Московский институт юриспруденции отзывы клиентов

Московский институт юриспруденции отзывы клиентов
Московский институт юриспруденции
1.0 5
1 отзыв / 1119 просмотров
Результаты отзывов

Мошенники!

Гость Гость 10 июня, 2024 год
Ни в коем случае, никому не порекомендую работать в данной организации, выжмут из тебя все соки, будут давать нереальный объем и нереальное количество времени на выполнение. Оформляетесь туда только как самозанятый, если захотите уволиться, то вас заставят составить акт выполненных работ и если начальству что-то из этого не понравится, он вам не заплатит ни копейки. Потому что ему не понравилось...... Читать отзыв Ни в коем случае, никому не порекомендую работать в данной организации, выжмут из тебя все соки, будут давать нереальный объем и нереальное количество времени на выполнение. Оформляетесь туда только как самозанятый, если захотите уволиться, то вас заставят составить акт выполненных работ и если начальству что-то из этого не понравится, он вам не заплатит ни копейки. Потому что ему не понравилось... Вроде как оформляешься как работник, а не на проектную работу. По факту работа выполнена, а на деле вы не получите ни копейки. Руководство отделов молодое и хамское. Из вас там выжмут все соки и доведут до нервного срыва, лечением которого вы конечно же займетесь за свои деньги. Хуже организации не видел. Мошенническая организация!
Московский институт юриспруденции
Московский институт юриспруденции
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва