Отзывы о Московский психолого-педагогический университет

Московский психолого-педагогический университет
Отзыв написан 21 мая, 2012 год 350 просмотров
Универ лучший! Что я могу сказать. У нас серьёзно относятся ко всем. Вылетают люди и с вечернего и со второго высшего и из магистратуры. Почему так? Потому что у нас готовят профессионалов. Потому что потом мы с людьми работаем.
3 согласны 4 не согласны

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»

ВУЗы
4.8
Рекомендую Спасибо специалисту Анне Х. и деканату Бизнеса, хорошую работу проделали с документацией с переводами и др.
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и за высокую оценку! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и...
Московский психолого-педагогический университет
Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ) — государственное образовательное учреждение, созданное по инициативе Департамента образования города Москвы. Университет также ведёт издательскую деятельность. Научная подготовка студентов сочетается с изначальной направленностью обучения на потребности городской социальной сферы и решение практических задач.
Факультеты
Факультет «Социальная психология»
Факультет «Психология образования»
Факультет «Психологическое консультирование»
Факультет «Клиническая и Специальная психология»
Факультет «Юридическая психология»
Факультет... подробнее