год
Тем, кто желает получить высшее образование, советую поступать в ОЧУ ВО «МИУ». Образование получите качественное (конечно, все зависит от ваших усилий и отношений к учебе)

Отзыв о МИУ

Иван 12 апреля, 2021 год
Хорошее высшее учебное заведение, условия для обучения считаю оптимальными, большинство преподавателей адекватные и опытные люди, что является большим плюсом. Рекомендую!

Ангелина 9 апреля, 2021 год
Мой любимый университет, учусь на 2 курсе на Юриспруденции. Шикарные преподаватели, интереснейшие дисциплины, удобная система обучения. Рекомендую!

Учусь в МИУ на заочном отделении.

Ирина В. 9 апреля, 2021 год
Учусь в МИУ на заочном отделении. Удобный график учебных занятий. Хорошие преподаватели, многие из которых практики. На занятиях действительно интересно. Очень довольна выбором ВУЗа .Даже сама не думала, что смогу совмещать работу и учебу.

отличное качество

Елена 8 апреля, 2021 год
А мне МИУ очень даже нравится! Кроме оплаты по договору платить за что-то еще не надо. Даже пересдачи бесплатные, а уж консультации преподавателей - тем более. Никто в просьбе помочь с трудными вопросами по учебе не отказывал, преподаватели подробно объясняли тему и даже приглашали прослушать занятия еще раз с другой группой. Все справки получала вовремя. Спасибо!

ХУДШИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ГДЕ Я УЧИЛАСЬ!!!

Анна 8 апреля, 2021 год
САМЫЙ УЖАСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ!!! Не верьте отзывам на их сайте, вранье. Отношение к студентам ужасное, главное что бы платит и не мало так сказать. Связь только по электронной почте, где вам врятли ответят. Никому не советую, потратила большое количество нервов и времени за зря!

Отличный вуз

Евгений 8 апреля, 2021 год
Отличный университет. Развитая инфраструктура, ухоженные корпуса, приветливые работники, хорошая информационная поддержка. Высококомпетентный преподавательский состав. Рекомендую!

Отзыв о МИУ

Павел 7 апреля, 2021 год
Я выпускник МИУ, учился с удовольствием, хороший коллектив преподавателей и однокурсников. Брат и племянник тоже закончили этот ВУЗ, рекомендую!

интересные лекции

Екатерина 6 апреля, 2021 год
В МИУ учиться интересно. Не только лекции интересные, но и весь процесс обучения. Много разных форм для учебы, возможностей тоже много, в том числе по практике и дальнейшему трудоустройству. Было бы желание! Университет предоставляет шикарные возможности для занятий.

Учусь на 2 курсе

Валерия 6 апреля, 2021 год
В МИУ я учусь на 2 курсе. Здесь уютная и рабочая обстановка. Заниматься приходится много, но этого не замечаешь, потому что лекции проходят интересно, а порой и необычно — то мастер-классы, то деловые игры, то приглашают специалистов-практиков из успешных фирм. Даже в период удаленного обучения мы получаем знания в полном объеме.

Оксана 6 апреля, 2021 год
Учусь здесь второй год (правда заочно), удобно. Лучшие преподователи, вежливые и образованные, цена приемлемая. Рекомендую!

Отличный вуз

Андрей 5 апреля, 2021 год
Отличный универ, обучаюсь тут сейчас.
Прекрасные преподаватели, всегда добрая обстановка, всем советую этот ВУЗ для поступления!

Рекомендую всем

Оксана Д. 2 апреля, 2021 год
Хорошая материально-техническая база и прекрасный преподавательский состав. Первоклассная подача учебного материала. В университете регулярно проводятся семинарские и практические занятия, тренинги и «круглые столы», способствующие развитию у студентов практических умений и навыков. Университет предлагает студентам широкий выбор базы практик по всем направлениям подготовки. Сдача экзаменов и зачетов в университете проводится в формате тестирования, что полностью исключает риск предвзятости со стороны экзаменаторов.... Читать отзыв Хорошая материально-техническая база и прекрасный преподавательский состав. Первоклассная подача учебного материала. В университете регулярно проводятся семинарские и практические занятия, тренинги и «круглые столы», способствующие развитию у студентов практических умений и навыков. Университет предлагает студентам широкий выбор базы практик по всем направлениям подготовки. Сдача экзаменов и зачетов в университете проводится в формате тестирования, что полностью исключает риск предвзятости со стороны экзаменаторов. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошее образование.

МИУ Москва

Е.Ю.Арч 2 апреля, 2021 год
Учусь на втором курсе, магистратура. Работаю в юридической сфере. По специфике деятельности потребовалась магистратура. Выбрала Московский инновационный университет. Сейчас не жалею, хотя в начале сомневалась. рекомендую

Евгения Сергеевна 2 апреля, 2021 год
Училась сама в ОЧУВО"МИУ", второе высшее. Довольна всем. Магистратура пролете по времени очень быстро. Всем довольна. Сейчас у меня на первом курсе учится сын (бакалавриат). Думаю и магистратуру тоже здесь получит. Тем более каждый день что меняется в образовании. Когда училась, уже все менялось. Сама в образовании работаю. Не знаешь что завтра будет. Когда есть возможность получать образование, это надо... Читать отзыв Училась сама в ОЧУВО"МИУ", второе высшее. Довольна всем. Магистратура пролете по времени очень быстро. Всем довольна. Сейчас у меня на первом курсе учится сын (бакалавриат). Думаю и магистратуру тоже здесь получит. Тем более каждый день что меняется в образовании. Когда училась, уже все менялось. Сама в образовании работаю. Не знаешь что завтра будет. Когда есть возможность получать образование, это надо делать.

