Московский психолого-педагогический университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Московский психолого-педагогический университет

о магистратуре Практическая психология в социальной сфере и образовани

Гость 12 сентября, 2016 год
Хочу добавить пару слов о заочной магистерской программе "ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ И ОБРАЗОВАНИИ" (на факультете Психология образования, кафедра Возрастная психология)
Замечательный преподавательский состав, профессионалы высокого уровня! Доступно объясняют материал, делятся опытом. Дисциплины очень интересные, на них дается и теория, и практические навыки. Практика, на которой отрабатываются полученные навыки, проходит уже с 1 курса (здорово, что есть возможность сразу их применять). Огромное спасибо руководителю программы - Кочетовой Юлии Андреевне, замечательному преподавателю, который всегда поможет, находит контакт с каждым студентом!
Кир 21 мая, 2012 год
Универ лучший! Что я могу сказать. У нас серьёзно относятся ко всем. Вылетают люди и с вечернего и со второго высшего и из магистратуры. Почему так? Потому что у нас готовят профессионалов. Потому что потом мы с людьми работаем.
3 согласны 4 не согласны
Московский психолого-педагогический университет
Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ) — государственное образовательное учреждение, созданное по инициативе Департамента образования города Москвы. Университет также ведёт издательскую деятельность. Научная подготовка студентов сочетается с изначальной направленностью обучения на потребности городской социальной сферы и решение практических задач.
Факультеты
Факультет «Социальная психология»
Факультет «Психология образования»
Факультет «Психологическое консультирование»
Факультет «Клиническая и Специальная психология»
Факультет «Юридическая психология»
Факультет... подробнее