Московский Центр Права отзывы

Москва, пр-т Мира, д. 68, с. 3
Московский Центр Права

Очень затратная и некачественная юридическая помощь

Гость 23 сентября, 2021 год
Это агентство. В феврале взяли 270 тысяч руб за сопровождение земельного спора. Мы доверили данному агентству суд первой инстанции, о чём сильно пожалели: юристы перестали вникать уже на 1/3 судебного процесса (занявшись другими делами? до нас не было дела?), совершенно проспали инициирование необходимых ходатайств, в судебных документах с доводами составляют бесполезную воду без конкретики, заместо необходимых конкретных (и известных) доводов,... Читать отзыв Это агентство. В феврале взяли 270 тысяч руб за сопровождение земельного спора. Мы доверили данному агентству суд первой инстанции, о чём сильно пожалели: юристы перестали вникать уже на 1/3 судебного процесса (занявшись другими делами? до нас не было дела?), совершенно проспали инициирование необходимых ходатайств, в судебных документах с доводами составляют бесполезную воду без конкретики, заместо необходимых конкретных (и известных) доводов, на которых требовался упор. Если бы нас вёл более адекватный юрист, чем здесь, мы были бы услышаны судом. После них, мы стали разбираться уже полностью своими силами, вникли сами (хотя заплатили им немало чтобы они самостоятельно вникли за нас), и в итоге самостоятельно определили целый ряд доводов и действий, которые данные юристы проспали, провалив наш суд. Теперь мы не можем вносить новые доказательства и ходатайства, суд завершён. Мы таскаемся по апелляциям и кассациям уже своими силами. Потратили несопоставимо много денег за совершенно некачественную юридическую помощь.

Помощь была действенной

Виктория 10 октября, 2021 год
Был спор о выселении из жилья, ну очень неприятная ситуевина, но с помощью юриста все ж удалось выселить незванных гостей и снова жить так, как прежде. Нервов, сил и денег было много потрачено, но иначе никак не получилось бы в этой ситуации нам помочь. Не мы эту ситуацию спровоцировали, а вот расхлебывали мы. Без юридической помощи не получилось бы.

Олега Владимировича рекомендую

Артур 5 сентября, 2021 год
Сегодня закончилось дело, которое тянулось с 2020 года, суд мы выиграли, двух адвокатов поменял, опытным и сильным оказался адвокат из Московского центра права, Олег Владимирович, хороший.
Достоинства:
  1. профессиональные юристы

Положительный отзыв

С.Гаврилова 11 августа, 2021 год
Помогли продлить договор аренды земельного участка. Изначально речь велась о том, что успех дела 50/50, но мы решили прибегнуть к их помощи и дело выгорело. Теперь после постройки дома обратимся в компанию для приватизации участка, не сомневаюсь, что нам помогут.

Консультация по возврату страховки

Ярко А. 11 апреля, 2021 год
Мне нужна была консультация юриста по возврату страховки при досрочном погашении кредита наличными, возникла путанница, точнее подмена понятий, юрист из этого центра здорово нам помог. И недорогая услугу, оплачивали частями, основная сумма уже после того, как вопрос был решен. Так что юрист, спасибо ему, очень старался.

Спасибо за консультацию

Владимир 25 октября, 2021 год
Спасибо за консультацию и составление договора купли-продажи дома, продуктивно поработали. В общении было комфортно, меня поняли и сделали то, что просил, спасибо.

Уменьшили алименты

Петр 12 сентября, 2021 год
Удалось уменьшить сумму алиментов при помощи юриста, ситуация была нестандартная, отсюда возникла такая необходимость, думал, что невозможное хочу, оказалось, что такая практика тоже накоплена.

Здравствуйте

Nelli 20 мая, 2023 год
Это Кантора каторга сидят бездельники и воров куда смотрит такой государство если везде обманщики и машинки сидит.Договор писал и всё пропал машинисте Кантора.
Достоинства:
  1. Соус нету
Недостатки:
  1. Арман 20000 Тысяч и другие деньги сняли карте 2021 году

Раздел недвижимости прошел без "кровопролития"....

Мария 1 ноября, 2021 год
Мы делили мы делили квартиру и поделили ее нормально только когда я психанула и пошла к юристу. Юрист внушительный человек, так что все припухли и стали его слушать, а он сыпал доводы и все доказал, по полочкам разложил. Поделили. Но долго мне еще не захочется участвовать в подобном процессе

Помогли на раз

Мистер Анонимный 30 августа, 2021 год
С составлением претензии помогли, недорого, действие бумажка возымела, мои интересы превозобладали. Благодарствую!

Спасибо за помощь в деле

Анастасия 23 мая, 2021 год
А если серьезно, то спасибо огромное. Спасли от развала фирму. Рекомендую однозначно. Анжела Юрьевна не обижайтесь ежели чего не так.

Быстрая помощь профи

Наталья 20 июля, 2021 год
Заходя в офис данной юр.компании сразу понимаешь, что работают профессионалы. Все красиво, приятно. Сами сотрудники приветливы. В ходе работы понимаешь, что цель юриста - разобраться в деле, как можно скорее, а не вытянуть из клиента все деньги. Жаль, что не обратилась раньше, ведь живу близко, пешком дойти - на Верземнека )
Достоинства:
  1. приятный офис, профессиональные сотрудники, эффективная помощь
Недостатки:
Адрес: Москва, пр-т Мира, д. 68, с. 3