Маргарита 2 апреля, 2021 год
Хороший университет. Поступила сюда в аспирантуру, до этого училась здесь же в магистратуре. Цены приемлемые, преподаватели компетентные. Рекомендую.

Московский инновационный

Гость 1 апреля, 2021 год
Учусь 2-й год. Всё устраивает: доступные цены за обучение, удобное расположение, итоговая аттестация (тестирование), что удобно и без нервов. В целом атмосфера и всё, что нужно для получения знаний при старании есть.

МИУ - отзыв о ВУЗе

Сергей 1 апреля, 2021 год
Замечательный ВУЗ. Достойное образование. Лучшие педагоги. Приемлемая стоимость. Есть бакалавриат, магистратура и аспирантура. Рекомендую для поступления.

Учёба в МИУ

Диана 31 марта, 2021 год
Прекрасный университет, училась, получила высшее образование (бакалавр), сейчас учусь здесь же в магистратуре, преподаватели очень внимательные, находят подход к каждому студенту. Спасибо!

Отзыв о МИУ (Москва)

Олег 30 марта, 2021 год
Обучался 4 года в бакалавриате, 2 года в магистратуре, сейчас обучаюсь в аспирантуре. Университет, на мой взгляд, один из самых передовых. Преподаватели отличные, цены приемлемые. Диплом государственного образца.

Качественное образование

Светлана 29 марта, 2021 год
Университет предоставляет доступное и качественное образование; обучение лёгкое и интересное. Сама учусь здесь в магистратуре на Юриспруденции. Все нравится, рекомендую!

Мой опыт магистратуры

Вика 29 марта, 2021 год
Поступила сразу после получения бакалавра в магистратуру. Направление выбрала соответствующее первому. Т.к. с бакалавриатом проблем не возникало (главное все делать в срок) пошла сразу в магистрат (потом времени не будет- беременность). Негативного сказать не могу. Проблемы возникали у тех,кто не делал особо что-то (сами виноваты). На все мои пожелания, обучение меня удовлетворяло. Кто хочет,тот получает.

Отвратительное отношение к людям

Zymzik 24 марта, 2021 год
Приглашают на собеседование, даже не читая резюме. Совершенно не считаются со временем приглашенного на собеседование. Ехать через всю Москву, чтоб при тебе первый раз прочитали резюме и в первой же строчке нашли то, что не устраивает?
Вряд ли стоит работать с таким руководством.
Если так не уважают людей сразу, их не будут уважать когда возьмут на работу
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Любимый ВУЗ

Рита 24 марта, 2021 год
Время летит довольно быстро и вот уже прошло три года, с того момента, как я закончил этот институт. Я учился на заочной форме в МИУ (государственное и муниципальное управление). Сам зарабатывал себе на жизнь, параллельно работая, поэтому и учился заочно.
Поступал в МИУ из-за выгодной стоимости. На тот момент это был самый доступный вариант получить высшее образование. И я сейчас не только о стоимости обучения. У нас было очень удобное расписание и отличные преподаватели!

МИУ - это для меня!!!

Максим 24 марта, 2021 год
Учусь в магистратуре по направлению Психология. Учиться очень интересно. Проводятся научные семинары, круглые столы, участвуем в конференциях. Веду активную научную работу и мне это нравится!
Достоинства:
  1. Квалифицированные кадры
Недостатки:

МИУ - отличный университет!

Лада 22 марта, 2021 год
МИУ - отличный университет! Я окончила бакалавриат в прошлом году. Ничего отрицательного не было. Графики и расписание удобные, лекции интересные и оригинальные, оплата за обучение приемлемая, к тому же ни за чего больше платить не надо. Оценки объективные. Соответственно и результаты учебы тоже хорошие. Устроилась на работу по специальности менеджером. С дипломом МИУ взяли сразу. Сейчас иду на повышение! Спасибо... Читать отзыв МИУ - отличный университет! Я окончила бакалавриат в прошлом году. Ничего отрицательного не было. Графики и расписание удобные, лекции интересные и оригинальные, оплата за обучение приемлемая, к тому же ни за чего больше платить не надо. Оценки объективные. Соответственно и результаты учебы тоже хорошие. Устроилась на работу по специальности менеджером. С дипломом МИУ взяли сразу. Сейчас иду на повышение! Спасибо Университету за качественное образование!

Мне нравится МИУ

Елена 22 марта, 2021 год
На данный момент обучаюсь в МИУ, мне все нравится: прекрасные преподователи, замечательные одногруппники-студенты, большая часть которых потом или уже работает по специальности. Чисто, уютно, множество мероприятий научно-образовательного характера.